Перейти к публикации

Азербайджанские партизаны готовы к боевым действия


Марга

Рекомендованные сообщения

Ала хаи! вы зря смеетесь эээ! Я тоже записался..буду защищать Бакы! это молодняк ничегоне понимающий пусть кричит гарабаг..а я старый и уставший волк знаю вас коварных! и с прошлого раза все помню ала..совершенно понятно мне ала..что придется защищать Бакы..

ополченец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

говорю же, если завтра напечатают, что армяне собираются начать жрать говно, то через неделю в Азербайджане начнется дефицит канализационных отходов - съедят все без остатка.

Я ждал этого момента, когда страсти по баранойю азиков , всплывет по святой Куре)))

А по теме -еще одно ущербность азикфф.

Лейла фонд гызы малардерша" открыла стелу на"Невском пятачке",где погибли 850 азербаржанцев"

Кстати там я увидел не правильный оскал, унаследованная от мехрибанушки(см тему -ИА и Паметники) "оно".

Сейчас выложу то , ради чего...:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакред ехпайр ,выставляю тему ,который ты создал,и для армянской диаспоры Ленинграда,с 300 летней его историей , не безралична.

"Установка Хачкара под Санкт Петербургом"

================================================

Идем дальше.....

Не понятна , сколько армян среди этих 850 азербаржанцев ( светлая память), чьих детей унижая и убывая, выгнали из Баку , Сумгаита, и получили по зубам в Нагорном Карабахе , в далнейщем , азеротурки.

С уважинием к "фондам азикофф".

Догнать и перегнать Армян и Армению.:spiteful:

Строчите дальше, нефть пока течет, а кишка тонка, не догоните, ведь армяне нескончаемы,а нефть .....(КВН Новые Армяне)

З.Ы.

Хороший слоган, За авторство , денег не беру.:rolleyes:-

-У Азербаржана течка нефти.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакред ехпайр ,выставляю тему ,который ты создал,и для армянской диаспоры Ленинграда,с 300 летней его историей , не безралична.

"Установка Хачкара под Санкт Петербургом"

================================================

Идем дальше.....

Не понятна , сколько армян среди этих 850 азербаржанцев ( светлая память), чьих детей унижая и убывая, выгнали из Баку , Сумгаита, и получили по зубам в Нагорном Карабахе , в далнейщем , азеротурки.

С уважинием к "фондам азикофф".

Догнать и перегнать Армян и Армению.spiteful.gif

Строчите дальше, нефть пока течет, а кишка тонка, не догоните, ведь армяне нескончаемы,а нефть .....(КВН Новые Армяне)

З.Ы.

Хороший слоган, За авторство , денег не беру.rolleyes.gif-

-У Азербаржана течка нефти.crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранойя савсем свежак,.

как тот падал, коим кормят азербажанцев (слеза течет у смайлика).

(ПСР) Аладдин Беюккай-депутат старшибратама Турсии

-В Баку даются заявления о том, что терпение Азербайджана постепенно истекает. Необходимо ли Минской группе сделать твердые шаги перед этими заявлениями?

-Основная страна в этом вопросе Россия. В тот день, когда Россия даст инструкции Армении для решения этой проблемы, я верю, что этот вопрос будет урегулирован.

Депукату от Турсии, в один день поддерживает азик "аскерлжеисторик":crazysmile:.

Русская армия победима-этого показала война в Грузии-когда грузины смогли разгромить 58-ю русскую армию.

Но просто у них достаточно сил не хватало что бы полнустью противостоять Россию.

Да и не была готова этому.

Да и ещё у неё не была союзника.

Если хорошо подготовится то мы сможем разгромить Росийскую армию.:hocky:

И после заключение союза с Турцией-думаю Россия 100 раз подумает :mega_shok:перед тем как оказать помощ к армян.

Финишларм дуджалар..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошел взрыв на заводе Миноборонпрома Азербайджана – есть жертвы

Сегодня утром в Баку, около 09:30, в цехе по производству гусениц для бронетехники на военном заводе «Радиогурашдырма» произошел взрыв. Как сообщает азербайджанское информационное агентство АПА, завод принадлежит Министерству оборонной промышленности Азербайджана.

После взрыва начался пожар, в результате которого одна женщина погибла, другая получила тяжелые телесные повреждения. Как сообщили информагентству в Хатаинском районном управлении полиции, в погибшей является Имарет Джафарова (50 лет). Другая сотрудница завода, получившая телесные повреждения, Алмаз Велиева (56 лет).

Как сообщается, в результате действий пожарников огонь был локализован. В настоящее время сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и районной прокуратуры проводят расследование.

Причины происшествия не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цехе по производству гусениц для бронетехники

Азербайджанский оборонпром монтирует взрывчатые вещества в гусеницы танков , во избежения захвата их ( танков) армянами Карабаха , в случае "Героического" побега азераскяров, бросающих военную технику на угоду врагу!

:crazysmile:

Иншаллах зярбажан.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фраза "Терпение Азербайджана постепенно истекает", мне понравилось. Это как понимать, терпение у Азербайджана сочится капля по капле, а решимость растет как сталактит в пещере? По 15 миллиметров за каждые 500 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

В Тибете был, правинця Шара
У Шау-Линьского монах
Я рассказал пра смерть Гейдара
И акыпацця Гарабах

От мой пронзительны исторя
Инфаркт слуцился у монах
И он сканчался тут же с горя
Шахидом став за Гарабах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...