Перейти к публикации

Ганира Пашаева на цитает "Очаг" в ПАСЕ


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

ЗОРИЙ БАЛАЯН ОБРАТИЛСЯ В ПРАВОВЫЕ ИНСТАНЦИИ

Очередная сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы усилиями делегатов азерпропа вновь оказалась окрашеной в грязные цвета клеветнических выпадов в адрес Армении. Известная армянофобка Ганира Пашаева по заданию общенационального вождя (чьей свояченицей она, кстати, является) привела в своем выступлении чудовищные "цитаты" из книги “Оживление нашего духа”, авторство которой ханумка приписала Зорию Балаяну. Приведенные Пашаевой цитаты настолько омерзительны, что только патологически больной человек мог приплести их в выступлении с высокой европейской трибуны, заведомо зная, что это гнуснейшая ложь.

ВЧЕРА В РЕДАКЦИЮ “ГА” ПОСТУПИЛО ЗАЯВЛЕНИЕ ЗОРИЯ БАЛАЯНА (который в настоящее время находится в кругосветном плавании на борту яхты "Армения") на имя генерального прокурора РА, в котором, в частности, говорится:

- Я вам официально заявляю, что подобной книги не писал. Мало того, коллеги Пашаевой точно с таким же пасквилем выступали с высоких трибун три года назад. Правда, тогда книгу, которая якобы вышла в Ванадзоре, называли иначе – "Воскрешение души нашей". Тогда я выступил в печати, подчеркивая, что клевету побеждают только презрением. Но ничего другого не предпринял. Однако в Азербайджане, по-видимому, полагают, что о тогдашней гнусной провокации уже все забыли, и решили, обновив ее, начать очередную антиармянскую волну зловещих инсинуаций.

Прошу вас на основании соответствующих норм международного права возбудить уголовное дело против Г. Пашаевой за оскорбление моего достоинства. Я требую, чтобы на стол президиума Парламентской ассамблеи Совета Европы положили книгу, о которой с её трибуны говорила азербайджанский депутат".

Добавим от себя, что, согласно международным правовым нормам, истец может обратиться в судебную инстанцию по месту происшествия. То есть в данном случае Балаян имеет право обратиться также в суд города Страсбурга и потребовать защиты своих прав, а также наказания человека, порочащего его честь и достоинство.

"ГА" ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДРУГОЙ ВОПРОС: нашелся ли в зале ПАСЕ хотя бы один армянский депутат, который в ответ на омерзительную ложь Пашаевой встал и потребовал для начала предъявить книгу, о которой шла речь?

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...k=view&id=47435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
"ГА" ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДРУГОЙ ВОПРОС: нашелся ли в зале ПАСЕ хотя бы один армянский депутат, который в ответ на омерзительную ложь Пашаевой встал и потребовал для начала предъявить книгу, о которой шла речь?

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...k=view&id=47435

неее, они в это время были заняты тем, что бегали за коллегами Пашаевой с мольбами о подписи для наказания Армении .... :/

Но я не поняла, при чем тут прокуратура РА? ....

надо в Страсбург подавать, как раз там крайм и имел место быть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганира Пашаева посетила Албанию

09:51 06-06-2009

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Ганира Пашаева в составе предвыборной миссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы посетила Албанию, сообщается на официальном сайте ПАСЕ.

***

? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ,Ганира Пашаева тоже на голову ,уже того.

Спасибо трезвым Бакинцам.Еще остались.!

Надолго??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ,Ганира Пашаева тоже на голову ,уже того.

Спасибо трезвым Бакинцам.Еще остались.!

Надолго??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Когда мы с Хачатуром вошли в один из захваченных домов, наши солдаты пригвоздили к стене 13-летнего ребенка. Потом я снял кожу с груди, живота и скальп этого ребенка.

Посмотрел на часы, ребенок умер от потери крови через семь минут. Затем Хачатур на части разрезал тело уже мертвого ребенка.

А потом из кожи сделал себе куртку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Совершенно случайно откопала даже не знаю как назвать это

селф-найф-бэк или у Ганирый климактерический склероз .....

Итак, геяз, 24 июня 2006 год

www.day.az/news/armenia/51973.html :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ГА" ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДРУГОЙ ВОПРОС: нашелся ли в зале ПАСЕ хотя бы один армянский депутат, который в ответ на омерзительную ложь Пашаевой встал и потребовал для начала предъявить книгу, о которой шла речь?

Хороший вопрос ! Мне кажется пора вводить в действие ответственность в определенном виде для армянских всякого рода парламентариев на всякого рода международных площадках, в присутствие которых гонят пургу на Армению при их тупом молчании и ничего неделании.

Какого хера на наши деньги, причем наверняка нехилые, эш-эш едут туда и эш-эш возвращаются, при том что всякая базнаказанно шваль лает на Армению ? Тупые беспринципные чарчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Интересно, а Ганира читала эту книгу? :ermm:

"В праздничные дни мы играли в резню армян, игру, которую мы предпочитали любой другой. Опьяненные своими расистскими страстями, мы приносили в жертву Тамар (армянку по матери) на алтарь нашей атавистической ненависти. Сначала мы ее произвольно обвиняли в убийстве мусульман и немедленно расстреливали, несколько раз один за другим, чтобы возобновить удовольствие. Потом ей отрывали члены, язык, голову, внутренности, которые кидали собакам, чтобы выразить презрение к армянской плоти".

Из книги известной азербайджанской писательницы Ум-эль-Банин "Кавказские дни", чье детство прошло в Баку. На воспоминания об играх бакинских детей, описанных в книге наложила свой отпечаток атмосфера резни (армянские погромы в 1905-1906 гг.).

Кто знает, где можно скачать эту книгу? Я ее пошлю по почте Гавнире, пусть насыщает свое кровожадное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Ганира читала эту книгу? :ermm:

Кто знает, где можно скачать эту книгу? Я ее пошлю по почте Гавнире, пусть насыщает свое кровожадное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бакинское издание 2006 года.

Могу только на рапид выложить.Тут

Пароль - turklib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...