Перейти к публикации

Деградация азербайджанской интеллигенции ?


Рекомендованные сообщения

Братья и сёстры армяне! Я понимаю, война-мойна, враги, дух народа, бла -бла. Я понимаю молодых азербайджанских засранцев родившихся после 1980 года, строящих из себя кибераскяров, не знающих цену крови, не видевших в жизни армянина, напичканных по самое не могу дешевой пропагандой, понимаю даже Платона и иже с ним -старшее поколение, люди-обижники, не представляющие ни для кого интереса, а поэтому виртуально геройствующие на форумах

Но лично для себя, за последние несколько дней я пришёл к выводу что даже верх интеллигенции Азербайджана заражены по самое не могу. Что говорить о прогрессивном пользователе азфорума (как мы недавно обсуждали), речь о ректоре филармонии или о потомственном интеллигенте, пишущим такое:

Соседство с Арменией никак не повлияло на имя нашей горы. Хотя, как сейчас помню, в 1968 году, наши пастухи, задержали группу армян, которые закапывали в почву горы камни, керамику с буквами покойного Месропа. Но,это дело быстро замяли, во имя нерушимой дружбы советских народов. Бог им судья. Да и начальнику милиции, который даже дал крупный гонаглыг, прятающим камни и керамику. И гордился этим неимоверно, до конца жизни!

Что с этим делать ? Рыдать ? Смеяться и сил нет и грех !

Вопрос: Что случилось с интеллигенцией Азербайджана? Неужели нет никаких внутренних тормозов? Неужели могут искренне верить в это?

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сашико, аз-ая интелигенция уехала из Азербайджана сразу после нас,поэтому сегодня вот такая ситуэйшен.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что случилось с интеллигенцией Азербайджана? Неужели нет никаких внутренних тормозов? Неужели могут искренне верить в это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Решил увековечить этот маразм для будущих поколений. :rolleyes:

Lirik, он же Вагиф Самедоглу, сын Самеда Вургуна. Юзер соседнего форума.

Говорят, великий поэт. :rolleyes:

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала не лирик,а просто клирик :hammer:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Хаи, я серьезно :hammer:

Саш джан, мы тоже серьезно. Но не будем же матюкаться? Других комментов нет. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, аз-ая интелигенция уехала из Азербайджана сразу после нас,поэтому сегодня вот такая ситуэйшен.

апер, но все 100% не могут уехать? Я одного не пойму-что заставляет людей говорить такое ? Ала, промолчи да, подумай да секунду перед тем как сказать ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

апер, но все 100% не могут уехать? Я одного не пойму-что заставляет людей говорить такое ? Ала, промолчи да, подумай да секунду перед тем как сказать ??!!!

Ну все его окружение что-то говорит против Хаев, а что ему, поэту, сказать? Вот и говорит. :)

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, но все 100% не могут уехать? Я одного не пойму-что заставляет людей говорить такое ? Ала, промолчи да, подумай да секунду перед тем как сказать ??!!!

Сашико,а ты когда их тв последний раз смотрел?

Я уже им говорил что общество больное,а они мне проценты дали.

:cry:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, но все 100% не могут уехать? Я одного не пойму-что заставляет людей говорить такое ? Ала, промолчи да, подумай да секунду перед тем как сказать ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребят, это все не убедительно. На секунду вдумайтесь в слова !!! Закапывают в 1968 году горшки. Видать, мать их, для того, чтобы в 1999 предъяву сделать - вскрыть свои заначки и опаньки нету у вас против методов супротив Каренчика Петросяна

Пару лет назад читал чей то пост, о том как армяне разбрасывали с вертолёта хачкары,до сих пор не могу себе простить, что не скопировал :wallbash: , теперь вот эти горшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...