Перейти к публикации

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
у меня тут дедушка и бабушка родились, я считаю эту землю своей и мало какой русский сможет похвастаться третьим-четвертым поколением жизни в Туапсинском районе, тут армянские села и деревни, где раньше даже русские говорили на армянском, армянские школы, мои любимые амшенские армяне, которые и создали этот край, тут армяне бегут толпой на разборки из соседних деревень, если кого из наших обидят, тут мои братья раньше смотрели, что бы отдыхающих не обижали, и даже когда-то смогли задержать чеченских боевиков не побоясь попасть в реанимацию.

И ты мне сейчас рассказываешь что эта земля не моя??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда СССР только становилась и не было четкой национальной политики

А все эти игры с раселением, переселением, перекраиванием земель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут чистки - будем валить. А так по мере возможностей, конечно надо приближатся к Армении - это наш общий дом в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, про мачеху расскажи мне завтра :)

у меня в подчинении находятся одни русские, и меня на эту должность назначил тоже русский, и заведение очень серьезное, военное, где все кандидатуры согласовывают с Москвой. Не нужно мне рассказывать про мою ужасную жизнь, просто прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марг джан, при всем том, что ты сейчас сказала про Армению (РА+НКР), эта страна, находясь в полной блокаде, имея полностью разрушенный север страны и сотни тысяч людей без крова, сидя без электричества и получая 250 граммов хлеба в день смогла победить в войне, и отстоять реально свои земли.

Да, среди тех кто участвовал в этом процессе были разные люди, в том числе подонки, людоеды и прочие коррупционеры и наполены. Наряду с обычным и не обычными порядочными людьми. Были те кто прогибались и требовали все подписывать и сдавать и те кто шел наперекор и прочее и прочее. То же есть и сейчас, не стоит, наверно, вот так под одну гребенку.

А ты чем хуже Зару и прочих разных? Вполне можешь стать политиком ;) Особенно если к тому моменту за тебя будут голосовать амшенцы проживающие в РА :rolleyes:

Да, я фантазирую, инч проблем ка? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не будет я думаю, тут преобладающее население армяне, и в структурах много армян. хотя хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда СССР только становилась и не было четкой национальной политики

А все эти игры с раселением, переселением, перекраиванием земель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, логика другая:

я россиянка -  живу у себя на родине в России, и это моя земля, но по нации я армянка, а по вере христианка.

Тут большинство так тебе ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут чистки - будем валить. А так по мере возможностей, конечно надо приближатся к Армении - это наш общий дом в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было в Турции высокопоставленных офицеров,с медялями и орденами,которые были напрямую связаны со Станбулом.

Я так понимаю у вас орденов нету?=)

Вопрос реторический,отвечать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, я и не говорю, что это правильная логика, я говорю что СЕЙЧАС такая логика и она еще не скоро поменяется.

А адыгов с Турции сюда никто не пустит, зачем омусульманивать причерноморье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, я и не говорю, что это правильная логика, я говорю что СЕЙЧАС такая логика и она еще не скоро поменяется.

А адыгов с Турции сюда никто не пустит, зачем омусульманивать причерноморье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диан, а разве можно это назвать четкой нац. политикой? Это скорее уничтожение наций, но не умная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...