Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

А я что то не пойму, вроде совместная поездка, он берет с собой выходцев из Карабаха, а что то не слышно, чтобы арменикендские, кировобадские, геташенские армяне ездили с нашей делегацией в свои родные места, снимали там свои дома, или что от них осталось. Непорядок однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смбатяна уже сняли. У Полада больше нет подружки для совместных поездок в Гарабаг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенный в себе Арцах может себе позволить Бюльбюлю приехать в НКР.

А вот пуганная бакинская ворона боится разрешить приехать в Баку армянскому священнику, чтобы посетить пустующею армянскую церковь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он дурак или как? Он еще жалуется, что после его, неподобающему послу, высказываний о военном решении конфликта, его (и его соплеменников) не пускают в Арцах? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Цепник, имхо он действительно ДУРАК.....

и даже не в том дело, что говорит и войне и требует мирного отношения....

а в том, что говоря о от что это их земля, захотим - так отвоюем, и жалуется что его не пускают на его землю...

ётм, твоя земля???? ну и давай, яйца в руки и вперед! купил билет, прилетел, какие проблемы? ...

что, очко жим-жим?.... знаешь что могут не разрешить/пустить...... значит все же не твое? а? ...

Или может хочешь через Азерран? .. так давай! по минным полям - кто ж держит-то?

а как насчет повоевать? а?! Ты ж собрался воевать.... ну так давай! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен был вопрос поставить так: «Он дурак или qaq?».

Наверное, он — и то, и другое...

Но теперь задаюсь новым вопросом: «Он дурак, потому что qaq, или qaq, потому что дурак?» aso_orange.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас же посол АРмении в России родом из Мартуни)))) Смбатяна убрали, бюльбюль будет плакать и кричать про коварный эрмяни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сын Соловья" - типичный продукт (результат) азер-ского агитпрома, или говря проще, по-научному, - виртуальный мудак. Извините.

Изменено пользователем Benjamin (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Игрушкой - если Соловей опять заикнется про поездки в акыпированную Шушу, в ответ потребовать поездки в Северный Шаумян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из интервью Олега Есаяна,армянского посла в России

- Не намерены ли Вы продолжить, начатые Вашим предшественником, совместные с Послом Азербайджана в Москве «миротворческие» акции – поездки в Армению, Арцах и Азербайджан?

Что касается вашего второго вопроса, то скажу следующее. Я готов делать все, что в интересах моей страны, в интересах решения задач и проблем, стоящих перед ней, особенно если это касается международно-правового урегулирования Нагорно-карабахской проблемы. Призывы к войне и миротворчество – противоположности, находящиеся в постоянной борьбе между собой. Я просто не знаю, как их совместить, и возможно ли это делать вообще. Предыдущие попытки, с точки зрения последующих заявлений их инициаторов, к сожалению, прецедент не достаточно поучительный. Но это не значит, что я не готов пожать честно протянутую мне руку вообще.

Видимо канцерт Блбула кутарди :thumbsup:

 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Камрад Sashik в ветке про Пахана дал ссылку на видео с Пульпульом.

"Я чужие песни не пою, пою только мои стихи".

("Я встретил девушку, полумесяцем бровь"- про это речь)

Это его слова.

А почему посол-мугамщик так запел?

Да потому что , Андрей Бабаев , автор этого щедевра армянин, и соловей азеротуркской культур-мультур , не может сознаться в этом в прямом эфире Российскому телевидению.

Жалкий человечек-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените как Полад копей оглы приласкал нашего безработного за дешевую роль подносчика цая ,организатора армянских говносайтов и говносоцсетей где царит аз. агитпроп об оккупантляров и прочих армянских агрессоров.

Армянского "голубя" Смбатяна подчинили азербайджанскому "ястребу" Бюль-Бюль оглы

Чрезвычайный и Полномочный посол Армении Армен Смбатян, длительное время возглавлявший дипломатическую миссию Армении в Москве, с 22 мая будет работать под непосредственным руководством Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана Полада Бюль-Бюль оглы.( он давно уже так работает)

Таким образом, в МФГС выстроилась весьма любопытная иерархия. Несостоявшийся "голубь" , посол Армении Смбатян фактически подчинен жаждущему "вернуться в Карабах с автоматом Калашникова" послу Азербайджана Бюль-Бюль оглы, а над ними сопредседательствует считающий такие отношения "конструктивными" Швыдкой.

меня поражает как такой чел мог быть послом в стране , где самая большая арм. диаспора

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените как Полад копей оглы приласкал нашего безработного за дешевую роль подносчика цая ,организатора армянских говносайтов и говносоцсетей где царит аз. агитпроп об оккупантляров и прочих армянских агрессоров.

Армянского "голубя" Смбатяна подчинили азербайджанскому "ястребу" Бюль-Бюль оглы

Чрезвычайный и Полномочный посол Армении Армен Смбатян, длительное время возглавлявший дипломатическую миссию Армении в Москве, с 22 мая будет работать под непосредственным руководством Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана Полада Бюль-Бюль оглы.( он давно уже так работает)

Таким образом, в МФГС выстроилась весьма любопытная иерархия. Несостоявшийся "голубь" , посол Армении Смбатян фактически подчинен жаждущему "вернуться в Карабах с автоматом Калашникова" послу Азербайджана Бюль-Бюль оглы, а над ними сопредседательствует считающий такие отношения "конструктивными" Швыдкой.

меня поражает как такой чел мог быть послом в стране , где самая большая арм. диаспора

шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю каждому кто его встретит плюнуть в лицо..хотя он и этого не достоин

за наш народ обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю каждому кто его встретит плюнуть в лицо..хотя он и этого не достоин

за наш народ обидно

нельзя плеваться в полноценного spiteful.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...