Перейти к публикации

Ученые доказали: женщины за рулем опасны


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

я идеальная женщина - так и не стала водить машину :biggrin:

Как бы я не пыжилась, проф водитель это сделает за меня горздо лучше :laugh:

Вспомнила, как СолнЫчка однажды права НЕполучала (Цепник, ау-у-у-у :fish: )

Купили значицца машину и я пошла учиться ее водить. И естественно, прям посресб учебного процесса мы переехали жить в другой район. И два месяца, как нанятая, я ездила на другой конец города учиться кататься на железном коне.

Отучилась, экзамены сдавать и мне говорят: короче, нивалнавает, знаешь - не знаешь, хочешь права получить - 800 баксов на стол!

А я, хитрая, типа, думаю, зачем платить 800, если скоро буду в Ереване, и сделаю себе права за 50. Правила знаю, с вождением проблем нет, если без взятки не обойтись, то с какого перепугу платить в 10 с лишним раз больше?

Приехала в Ереван, нашла знакомых, оказалось, что не 50, а 100 далларов, думаю, это лучше, чем 800, заплатила деньги, сказали через 2 месяца права будут.

Я со спокойной совестью уехала. Через 2 месяца звонок: приезжай за правами, говорю, как это "приезжай"? Пришлите мне сюда мои права, я никак не могу приехать, а у меня дел по горло, контракты горят, уже не говорю о том, то со всеми этими авиаперелетами вся экономия насмарку. Оказывается, права выдают прям на месте - фотографируют спец аппаратом, который выплевывает сразу готовенькие права с твоим фейсом - без тебя никак! :pic:

Говорю, нет, тогда не хочу права, а они - тогда деньги мы не можм вернуть, думай решай что делать. Я говорю, а имя в списках поменять можете? Они: в смысле? Говорю: фамилию и отчество оставляете как есть, а имя меняете на другое - можете?

Да, можем, - меняйте! Позвонила сестре, говорю поезжай и забери свои права :phew: Так она стала обладательницей прав, наняла учителя по вождеию, водит машину, а я так до сих пор обхожусь нймитами :beer_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

А я хоть и тоже идеальная женщина, :pleasantry: - и хотя при этом все-таки научилась водить, для меня вождение это праздник именно потому, что тоже живу в даунтауне, и мне все близко, и запарковаться сложно или дорого, а пешком все что нужно - близко, и вобще, пешком и удобнее, и интереснее, и прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть и тоже идеальная женщина, :pleasantry: - и хотя при этом все-таки научилась водить, для меня вождение это праздник именно потому, что тоже живу в даунтауне, и мне все близко, и запарковаться сложно или дорого, а пешком все что нужно - близко, и вобще, пешком и удобнее, и интереснее, и прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

О чем вообще может идти разговор. Мужчины все делают лучше женщин. ))))

А вряд ли :zoro:

69a98989667b.jpg

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я идеальная женщина - так и не стала водить машину :biggrin:

Как бы я не пыжилась, проф водитель это сделает за меня горздо лучше :laugh:

Вспомнила, как СолнЫчка однажды права НЕполучала (Цепник, ау-у-у-у :fish: )

Купили значицца машину и я пошла учиться ее водить. И естественно, прям посресб учебного процесса мы переехали жить в другой район. И два месяца, как нанятая, я ездила на другой конец города учиться кататься на железном коне.

Отучилась, экзамены сдавать и мне говорят: короче, нивалнавает, знаешь - не знаешь, хочешь права получить - 800 баксов на стол!

А я, хитрая, типа, думаю, зачем платить 800, если скоро буду в Ереване, и сделаю себе права за 50. Правила знаю, с вождением проблем нет, если без взятки не обойтись, то с какого перепугу платить в 10 с лишним раз больше?

Приехала в Ереван, нашла знакомых, оказалось, что не 50, а 100 далларов, думаю, это лучше, чем 800, заплатила деньги, сказали через 2 месяца права будут.

Я со спокойной совестью уехала. Через 2 месяца звонок: приезжай за правами, говорю, как это "приезжай"? Пришлите мне сюда мои права, я никак не могу приехать, а у меня дел по горло, контракты горят, уже не говорю о том, то со всеми этими авиаперелетами вся экономия насмарку. Оказывается, права выдают прям на месте - фотографируют спец аппаратом, который выплевывает сразу готовенькие права с твоим фейсом - без тебя никак! :pic:

Говорю, нет, тогда не хочу права, а они - тогда деньги мы не можм вернуть, думай решай что делать. Я говорю, а имя в списках поменять можете? Они: в смысле? Говорю: фамилию и отчество оставляете как есть, а имя меняете на другое - можете?

Да, можем, - меняйте! Позвонила сестре, говорю поезжай и забери свои права :phew: Так она стала обладательницей прав, наняла учителя по вождеию, водит машину, а я так до сих пор обхожусь нймитами :beer_hat:

судя по сводкам с дорог в Армении все так получают вод удостоверения.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный случай. Снял из окна кабинета несколько месяцев назад, в 18.20. Это инсценировка мелкого ДТП, случившегося накануне в 18.00, когда наши работники разъезжались со стоянки по домам. Секретарша К. , сдавая свою зеленую девятку назад, слегка поцарапала бампер Шкоды кладовщицы О. Решили разъехаться, а назавтра сговориться. Не договорились. Тогда они, через сутки, поставив машины во вчерашние "позы", вызвали ГИБДД ! А цена вопроса была в двух-трех сотнях рублей))))) А сколько нервов и времени потеряно... 2543835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

судя по сводкам с дорог в Армении все так получают вод удостоверения.

Слава Богу, ни я, ни сестра не пополняем статистику ... машины нет ни у меня, ни у нее :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом недаром ведь страховка той же машины обойдется женщине дороже чем мужчине?! Я вон чуть ли не каждый раз когда домой приезжаю чиню машину мачехи. Раз крыло помято, раз капот, раз бампер. Месяца 4 тому назад вобще всю переднюю часть менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водить так и не научился. Наверное, потому что все время жил в большом городе... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наприме осторожный водитель потому что знаю что не имею быстрой реакции и острого зрения и мне лучше take my time чтоб проанализировать ситуацию и принять решение. Вожу 12 лет как и пока никто не жаловался и не отказывался сидеть рядом, ни мужчины ни женщины , ни армянские ни неармянские.

А в городе или не в городе без машины тяжело(в Америке по крайней мере), нет сводобы ,надо подстараиваться под расписание или маршрут общ. транспорта, не везде он есть и не до всего он ходит если даже есть.Я лично если несколько часов без машины чувствую себя бездомной и безрукой,как будто рыбу выбросили на сушу...

я езжу один раз в неделю на метро, сначало было прикольно, сидишь тебя везут, а ты читаешь, а теперь стало напрягать, еще люди всякие - кто трещит по телефону, кто рэп вслух поет, кто красится перед твоим носом или засыпает на плече ... последний месяц еду на машине хотя в пробке может и часа 2 занять :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите как учились водить,девочки. Жену хочу научить. Но сначала надо ее, женскими глазами взглянуть на это дело , а это непросто))) А ей кричу-стоп..стооооооооп..стоооооооооооооооооооооооп эээээээээээээээээээээээ! Она останавливается, говорит, зачем кричишь, вот остановилась же)) я ей -так надо было 30 метров назад остановится, когда первый раз стоп сказал, а не 4 -ый)) Не понимает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите как учились водить,девочки. Жену хочу научить. Но сначала надо ее, женскими глазами взглянуть на это дело , а это непросто))) А ей кричу-стоп..стооооооооп..стоооооооооооооооооооооооп эээээээээээээээээээээээ! Она останавливается, говорит, зачем кричишь, вот остановилась же)) я ей -так надо было 30 метров назад остановится, когда первый раз стоп сказал, а не 4 -ый)) Не понимает))))

А ты терпеливый. Я когда пытался учить свою, то меня хватало на 5 минут, а после пятой неудачной попытки тронуться с места не заглохнув она выбегала из машины)))И это при наличии прав у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты терпеливый. Я когда пытался учить свою, то меня хватало на 5 минут, а после пятой неудачной попытки тронуться с места не заглохнув она выбегала из машины)))И это при наличии прав у неё.

падумищь..у моей тоже права есть)))

Я уверен,что научу. Педагогические навыки развиты у меня по наследству так сказать. Просто надо понять на какие кнопочки нажимать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...