Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

у нас тут полно)) володяеви, коляевна, сережаевич, петяевич, есть также наполеоновичи, кралсоновичи, бывают и рашидовны, тофиковичи и джаже джоновны))

весьмирный цвет у нас в именах есть)) и я думала, что это СССР так исковеркал, но нет - этот креатив у нас в крови)) чем дальше тем интересней)))

хорошо убрали из свидетельств о рождении "ич" и "овна", сейчас пишут  отчество в именительном падеже: Армен Артак Симнонян (например)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

На Северном Кавказе конечно не так массово, но тоже самое. Я учился со Славиком. Так в паспорте и было написано СЛАВИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, *Sashik* сказал:

а Павлик Манукян  Павел или все таки Павлик?

читал только что жалобу адвоката - там написано Арам Павели Манукян (это сын), это всё-таки официальная бумажка, так что, наверное Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гайлан сказал:

читал только что жалобу адвоката - там написано Арам Павели Манукян (это сын), это всё-таки официальная бумажка, так что, наверное Павел

а почему "больница для осужденных" осужденные обычно после суда бывают, а до суда - задержанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Про людей и Ширгеномус.

Цитата

Президент Франции Франсуа Олланд назначил новым министром внутренних дел Франции члена нижней палаты парламента Бруно Ле Ру, говорится в Twitter-аккаунте президента Франции, сообщает Кaкin на.az.

«По предложению премьер-министра Казнева я назначил Бруно Ле Ру министром внутренних дел», — говорится в сообщении.

Бруно Ле Ру возглавлял Социалистическую фракцию Национального Собрания Франции. Напомним, что новым премьер-министром Франции вместо подавшего в отставку Мануэля Вальса стал Бернар Казнёв, который ранее возглавлял МВД страны. Накануне вечером Вальс заявил о намерении участвовать в выборах президента страны в следующем году.

Отметим, что новый глава МВД Франции является проармянским политиком и неоднократно совершал визиты в Армению и в  Карабах.

Глава французского комитета «Ай дата» Арут Мартиросян выступил с заявлением по поводу назначения Бруно Ле Ру главой МВД Франции, в котором отметил большую роль французского политика в поддержке армян и решении их проблем.

«Мы вместе с ним много раз бывали в Армении и в Карабахе», — сказал А.Мартиросян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Из ЖЖ Лапшина

Цитата

ГЕНПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ВЫНЕСЛА РЕШЕНИЕ ОБ ЭКСТРАДИЦИИ PUERRTTO!!!
Да, ребята, заместитель генпрокурора Беларуси Стук А.К. вечером 17/01 вынес
“справедливое решение” о НЕОБХОДИМОСТИ ЭКСТРАДИЦИИ ЛАПШИНА А.В. в Республику Азербайджан. Именно туда, где путешественника обвиняют в терроризме: "Пора понять, что Баку расценивает Лапшина как возможную террористическую угрозу. Да, именно террористическую!" В ту страну, чьи официальные сми не гнушаются откровенно ксенофобских статей, начинающающихся словами: "Россия всегда славилась ловкачами, мошенниками разных мастей."

вспоминаем...

28 июля 2015 года Азербайджан объявил Германа Стерлигова в международный розыск по линии Интерпола за пребывание в Нагорном Карабахе. Заявление об этом распространило посольство Азербайджана в России со ссылкой на Генпрокуратуру республики. В пресс-релизе подчеркивалось, что Стерлигов и другие лица "незаконно пересекли государственную границу Азербайджанской Республики и прибыли на оккупированные вооруженными силами Армении территории Азербайджанской Республики, выступили там с открытыми призывами, направленными против государства".

Интерпол прекратил розыск Германа Стерлигова, уехавшего в Нагорный Карабах через Армению и за это объявленного в розыск Азербайджаном, который также претендует на эту спорную территорию. В Интерполе подобные основания сочли политическими, объяснил "Русской службе новостей" адвокат бизнесмена Артур Айрапетов.

"Интерпол не объявляет в розыск лиц, которые преследуются по политическим мотивам, так как это перечит уставу. Комиссия Интерпола признала преследование Стерлигова со стороны Азербайджана именно политическим. Примерно 10-15 дней он находился в базе розыска Интерпола, однако с 21 августа его международный розыск прекращен", - заявил адвокат.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...