Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Точно. :lol:

Автору этой записи обещаем большую награду, всем форумом скинемся. :up:

:hm: ... таааак, это мне начинает нравиться все больше и больше ... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После посещения отремонтированной мечети в Шуши, Поладу можно подарить альбом с фотографиями уничтоженных в Нахиджеване армянских хачкаров…

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лучше пусть фотографируется с конституцией и целует ноги Бако. Хотя если захочет еще что-то поцеловать, отказывать не стоит.

фуууууууу .....

потом он этими губами будек гадости рассказывать, лучше пусть ничего не целует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, а что думает сейчас Полад? Его совесть не мучает? Ведь на том свете ему придется опять встретиться с Магомаевым и ему в глаза смотреть. Хотя о чем это я, у него же на лице бычья кожа. :unsure:

Или думает,что если его похоронят в Шуши, то он не встретится с Магомаевым? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжение дипломатической темы ....

Азербайджанский МИД открыл для себя

По сообщению азербайджанских СМИ, посольство Азербайджана в Грузии отправило Министерству иностранных дел Грузии, а также всем аккредитованным в Грузии дипломатическим миссиям и международным организациям сравнительную информацию об экономических и военных показателях Армении и Азербайджана.

Что примечательно: данное исследование было сделано на основании весьма примечательного источника. В сообщении приводятся данные, взятые из «Википедии» об экономических показателях, о затратах на вооруженные силы, количестве населения, количестве вооружения, а также вооружения, которые находится на территори Нагорного Карабаха.

Еще ни одно внешнеполитическое ведомство в мире не догадывалось использовать в информационной войне столь публичный ресурс, каковым является "Википедия", в которой любой человек может самостоятельно поменять материалы по своему вкусу. Азербайджанское посольство в Индии даже может нанять специалиста и в разделе "Википедии" по санскриту разместить статьи о "геноциде азербайджанцев во времена царя Ашоки".

Одним словом, "Википедия" дает обширное поле для фантазии.

:lol: :lol:

http://www.panorama.am/ru/society/2009/05/27/azr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть, скажем, споет гимн Арцаха по-своему, с элементами мугама. :lol:

Неа :no:

Приедут еще и НПО-шники.

Так!

При них ,Поладу ,надо присвоить звание почетного гражданина г.Шуши,как,уроженца города Шуши,Республики Арцах .

И ,-баста.!

Пусть только откажется.

B)

Засмеют сами члены НПО. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травка-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

ты становишься все более скучным и неоригинальным. 99% вода, 1% ехидства.

Мугаб куда более оригинален и интересен чем ты. ты ему и в подметки не годишься, ай балам. так ведь нельзя, раньше тебя считал своим карефаном, хоть и районно-чушкарского сорта, сейчас ты все больше смахиваешь на то, что Чушки™ торгуют на черкизовском, т.е. на овощь. совсем от рук сбился. может попросишь Диську ханум, она над тобой поработает? ты зла на меня не держи, я ведь ради твоего же развития. если что, можем тоже организовать ускорееные реанимационные курсы.

сорри всем за оффтоп, но надо было срочно спасать товарища -- элитного сельского интеллехента. а то одного Мугаба нам на всех не хватило бы. :no:

Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад на левый минарет взбирался. Там только верхушки надо немного отремонтировать, то бишь крыши от беседок, да лестницы подмести и пропылесосить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я слышал, что на этот раз Смбатян (наш посол-дурак в Москве) обещался какую-то нелепость отмочить.

Ну... в стиле потепления отношений с Зибильржаном и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказ властей НКР о выдаче разрешения группе турецких журналистов посетить Карабах может быть связан с недавним выступлением Эрдогана в Баку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, все же думаю, что  главное в  словах...

"Видимо с возрастом, в генах происходит что-то такое, что тянет человека на свою малую родину" и как частное лицо его можно понять

Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и отметил, если Полад хочет ехать туда как частное лицо ..ради бога. Но как официальный представитель и дипломат-это другая песня...думаю не стоит потакать его желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...