Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
апер, я как охотник , который вышел из-за кустов, а там неожиданно пасётся стадо триглодитов. Я инстинктивно назад и давай наблюдать, рано пока звать егерей думаю)))

В следующий раз сообщай по рации. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Проанализировав инфу Ильгара муаллима, можно сделать однозначный вывод:

- нельзя кушать бараньи мозги и яйца, это приводит к необратимым последствиям. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что дает право Ильгару Мамедову на сатиру подобного рода. Разве Ильгар Мамедов не знает, что для того, чтобы народ проснулся, перестал терпеть произвол в стране, стал более активным - с ним надо работать. Просвещать, учить, организовывать, направлять. И давать ему возможность поверить в себя. Почему студенты, вышедшие на митинг протеста в связи с гибелью людей в АЗИ и пригрозившие в случае необъявления траура вновь выйти на митинг - не сделали этого ? Почему Ильгар Мамедов, в первый раз шедший во главе колонны, не вывел студентов во второй раз ? Потому, что это чревато последствиями ? А вот отписывать у себя в журнале и делать идиотские паралели - безопасней и комфортней ? Ильгар Мамедов не единственный на этом поприще. У нас стало нормой когда человек становится чуть чуть известным или публичным, то сразу же начинает сравнивать народ с баранами. Чем вызывают бурный восторг армянской публики. Слова Ильгара Мамедова, я уверена, также будут по душе нашим соседям, которые нас иначе как «баранами» не называют. Почему им в голову не приходит называть баранами шотландцев или исландцев, у которых традиционный промысел, дающий постоянный доход - разведение баранов ? А традиционная еда «еда викингов», как они ее называют , это баранина начиная от вареной головы и заканчивая прессованными яйцами. Наверное потому, что политические лидеры, писатели, политологи шотландцев и исландцев не сравнивают свой народ с баранами, а делают все, чтобы народ развивался, просвещался, был свободным, а все в государстве регулировалось действющими законами. И последнее - разве можно причислить к баранам интернациональную группу молодых граждан Азербайджана, которые пытались 10 мая возложить цветы к АЗИ и были задержаны полицией за "антиобщественное поведение" ? Им не нужен был Ильгар Мамедов в качестве путеводной звезды. Они руководствовались совестью и своей гражданской позицией.

____________________________________

страсти накаляются, обсуждения становятся всё бурнее и бурнее...

дошли до пресованных яиц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это евровидение - параша........я болею,но только за то чтоб границу не открыли......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Перл дня..

Day.Az » Политика » Адиль Багиров: «Обама прислушался к своим гражданам азербайджанского происхождения и решил не идти на поводу у армянского лобби»

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерааааааааааааааа :)))))))))))))))))))))))))))) ара, сранq искаканиц демq ен ))))))))))))))))))))))))))

__________________________________________________________

Баран - самое теплокровное и темпераментное существо из Всех млекопитающих.

К сожалению, есть разница в пониманиях на идиоматическом и фольклерном уровне, где мнения восточных и северных , западных народов - расходятся кардинально.

Например, если вы скажете азербайджанцу или турку или арабу что он Хияр Кими - тот обидится. А по русски звучит довольно таки комплиментарно: Огурчик!

Если вы скажете азербайджанцу или иранцу - гоч огул (гардаш, бирадар, песяр,итп ) он будет горд, но по русски это будет выглядеть оскорбительно - если кого то назвать Парень Баран!

Поэтому предлагаю не путать понятия. Тем более что Баран - существо умное. как и Ишак. Барану свойственен коллективизм. Он редко отбивается от стада. Баран упрям. Упрям как Баран Баран агрессивен (если на него поставить навесную броню и защитные кумулятивные экраны дык

это вообще не баран будет а Танк). Двух разозлившихся баранов в схватке не распугает ни гоюн ити ни опасность волка или шакалов поблизости.

Наконец Баран - самое гетеросексуальное животное. Случаев однополой привязанности среди баранов нет, тогда как это наблюдается среди собак, голубей, быков итп.

и наконец - Баран очень полезный и питательный. Все разговоры о холестрине и прочей ерунде не имеют под собой основы.

_________________________________________________________

их военный парад вспомнил :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понимаю теперь, почему они обижаются, вместо того, чтобы гордиться, когда их называют баранами. Или правильнее "Гоч огул" говорить в таком случае, чтобы не обижались? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проанализировав инфу Ильгара муаллима, можно сделать однозначный вывод:

- нельзя кушать бараньи мозги и яйца, это приводит к необратимым последствиям. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, ошибся разделом :)

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,Наполеон,ну сущий Наполеон )))   Убогая,нищая,несчастная

страна,живущая на подачки забугорных меценатов,а гонору ))).Ишь ты,вековая борьба.Да вся ваша национальная идея построена на великом плаче,соплях и слезах.Образ современной Армении это существо в дряхлой одеженке с нищенски протянутой рукой.Садомазохизм,возведенный в национальный символ.Но ...."зато у нас фонтаны самые высокие в мире.А вода - второе место в мире ")))

Отвечает забугорный азербайджанец, которого вместо мозгов азагитпром не успел ещё дерьмом налить :rolleyes:

Вы простите конечно и не подумайте что я как то заступаюсь за армян , но вот меня добивает тот факт что мы никак не может забрать Карабах у этой убогой нищей несчастной и вечно плачущей страны
Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условная "Алиса" из королевстве Кривыx Зеркал не верит, что мы все поголовно xотим иx всеx зарЭзать, а также погонять в футбол используя вместо мяча эмбрионы азербайджанцев, при этом распевая "Сари Гялин".. :)

"не возможно, чтобы армяне все были такими" - говорит она.. :)

нет, нет! в том, что мы все деньги собирали, на, как ей когда-то рассказали соседи, "Священную борьбу", она, естественно, не сомневается... она лишь не хочет верить в то, что ВСЕ мы такие звЭри.. :) наивная... :)

Нет, ребята, давайте всё же будем справедливы. Не все были такими, не все так воспитывали своих детей. Я в своих соседях не замечала никакой ненависти, более того, мы постоянно помогали друг другу, как я могу это забыть и отрицать? Деньги, да, наверное, они выплачивали своим "бородачам". Но это скорее от страха перед ними, лучше нас зная, на что способны эти звери, и будучи уверены, что если обратятся в органы, ничто не спасёт ни их, ни их детей. Можно ли требовать геройства от простых, мирных граждан? Не знаю. Я очень надеюсь, что и сейчас не все армяне ослеплены ненавистью к нам. Просто они боятся хоть слово сказать в нашу защиту, хоть как-то проявить своё несогласие с тем, что происходит.

Ну а кто-то другой, из того же "королевства", который уже вроде замечает, что все зеркала в самом их королевстве кривые, отвечает условной "Алисе":

Да Дейка, не все. Ну не роботы же армяне, то же люди. Но если очень много армянских семей так воспитывают своих детей, то со стороны смотрится как "все". Но главная проблема не они, а мы сами. Если мы считаем что так воспитывать плохо, то почему последнее время у нас в СМИ, в детских передачах, муссируется ненависть всему что связано с арм? Если считаем что это хорошо, то в чем обвиняем армян? Хотим быть как они? Зачем? Они что, счастливы от своей ненависти? Не думаю. Не хочу быть армянином. Среднестатическим тоже.

__________________________________________

Думаю, "Алиса", в принципе, неплоxая девочка, просто насмотрелась иx детскиx програм и училась в их школах по их учебникам. :rolleyes:

Не хочу быть армянином!

только вдумайтесь в эту фразу!!! :lol:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится.

Через "Крунк " если только!.

Но,у них церкизовский или фонд "Баби".

Не получится))! :no:

Не хочу быть армянином!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой юзер, толковый парень вроде, пишет:

Мешает то что они еще Карабах не узаконили и не переварили, вот как узаконяти возьмутся за Нахчыван в этом можете не сомневаться

та же "Алиса" отвечает

Ох, Теймур, хватит, да, нас пугать! Чего это Вы всё с армянского голоса поёте? Чего из себя дурачка строите? Уверяете, что Вам 31год, а ведёте себя хуже ребёнка. Если Вам так страшно, что армяне тут у нас всё захватят, то и сидите себе в Днепропетровске, там Вас не достанут. А мы тут сами со своими проблемами разберёмся. Провокатор!

_________________

боятся, значит уважают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    442 гостя
    Абрикос varvarikus Rubik vanski khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...