Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Наследство кинутой Биллем Клинтоши, которая наелась бакинской икры и получила тромб в мозгу..

Госдепартамент США раскритиковал и назвал «бессмысленным» грядущий визит председателя совета директоров компании Google Эрика Шмидта в Северную Корею. Топ-менеджер на пару с экс-губернатором американского штата Нью-Мексико Биллом Ричардсоном в январе собирается посетить КНДр в качестве туриста.

Официальный представитель Госдепа Виктория Нуланд заявила, что Шмидт и Ричардсон едут в КНДР как частные лица и не могут считаться официальными представителями США, цитирует РИА Новости.

Гугл кто такой? , Давайдосвидание. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Наш знакомый дегенерат и туркофашик от русской матери ,патологический денме Гейдарчег Джемаль, который своих азеков называл люмпенами и дегенератами (помните видео приведенный мною в его " теме" )?

Так вот против БаКуни.азов. пошел.)))

http://maxpark.com/u...content/1726142

Ещё с «Турецкого гамбита» я заметил у вас тенденцию соответствовать образу русского в последней речи Достоевского о Пушкине. Там Достоевский говорит о Пушкине как «всечеловеке» и «всемирной отзывчивости русской души». Мол, Пушкин, пишет французские трагедии лучше французов, а испанские — лучше испанских. Замечал за вами идею, что пишите «лучше русских». Введение в ваш дискурс образа османского джентльмена показало, что и лучше турок можете. Но по-настоящему Вы расцвели на бакинской теме. Не стану оспаривать адекватность Ваших армянских героев. Это не моё, и тут, как говорится, вам и карты в руки. Но панорама азербайджанских образов не могла меня оставить безразличным. Я понял, что Вы не только Лесков, но и ещё и Мирза Фатали Ахундов.

Чтобы дать аромат достоверности в «Чёрном городе» есть россыпь тюркских фраз и даже одна мусульманская молитва по-арабски. С арабской молитвой вышла промашка: это молитва за Пророка Мухаммада, а вовсе не пожелание удачи при расставании. Но либералу простительно.

Но вот что я заметил (поправьте, если ошибся): во всём обширном корпусе Ваших стилистических имитаций не засветился ни один образ грузина. Опасаетесь не попасть в тон, боитесь конфликта или недостаточно ненавидите грузин? Ибо бакинские образы говорят о серьёзном негативе. Ваш Гасым на протяжении почти всей книги — тяжёлый идиот. А когда выясняется, что это маска, — он оборачивается мерзавцем. Главная азербайджанская женщина — полная сука и блядь. Остальные фигуры — комические персонажи из «Аршин мал алан». Фандорин, кстати, тоже.

с 3.00 плюет на свой планктон

http://www.youtube.c...h?v=Vi02HlnZFsM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доктор Абасалиев уже и не смотрел на больного, он выхватывал из портфеля одну за другой исписанные страницы и со странным пылом читал, словно для себя.

Мунаввер ханум, поняв, что это может затянуться надолго, попробовала вмешаться:

— Доктор, но ведь всюду пишут, что это церкви не армянские, а албанские. Говорят, позже армяне присвоили их. Может, и ваш Закарий был не армянином, а албанцем?

Доктор Абасалиев, кажется, не хотел тратить ни секунды на то, чтобы поднять голову и посмотреть на медсестру. Не отрывая глаз от бумаги, он воскликнул:

— Ты несешь полную бессмыслицу! Если кто-то сам называет себя армянином, как я могу сказать: нет, ты не армянин? Ты — албанец там или лезгин, талыш, мултанец. Правда, некоторые называют айлисских армян зоками37 . И язык их несколько отличается от языка ереванских армян. И в письменности можно заметить разницу. Но ведь и у нас в Ордубаде каждое мусульманское село говорит на своем диалекте. Шекинца никогда не спутаешь с бакинцем — столько различий в языке, характере, обычаях. Так и у армян. Я не знаю, кто были те албанцы, где они жили. Но знаю, что айлисские были армянами. Причем самыми первосортными армянами. Да, — проговорил доктор, опять обращаясь к Фариду Фарзани, — после арабского нашествия — с VIII по XIII век — были и турецкое, и татаро-монгольское нашествия, и огузы, и сельджуки. Потом почти три века эта земля была ареной кровавых войн между Ираном и Турцией. Эти приходят — убивают, те приходят — убивают. Если бы зажгли всего по одной свече каждому насильстственно убиенному армянину, сияние этих свеч было бы ярче света луны. Армяне терпели все, только веру свою менять никогда не соглашались. Этот народ уставал и изнывал от насилия, но никогда не прекращал строить свои церкви, писать свои книги и, воздев руки к небу, взывать к своему Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завотделом администрации президента Азербайджанцев и его товаровед Али Гасанов про народного писателя Азербайджана Акрама Айлисли...

Орхан Памук вызвал осуждение своего народа одной фразой – «турки должны признать геноцид армян», в результате чего потерял родину
.

hair.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Главного редактора дагестанской газеты задержали в Бакинском аэропорту за посещение Армении

146087.jpg

Главный редактор дагестанского еженедельника «Настоящее время» Милрад Фатуллаев накануне сообщил о том, что сотрудники пограничной службы не выпускают его из здания аэропорта в Баку.

«…Меня в город не выпускают, хотя все пассажиры уже покинули здание аэропорта. Никто ничего не объясняет, только после моего возмущения, сказали, что надо ждать прибытия какого-то важного специалиста из Баку. Начальник смены по имени Эфенди на все вопросы реагирует однозначно заявлением, что "это ваши проблемы"», - сообщил Фатуллаев корреспонденту «Кавказского узла».

Милрад Фатуллаев связывает свое задержание с тем, что недавно он был в рабочей командировке в Армении. «Из отрывков разговоров я понял, что пограничникам не понравилась отметка в заграничном паспорте о моей недавней поездке в Армению по служебным делам», - сказал он.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Право граждан на свободное передвижение? Нет, не слышали... потому что мы феерические д*****ы" :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Грузинскую журналистку не пустили в Баку из-за посещения Нагорного Карабаха

5155eb057363.jpg

PanARMENIAN.Net - По сообщению ряда азербайджанских СМИ, директор и главный редактор «Gо Group Media» – журналистской организации, которая работает на территории всего Кавказа Маргарита Ахвледиани была задержана в бакинском аэропорту и не допущена на территорию Азербайджана.

«Действительно, вчера я по приглашению главы «Общества гуманитарных исследований» Авеза Гасанова прилетела в Баку для проведения тренингов для беженцев и вынужденных переселенцев. Однако пройти паспортный контроль мне не удалось, так как меня просто не пропустили. Почти сутки я провела в Бакинском аэропорту, при этом, никаких объяснений мне не дали. Только потом я узнала, что мне было отказано во въезде в Азербайджан по причине посещения Нагорного Карабаха. Никаких штампов и печатей о посещении Карабаха у меня в паспорте нет. Я журналистка и в своей журналистской деятельности могу посещать любые страны.

Примечательно, что к прибывшим вместе со мной гражданам Великобритании, которые также посещали Карабах, никаких претензий не было. Я изучила законодательство Азербайджана – в нем, в отличие от Грузии, не предусмотрено наказание или санкции за посещение Нагорного Карабаха. Моим делом уже занимается посольство Азербайджана в Грузии, также я жду объяснений от МИД Азербайджана», - сказала М. Ахвледиани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сеньора ,Вы будете удивлены, но , какая то страна состоящая из северноазриканских шухерских племен , так называемый Азербайджан, Вас внес в какой то Черный список.

DSC_0109_b4b89579f909a2d40a1ceade8990fc61[229540].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой она в чушхане нужна?

Представляю, как на ее концерт,по специальному поощрительному приглашению от семьи, приходит сафаров со своей овцой и зверятами и слушает Кабалье, предварительно сдав топор в гардеробе.crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировые СМИ разрываются от этой новости. Читаю комменты людей под этими новостями на ФБ. Они делятся на две группы: умные и пупсячьи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировые СМИ разрываются от этой новости. Читаю комменты людей под этими новостями на ФБ. Они делятся на две группы: умные и пупсячьи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньора ,Вы будете удивлены, но , какая то страна состоящая из северноазриканских шухерских племен , так называемый Азербайджан, Вас внес в какой то Черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...