Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Тема аз-ских гранатов, украденных злыми армянами не даёт азикам покоя ещё с далёкого 2006 года.

http://www.day.az/news/politics/72879.html

И ведь тоже, гандон, приехал в Армению, гулял, жрал, а потом накатал говностатейку.....

Эххх... надо было этих ограшей в Каспий скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто потомки гара-берды-бешбармаков действительно думают, что у них кому-то можно было хоть что-то украсть в плане культурных достижений? Чтобы у тебя украли, сначала нужно это иметь. Как ни анализирую, а ничего не могу найти, чему бы мы от них (а не они от нас) научились.

Курдюки разом в глотку жрем? Нет.

Под один палка два струна на луну завываем? Тоже нет.

Из домов в шатры переселились? Нет.

Девушки наши волосы бараньим жиром натирают? Нет.

В десятером из одного котла руками едим? Нет.

Горло собственным детям перерезаем? Нет.

На Алтай переселились? Нет.

Так что-же, в конце концов, мы у них "украли"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что гранат азербайджанский фрукт, всегда было смешно читать. Гранат растет и в Армении, Иране, Турции, Греции, на Кипре, в Узбекистане.... А то что что армяне выбрали гранат-национальным символом, то это наше личное дело. Никто же не оспаривает у канадцев их символ-кленовый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

или у мусульман - Луну :)

Во кАзлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо по крайней мере родиться Армянином, чтобы понять, что Арарат не просто гора, а символ. Символ недосягаемого. Что гранат не фрукт, и не оружие, а символ бессмертия народа, чье каждое зернышко неповторимо по форме и вкусу. Что красный – синий - оранжевый не просто цвета, а флаг, под которым шли на встречу смерти миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор между мной и Гасановым где то дней 10 назад на сайте одноклассники.ру. разговор без изменений. смайлики максимально приблежены к смайликам в однокл.

барев Акпер. как дела?

Барев, Ани -джан! Как жизнь?

спасибо, отлично. у вас как?

У нас - как всегда. Вот, поставил дома тарелку. темерь любуюсь первым армянским каналом. Жаль, что ничего не понимаю, но вижу следующее: наши народы очень похожи (выбор тем для обсуждения, лица, сюжеты сериалов), много у вас концертов показывают. причем большой процент из них с участием военных либо посвященные военнослужащим, и , скажем так, знакомые моттивы в песнопениях ваших певцов.Кстати, кто от армении едет на Евровидение?

ооо, я тоже иногда смотрю азтв и лидер. тоже мало чего там понимаю.

насчет военных, по моему вчера был отличный концерт посвященный дню Армии Армении. очень люблю военные песни. кстати, программа спутникого армянского канала сильно отличается от программы канала в Армении.

в евровидение не знаю кто едет. 14 февраля узнаем. знаю кандидатов, практически все люди с сильным вокалом, проф. певцы, один даже оперный певец с фантастическим бархатистым голосом. была на его концерте, просто шикарный концерт.

а у вас девушка молодая, с ярко-выражанной этнической фамилией на -заде. довольно милая девушка. желаю вам успехов в вашей "любимой" России :D

Вай ме! Так я для того и поставил тарелку. чтобы Лидер, АЗТВ и прочую хрень не смотреть. Это же ужас просто! У нас нет нормальных телеканалов! Более-менее, телеканал СПЕЙС, остальное... Я всегда говорил. главный и самый негативный для нас итог карабахской войны, это не оккупация земель. а то, что в итоге к вам от нас переселились городские, интеллегентные бакинские армяне, а от вас к нам - миллион униженных, закомплдексованных , безкультурных провинциалорв. Прошли годы и они дорвались до власти. Итог - на телеканалах у нас - сплошное засилие деревни. Ужас! Насчет Евровидения, я слышал, что от вас поедет тот мальчик, что поет патриотическую песню Хаестан, длинноволосы такой. А на том канале, что я смотрю отбор покажут? Что до нас, то Айсель Теймурзаде - очень талантлива и красива, но дадут ли ей до конца раскрыть свой талант и не навяжут ли ей песмню, которая пробивается по принципу родст венных связей с Семьей, вот в чем вопрос.

уже миллион? теперь моя очередь сказать - вай ме))) ну что делать, каждая нация жила и добивалась высот в меру своих интеллектуальных возможностей.

Мгер зовут этого парня. он в юрмале пел, пел просто шикарно. очень хотела бы чтобы он от нас поехал. или он или Мистр Х.

а когда будет известна какая у вас песня будет?

Это "вай ме", я кричал уже достаточное количество раз: когда заговорили о "геноциде армян", когда число его жертв с 350 тысяч доросло до полутроа миллионов. причем цифра выросла после восьмидесятых годов прошлого уже века, когда был придуман арменикум, когда многие наши блюда и песни вдруг именовались древне армянским. Так. что можно и мне дать повод для того, что Вы восклткнули прекрасное "вай ме!". Что до Мгера, то он - идеальный вариант. Пущай еджет с патриотической песней, диаспора поддержит. Может, вернувшись, женится на дочери Сержа Саркисяна. Ведь, Сирушо же вышла за сына Кочаряна. А у нас песня будет известна уже в среду

дочка Сержа замужем уже) а песня должна быть новая, написанная после ноября по моему. песня определенно будет новая, еще не знаю какая. как только узнаю, дам вам знать, если хотите конечно :rolleyes:

что касается вашей песни, то как и в прошлый раз, надеюсь и на этот раз она на дей азе появится, и мы сможем послушать и оценить.

Акпер, простите конечно, вот смотрю на ваш возраст и не верю что вы были свидетелем того момента, когда конкретно заговорили о Геноциде армян. не обижайтесь.

блюда вы кялям долмасы имеете в виду? хорошо что молдоване нас не читают. у них тоже готовят это блюдо насколько я знаю. тогда спор был бы трехсторонним :D

кстати, сегодня мама его приготовила. угостила бы вас с супругой, жаль растояние мешает) :rolleyes:

Мои поздравления дочери Сержа ! Надо было мгеру раньше на Евровидение ехать. Насчет песни, я и сам ее в ютубе увижу. постараюсь, в меру своих интеллектуальных способностей. по крайней мере.Наша песня также появится везде, где только можно. Что до обид на ваши посты, то увольте, я не обижаюсь на девушек вообще и на вас в частности. Но согласитесь, я не был также соременником Нерона. когда он сжигал города ради утоления своих прихотей, что не мешает мне, опять таки в меру своих интеллектуальных способностей, знать об этом. Знаете, Ани, есть такая вещь как книги. Вот из них я и черпаю сведения, в том числе и о времени изменения числа жертв "геноцида". Нет, я не только насчет ярпаг долмасы, я и о Сары гялин и о зурне, которую вы дудуком обозвали. Вот и Давид Шахназарян меня в Ереване рыьой под наршарабом (переводится с азерб как вино из граната) угощал, говоря, что это - армянская приправа. Маме - приятного апетита!

передам ваши немного запоздалые поздравления дочке Сержа. спасибо.

Акпер, одно дело книги, другое дело свидетельства, например моей бабушки. вы наверное с Юнусовым одни и те же книги читаете. кстати, вы с ним знакомы? говорят мама у него армянка. не знаете это так или нет? :rolleyes:

Акпер, у вас немножко неправильные сведения. у нас есть и зурна и дудук. они звучат по разному оригинально и неповторимо. хотя вижу вы и сами неплохо разбираетесь в армянских инструментах. немножго неточные данные об их происхождении, но согласитесь в мире мало кого волнует, что армянские национальные инструментя вы называете азербайджанскими. хотя..Геббельс да вроде говорил, если человеку 100 раз сказать что он свинья, то в 101 раз он захрюкает. попытайте свою удачу, может и получится. у вас в этом богатейший опыт в регионе!

а гранатовое вино и вообще гранат помимо абрикоса также является символом Армении. вы наверное сами увидели ;)

ладно, мне пора. спокойной ночи. было приятно с вами поболтать

Спасибо, что согласились передать мои поздравления дочери Сарокисяна. а вы все передадите, что я хочу сказать маме, жене, дочери Саркисян и Кочаряна? Ани, а книги на основании чего пишщутся? Понимаю, что такой знаток мировой истории как ваша баьбушка может не соглашаться с талмудами британских, грузинских, турецких и российских историков, но это вопрос не к историкам. Давайте вашу бабушку в Турцию пошлем, пусть подискутирует с турецкими учеными. И вообще. как я замечал, у армян нка всякий случай, от доказательства общения с Ноем и его ковчегом до создания лекарства против СПИДа , найдется баьбушка. которая будет твердо заявлять, что все видела своими глазами и готова покляться мамой! А, так значит зурна все-таки ваш интструмент? И гранат? Девочка, а вы в курсе. что прародиной армян является Фракия? Или у баьбушки иные сведения? Что до свиней , то своей политикой признания "геноцида армян" вы прекрасно демонстрирует, кто тут хрюкает, не дожидаясь и пары раз назывния свиньей

Акпер, по порядку, моя бабушка со своей семьей убежала из Вана. на фиг тут историки, когда все на ее глазах происходила. это то же самое, что пассажир титаника вдруг решит почитать в учебнике что на корабле происходило. а смысл? представьте, лет через 40 скажем вашим внукам вдруг станет интересно например как Алиев стал президентом в 3 раз. а вы тут журналистом работали. у кого будут достоверные сведения, у вас или у историка, который скатал что то у кого то еще и по своему написал по указу сверху.

надеюсь момент со свиньями стал понятнее и вопрос относительно того кто хрюкает отпал.

да зурна дудук - наши инструменты. оставим все и подумаем логически. этим инструментам гораздо больше лет чем азербайджанской нации если можно так называть.

кстати дудук по армянски - это еще циранапох.

вопрос можно? почему азербайджанцы рвутся вперед планеты всей чтобы доказать что Геноцида якобы не было? какое это ваше дело? у нас с вами и так есть много конфликтных моментов чтобы решить.

ОК, Ани, давайте по порядку. Начнем с бабушки. Как вы считаете, кому я должен больше доверять : профессиональным конфликтологам и историкам из различных стран мира, или армянке, которая, естественно, все будет преподносить в выгодном ей свете? Вы же не верите мне. когда я говорю, что ереван по сравнению с Баку - село. А ведь я был и у вас и здесь. Вы считаете. что я предвзят. Хотя мои теории, в отличии от бабушкиных, подтверждают все, кто был и в Баку и в Ереване.Поэтому, спор об источнике хрюкания у меня отпал априори.Деточка, а что вы знаете об азербайджанской нации? Вы бывали у нас в Гобустане? Задайте поиск в интернете и вам многое станет ясно. А еще задайте поиск Атропатена. ОК ? Почитайте Величко и вам также станет ясно, кто вы и откуда. Вас на Кавказе не было, вакс сюда переселили и прародина ваша Фракия. Так что, ыот вам и зурна, мкадмуазель.Мы не рвемся отрицать геноцид. мы всегда за прапвду. А она такова: не было геноцида, была массовая эвакуация продажных армян,

Тех самых армян, которых Турция пригрела, накормила. дала возможность для обретения богатств. что никак не остановило ваших соплдеменников в порыве предательства, когда Турция переживала тяжелые времена. Аналогичный сценарий был разыгран армянами в отношении азербайджанцев, которые пригрели вас, обули, одели, но вы решили и нас предать. А совсем недавно, на фоне ослабления Грузии, вы решили и о Джавахетии заговорить. кто вы после этого?И последнее. Вы - явное олицетворение армянского народа. Сначала нашли меня тут , начали писать комплименты. Я ответил вам. В ответ - хамство. Иного от армянки , да еще имеющей столь явные физические изъяны. я и не ожидал . Посему я просто заношу Вас в черный список. и общаться с Вами далее не намерен.Поучитесь вежливости!

вы Акпер продолжаете писать Ереван с маленькой буквы. и ошибаетесь когда говорите что я не верю. я сказала что не была в Баку и не могу вам поверить или не поверить. :rolleyes:

во вторых у меня нет цели что то вам доказывать. зачем? разве не видно что армянам на ваше мнение глубоко и далеко наплевать. можете верить тем кому должны поверить и доверять тем источникам которым вы должны доверять. вы правы Акпер, вы за правду, только вы за свою правду.

чтож, гордитесь вашей многовековой (как написано в акте независимости) историей, которая так же богата как и якобы ваша культура - Низами, Хагани, Мехсети и Вургуном, который единственный кто писал на азербайджанском и прославленный тем, что его никто не знает за пределами Азербайджана. :D

только вот маленький момент. вас азагитпром иногда дает сбои. вы определитесь, вы потомки кавказских албан или вы все таки тюрки. ваша молодежь иногда путается и других путает :wacko: все остальное мелочи по сравнению. :rolleyes:

ой продолжение не читала. :D:D:D вы не против если я помещу наш с вами диалог в интернет? а то одной смеяться как то не охота. надо же показать этот шедевр другим коварным дашнакам :D:D куда нам до ваших истинных сынов азербайджана - ну..скажем до самого знаменитого полководца Азербайджана - Сурета Гусейнова, который, будучи послан завоевать Арцах, проделал со своей дивизией блестящий поход из Гянджи на Баку и взял город.

вообщем, удачи вам. оно вам пригодится а то мало ли солнцевеликий что придумает и тут аля 37 год - продолжение :D

пока

забыла

п.с. чтобы у вас заплитак не языкался от счастья, что написав физ изьяны вы меня обидели, скажу что я на людей с псих. изьянами не обижаюсь. этим вы унизили себя как представителя мужского пола и т.н. азербайджанской нации :rolleyes:

и наконец то научитесь пользоваться сайтом - это проще простого :D

:diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hайер, вы напрасно так нервничаете по поводу этого конченого дол****ба (или дол****бов), который написал эти скотские статьи! Да, он жрал за одним столом с армянами, никто ему не воткнул ножвспину, пока он был в Ереване, да, он уехал в свой Бакы и вылил кучу говна и до сих пор продолжает выливать!

А вы чего ждали? Надеялись что-то другое увидеть на Гей.аз? Надеялись на внезапное оттаивание его холодного сердца?

По-моему, в этой ситуации виноваты только сами армяне, а точнее сказать, те пидоры, которые пригласили эту мразь в Ереван. Вот вам и "диалог" двух народов. Наговорились? А теперь идите вешайтесь - те, кто надеялся, что "народы будут мудрее своих руководителей".

К черту таких недоумков! Руководство вышло из народа, оно плоть от плоти этого народа, так что азерское руководство сделано из того же теста, что и все азерботы.

Я предлагаю закрыть доступ в Армению и НКР всем без исключения азерским журналюгам - пусть вопит "мировое сообщество", пусть воняют сами азеры - начхать на всех.

Горбатого могила исправит.

А азеров Каспий отмоет. Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь... я давно считаю что надо прекратить всякие приезды толерантов

мека вочми огут чка.. галисен стех лав лапумен, хмумен, манен галис, а потом изрыгают цистерны говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пускать в Армению всякую шваль вроде этого Гасанова? Чтобы потом выслушивать от них все те же самые дежурные заготовки азерпропа? Пусть думают что хотят об армянах. Мало ли какие чучмеки появлялись и исчезали за последние 3500 лет на нашей территории. От них требуется только одно - лишь бы скорее и с меньшим ущербом для нас отправлялись вслед за своими предшественниками.

Да и зачем писать ему письма, общаться? Не понимаю я этого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня предложения: ekeq es Akperi glxin sarqenq-- yanIm te gomika,heto hodvatsi zevov xndrenq mer portalineric mekin,kam sarin tor iranc mot dnen. Вроде Левон Мелик-Шахназарян когда-то писал что-то в этом роде о нем :girlkiss:

es el dra nkarn,hamarya te nmana goluboi

a51eb2691747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айд hачан шан hамар шат патив клини, ете нранов лурдж збахвен. :) Hамел hето вайнасун клини "хаери" дажанутьян темайов. Аржи вор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...