Перейти к публикации

Анар Мамедханов наехал в ЖЖ на великва паэта


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

А вот здесь близкий друг Анара

http://life.ru/news/44160/mail

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
А вот здесь близкий друг Анара

http://life.ru/news/44160/mail

Думаешь анар(л)чик в багажнике прячась.лежал на стреме? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь анар(л)чик в багажнике прячась.лежал на стреме? :unsure:

Об этом пусть следаки думают ;)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Про анар(л)чика-(воспоминания).

Лобзик муеллим,, он же размазня и бидло(судя по его рассказу,так воспитан и обучен).

И так.........

========================================

Школьные годы, чудесные...

Всем наверное знакомо одно чувство в школьные годы, когда тебя настигает нечеловеческий восторг, когда тебя легально отпускают с уроков.

Я учился в 8 классе.

Так вот мне и моему другу было дано поручение директором школы по печальному поводу, во время уроков пойти купить венок на похороны отца учительницы литературы Зои Павловны.

Поручение было дано после второго урока и нашей эйфории не было предела.

Для того что бы сделать надпись на траурной ленте, мы узнали отчество покойного.(сейчас не помню, но кажется Валерьевич)

И вот мы с другом вышли со школы.

Мы естественно постарались, что бы наш поход за венком был максимально долгим.Хотя бы до пятого урока.

Мы курили сигареты. Ели мороженое.Зашли в чайхану.

Повторяю наше настроение было суперэйфорическое(естесвенно не из-за смерти отца педагога, а из-за легального пропуска физики и химии)

Мы приходим в цветочный магазин и заказываем венок и надпись.

Нас естественно спрашивают об имени усопшего.

И мы с моим другом говорим, что отчество у усопшего Валерьевич.

-А имя?-вежливо интересуется продавец венков

И мы с другом глядя друг другу в глаза начинаем лихорадочно вспоминать, какое же имя у отца Зои ПАВЛОВНЫ.

И я и он, твёрдо вспоминаем, что имя отца мы не спрашивали и нам его не говорили.

Ну вы можете себе представить степень нашего счастья от пропуска уроков, что мы не можем в этот момент "вспомнить" имя отца Зои ПАВЛОВНЫ.

Дальше больше.

Я деловым видом прошу пять минут, что бы узнать имя отца Зои Павловны по телефону.

Неимоверными усилиями мы находим двухкопеечную монету и звоним директору школы.

Передаю примерный диалог, между мной и директороом школы.

-Алло ,Инна Иосифона, это Анар

-Где вы ходите уже два часа?-спросил строгий голос

-Инна Иосифовна , вы знаете мы с трудом нашли цветочный магазин(нагло вру, нашли сразу), но вот незадача, мы спросили у вас какое отчество у отца Зои Павловны, а его имя не спросили.

-Кого имя не спросили?-спросила после паузы непонятливая директриса

-Отца!-ответил почему-то торжественно я

-Кого отца имя вы не спросили?-опять спросила Инна Иосифовна, наверное не веря своим ушам, услышав такой вопрос от в принципе считающегося неглупого ученика.

-Ну мы не спросили как зовут отца Зои Павловны, хотя отчество мы знаем-гордо ответил я.

-Анар, ты больной?-почему-то спосила директрисса и бросила трубку.

У меня было состояние после разговора с Инной Иосифовной неудомённо-охреневшее.

И я сразу поделился со своим другом всеми мыслями о директоре школы, в частности я несколько раз употребил слово -тупая.

Опять с трудом найдя двухкопеечную монету и жалуясь на рок судьбы и делая скидку на возраст директора школы, я решил всё-таки объяснить, что я не больной, и я действительно не знаю имени отца Зои Павловны , я вновь набрал номер телефона.

-Алло Инна Иосифовна, честное слово, мы не знаем имени отца Зои Павловны.

-Анар ты нашёл время шутить?Ты болен ?-опять зло начала директор

-Инна Иосифовна, я что обязан знать имя отца Зои Ппавловны?-требуя справедливости к себе начал я и найдя хорошее оправдание добавил-Зоя Павловна нам вообще не преподаёт!!!!!

-Анар-перейдя на более низкий тон как обычно говорят психиатры с пациентами-подумай хорошенько, как могут звать у отца Зои (и громко)ПАВЛОВНЫ?

-Бля...-сказал я и сразу бросил трубку....

Занавес!

==========================

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куку

Вопрос № 50

Вы всегда говорите, что Азербайджан может в любой момент победить агрессора, если не поддержка третих стран. При этом всегда говорите, что нашу терр. целостность поддерживают все ведущие державы мира, в том числе и страны-сопредседатели. Кто же в этом случае поддерживает Армению, что мы уже 15 лет говорим "мы вас победим", а они плевать на нас хотят, так как видят, что это какой-то блеф. Если это не Россия, США и Франция, назовите эту страну, которую наша страна, наша армия так боится. И еще, когда мы говорим, что готовы отвоевать земли, лишь бы не мешали, мы тем самым уверены, что победим. А если проиграем? Будем ли просить других, чтобы они агрессору помешали? На чем вообще основана ваша уверенность, что мы сильнее всех в регионе? На самовнушении? Еще раз, 15 лет говорим, что скоро, очень скоро победим, а воз и ныне там. Армяне уже Шушу обустраивают. Это если вы сидя в своем парламенте не знаете. И еще, когда пишите статьи, и не вы один, подумайте о том, что не все в нашей стране примитивы. Работайте над собой. А то что ни статья, одна антиармянская истерика, при том, что наши враги, я так понимаю, даже и не читают их. Тогда кому они вообще, эти статьи направлены? Нашему населению? Правильно! Вот и говорю, пишите так, чтобы во главе угла стояли не антиармянские заявления, а проазербайджанские. А то такой писаниной создается общее впечатление об уровне нашей страны.

Ответ: | Анар Мамедханов, 14.07.2009 | 9:42

Уважаемый Куку! Ваш вопрос, или такого типа вопросы, называются непобедимыми. Это типа вопросов почему вы не продали квартиру и не отдали вырученные деньги детям-калекам? почему не женились на беженке? Почему не меняются лампочки в моем подъезде? Надо отвечать диссертацией, причём, без надежды вас удовлетворить. Каждый ваш вопрос из серии вопросов, это отдельная тема, и если вы Куку (вспомнил фильм "Безымяная звезда"), адекватны, то должны понимать, что ответить на них в рамках сего замечательного форума, ни практически, ни теоритечески невозможно. Хотите поговорить об этом, как говорят американские психологи, то я готов встретится с вами и говорить. А здесь, увольте. И ради Бога, релакс.

:fool:

ttp://1news.az/guest/2/20090707102804590.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: | Анар Мамедханов, 14.07.2009 | 9:42Уважаемый Куку! Ваш вопрос, или такого типа вопросы, называются непобедимыми. Это типа вопросов почему вы не продали квартиру и не отдали вырученные деньги детям-калекам? почему не женились на беженке? Почему не меняются лампочки в моем подъезде? Надо отвечать диссертацией, причём, без надежды вас удовлетворить. Каждый ваш вопрос из серии вопросов, это отдельная тема, и если вы Куку (вспомнил фильм "Безымяная звезда"), адекватны, то должны понимать, что ответить на них в рамках сего замечательного форума, ни практически, ни теоритечески невозможно. Хотите поговорить об этом, как говорят американские психологи, то я готов встретится с вами и говорить. А здесь, увольте. И ради Бога, релакс.

Офигеть! Плюс ко всем своим недостаткам он еще и демагог и пустозвон. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Школьные годы, чудесные...

Всем наверное знакомо одно чувство в школьные годы, когда тебя настигает нечеловеческий восторг, когда тебя легально отпускают с уроков.

Я учился в 8 классе.

Так вот мне и моему другу было дано поручение директором школы по печальному поводу, во время уроков пойти купить венок на похороны отца учительницы литературы Зои Павловны.

Поручение было дано после второго урока и нашей эйфории не было предела.

Для того что бы сделать надпись на траурной ленте, мы узнали отчество покойного.(сейчас не помню, но кажется Валерьевич)

И вот мы с другом вышли со школы.

Мы естественно постарались, что бы наш поход за венком был максимально долгим.Хотя бы до пятого урока.

Мы курили сигареты. Ели мороженое.Зашли в чайхану.

Повторяю наше настроение было суперэйфорическое(естесвенно не из-за смерти отца педагога, а из-за легального пропуска физики и химии)

Мы приходим в цветочный магазин и заказываем венок и надпись.

Нас естественно спрашивают об имени усопшего.

И мы с моим другом говорим, что отчество у усопшего Валерьевич.

-А имя?-вежливо интересуется продавец венков

И мы с другом глядя друг другу в глаза начинаем лихорадочно вспоминать, какое же имя у отца Зои ПАВЛОВНЫ.

И я и он, твёрдо вспоминаем, что имя отца мы не спрашивали и нам его не говорили.

Ну вы можете себе представить степень нашего счастья от пропуска уроков, что мы не можем в этот момент "вспомнить" имя отца Зои ПАВЛОВНЫ.

Дальше больше.

Я деловым видом прошу пять минут, что бы узнать имя отца Зои Павловны по телефону.

Неимоверными усилиями мы находим двухкопеечную монету и звоним директору школы.

Передаю примерный диалог, между мной и директороом школы.

-Алло ,Инна Иосифона, это Анар

-Где вы ходите уже два часа?-спросил строгий голос

-Инна Иосифовна , вы знаете мы с трудом нашли цветочный магазин(нагло вру, нашли сразу), но вот незадача, мы спросили у вас какое отчество у отца Зои Павловны, а его имя не спросили.

-Кого имя не спросили?-спросила после паузы непонятливая директриса

-Отца!-ответил почему-то торжественно я

-Кого отца имя вы не спросили?-опять спросила Инна Иосифовна, наверное не веря своим ушам, услышав такой вопрос от в принципе считающегося неглупого ученика.

-Ну мы не спросили как зовут отца Зои Павловны, хотя отчество мы знаем-гордо ответил я.

-Анар, ты больной?-почему-то спосила директрисса и бросила трубку.

У меня было состояние после разговора с Инной Иосифовной неудомённо-охреневшее.

И я сразу поделился со своим другом всеми мыслями о директоре школы, в частности я несколько раз употребил слово -тупая.

Опять с трудом найдя двухкопеечную монету и жалуясь на рок судьбы и делая скидку на возраст директора школы, я решил всё-таки объяснить, что я не больной, и я действительно не знаю имени отца Зои Павловны , я вновь набрал номер телефона.

-Алло Инна Иосифовна, честное слово, мы не знаем имени отца Зои Павловны.

-Анар ты нашёл время шутить?Ты болен ?-опять зло начала директор

-Инна Иосифовна, я что обязан знать имя отца Зои Ппавловны?-требуя справедливости к себе начал я и найдя хорошее оправдание добавил-Зоя Павловна нам вообще не преподаёт!!!!!

-Анар-перейдя на более низкий тон как обычно говорят психиатры с пациентами-подумай хорошенько, как могут звать у отца Зои (и громко)ПАВЛОВНЫ?

-Бля...-сказал я и сразу бросил трубку....

Занавес!

==========================

:hi:

да блин,хороший сюжет для ералаша

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригодится..

:shljapa: =

==========================================

Армянская диаспора против "Открытой студии"

ttp://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=52135

=====================================

МЫ ВАС ХОРОШО ЗНАЕМ, АНАР МАМЕДХАНОВ!

ttp://www.contact.com.az/index.php?type=news&lang=ru&news_id=10009

====================================

Еще

Гay.az прикрыли. Причины остаются “неизвестными”

Со вчерашнего дня «по неизвестным причинам» не действует сайт известного азербайджанского агентства Day.az. В то же время, наши эксперты уверяют, что сервер, на котором расположен сайт, действует нормально, передает информагентство aysor.am.

В данный момент наши источники в азербайджанских СМИ подтверждают сведения о том, что работа сайта приостановлена по политическим соображениям. Это подтверждается и сообщением «Проект прекратил свое существование», которое появляется при попытке открыть зеркальный сайт Day.az (www.dayaz.com).

По некоторым данным, решение о прекращении финансирования проекта было принято после того, как на сайте была опубликована информация о крайне негативных тенденциях в азербайджанской экономике.

Согласно другим версиям, руководство гay.az было вовлечено в широкомасштабную информационную программу, частью которой было открытие в армянском доменном пространстве .am псевдо-армянского информационного сайта versiya.am, «закрытие» которого вызвало серьезные проблемы в Азербайджане между спонсорами и исполнителями проекта.

По данным наших экспертов, с этими действиями (неудачными благодаря противодействию армянской стороны), связан тесно сотрудничающий с Day.az глава азербайджанской общины в Венгрии Вугар Сеидов.

Последний известен тем, что оказывал содействие азербайджанским властям в координации некоторых действий в связи с судебным процессом по делу Рамиля Сафарова.

Источник: Panorama.am

http://www.panorama.am/ru/society/2009/02/19/dayaz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиен Нагиев- бывший следователь по особо важным делам Министерства национальной безопасности Азербайджана(МНБ).

===========================================

С Анаром Мамедхановым я познакомился в связи с делом Расима Агаева. Он тогда уже был шутом Ильхама Алиева. Но, видимо, шутовство у него в крови, потому что он, видимо хотел сначала быть шутом и у Сурета Гусейнова.

Так вот, когда в связи с делом Расима Агаева допрашивали людей на предмет связи и встреч с Суретом Гусейновым, выяснилось, что Анар Мамедханов приезжал в Моску, встречался с мятежным полковником, жил и гулял за его счет, а когда уезжал из Москвы, С. Гусейнов в качестве подарка, а может, и за шутовство дал Анару 30 тысяч долларов.

Анар дважды вызывался в следственный отдел. Он подтвердил и факт встречи и факт получения денег, правда, заявил, что взял их для команды КВН, а не для себя. Однако до его присутствия в суде дело не дошло. Поступила команда от Гейдара Алиева не трогать любимого клоуна сына.

Уверен, что протокол допроса до сих пор имеется в деле. И еще уверен, что у Анара Мамедханова до сих пор при слове МНБ поджилки трясутся и пропадает чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнев, богиня, воспой Мамедханова, песьего сына,

Коий на классика лаял из Милли Меджлиса,

Но покарал его Лобзик и звонким ударом

Перьев своих опрокинул в парашу Анара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttp://www.contact.com.az/index.php?type=news&lang=ru&news_id=10009

Осторожно! По ссылке сидит вирус!

Собственно, кто же еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КукуВопрос № 50Вы всегда говорите, что Азербайджан может в любой момент победить агрессора, если не поддержка третих стран. При этом всегда говорите, что нашу терр. целостность поддерживают все ведущие державы мира, в том числе и страны-сопредседатели. Кто же в этом случае поддерживает Армению, что мы уже 15 лет говорим "мы вас победим", а они плевать на нас хотят, так как видят, что это какой-то блеф. Если это не Россия, США и Франция, назовите эту страну, которую наша страна, наша армия так боится. И еще, когда мы говорим, что готовы отвоевать земли, лишь бы не мешали, мы тем самым уверены, что победим. А если проиграем? Будем ли просить других, чтобы они агрессору помешали? На чем вообще основана ваша уверенность, что мы сильнее всех в регионе? На самовнушении? Еще раз, 15 лет говорим, что скоро, очень скоро победим, а воз и ныне там. Армяне уже Шушу обустраивают. Это если вы сидя в своем парламенте не знаете. И еще, когда пишите статьи, и не вы один, подумайте о том, что не все в нашей стране примитивы. Работайте над собой. А то что ни статья, одна антиармянская истерика, при том, что наши враги, я так понимаю, даже и не читают их. Тогда кому они вообще, эти статьи направлены? Нашему населению? Правильно! Вот и говорю, пишите так, чтобы во главе угла стояли не антиармянские заявления, а проазербайджанские. А то такой писаниной создается общее впечатление об уровне нашей страны.Ответ: | Анар Мамедханов, 14.07.2009 | 9:42Уважаемый Куку! Ваш вопрос, или такого типа вопросы, называются непобедимыми. Это типа вопросов почему вы не продали квартиру и не отдали вырученные деньги детям-калекам? почему не женились на беженке? Почему не меняются лампочки в моем подъезде? Надо отвечать диссертацией, причём, без надежды вас удовлетворить. Каждый ваш вопрос из серии вопросов, это отдельная тема, и если вы Куку (вспомнил фильм "Безымяная звезда"), адекватны, то должны понимать, что ответить на них в рамках сего замечательного форума, ни практически, ни теоритечески невозможно. Хотите поговорить об этом, как говорят американские психологи, то я готов встретится с вами и говорить. А здесь, увольте. И ради Бога, релакс. 

:fool:

ttp://1news.az/guest/2/20090707102804590.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...