Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

более того, призываю просто игноировать мои небольшие ремарки... просто это на тот случай, если кто-то не понял о ком именно речь...

Героев надо знать в лицо, особенно особливо героических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Вот например

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8B

В статье ни слово не сказано о конкретном героизме, может ты случайно знаешь что то ?

Просто я немного в курсе о тех краях, даже кажется по дате смерти догадываюсь о каком еонкретном бое речь и вот как то интересно стало... rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за весь Азербайджан говорить не могу, Лардж. я говорю о тех, кого знаю, мне этого достаточно.

Ну тут придется довериться твоему ангажированному мнению... :winking:

и об отношении официальных лиц.опять же

Ну тут ты приятель загнул, куда уж более, больше того что было сделано, разве что оставалось дочку замуж и полцарства. rolleyes2.gif

ну, если тебе от этого легче... :winking:

Да мне как то фиолетово, мне просто истина дороже.

я просто обожаю виртуальные разговоры за то, что они оставляют после себя собственные стенограммы)

и мы сами с тобой, и другие, кому интересно, могут перечитывать время от времени и делать выводы. кто знает, может, эти выводы со временем будут меняться?

так или иначе, мы с тобой честно поговорили и всё оставили людям))))))))))))))

Согласен, но с одной ремаркой. Я тебе показал очевидные формальные различия, которые отрицать просто глупо, и я рад что Армения никогда не подставиться под такую бараною, более того и я всегда это говорил - в этом историческом промежутке времени нам жутко повезло с врагом за что я тоже рад.

И еще кое что, я абсолютно искренне показал свое отношение к насилию и это тоже наше различие. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю ничего о конкретном героизме Насибова, к сожалению.

а вообще, по этой теме я отписался.

Ладно проехали ))) Мне просто действительно интересно, если уважаемый Ассадулла мяллим нас читает, и если у него есть инфа, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

валяйте, ремаркируйте.

Voi la

c 13:02 до 15:12 ... слово о полку Игореве об истинном герое....

(для справки, речь о 89-90 гг... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты приятель загнул, куда уж более, больше того что было сделано, разве что оставалось дочку замуж и полцарства. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voi la

c 13:02 до 15:12 ... слово о полку Игореве об истинном герое....

(для справки, речь о 89-90 гг... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Сафарова и считают где-то героем, то только на армазовском вирт-пространстве, причём преимущественно в его арм-части :derisive:

и я за тебя тоже рад, Лардж.

(((

У меня такое впечатление, что ты во время нашей переписки не читал мои посты, а просто интуитивно отписывался. Лапша, напоминаю - Сафарова официально президентским указом преждевременно амнистировали, востановили в звании, выдали зарплату за восемь лет, приравняв тем самым отсидку за банальное жестокое убийство к профессиональной деятельности, выдали квартиру и высказались писая при этом кипятком - весь, абсолютно весь азербайджанский бомонд и с ними были единодушно солидарны все виртуальное сообщество - и ты пытаешься это выдать за рвение армян. Я не скрываю, что мы будем до конца давить на эту мазоль это просто вопиющий случай и мы будем выжимать максимум возможного из этой ситуации, НО ситуацию создали не мы, мы лишь в очередной раз воспользовались последствиями ваших инстинктов... rolleyes2.gif

но мне неприятно, что у нас различное с тобой отношение к насилию.

я, оказывается, обожаю насилие, но не решаюсь это продекларировать.

Но я не виноват, что ты дал мне для этого повод.

И вообще, я смотрю нам надо попросить Мана временно снять мараторий с этой темы... rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я и так тащусь от армянского акцента последнего из Могикян каждый вечер, а тут такой сюрприз - целый фильм с армянским Копеляном.

))))))))))

на дворе апрель 2014-го года, а я теперь должен как ответ что-нибудь из ранней Татьяны Чаладзе, наверно, привести :dribble:

а насчёт моветона, Солнычка?

как насчёт него?

Ну если три человека - это моветон, то Чатлашка - это практически Гаджиев в юбке - герой из героев...

ПС, Мы же договорились, вы игнорируете мои ремарки, а я просто тихо гажу в вашу стройную эпистолу про истинных героев на фоне высокомерного инора с вашей стороны.

Лично мне нет необходимости слушать этих людей, ибо как что творилось в степанакертском аэропорту знаю от тысяч людей, имевших счастье летать в Ереване в период 1998-1990. И геройста Гаджиева знаю не по рассказам, а по результатам экспертиз.

Нельс может подтвердить, он тоже летал... Но видее с моим рассказом в сети нет.

ППС. Чатлашку выводили на читсую воду и попкнутно всю ее писанину признали негодной. Относительно людей, чьи интерсью я выставила подобных шагов не предпринималось, есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что ты во время нашей переписки не читал мои посты, а просто интуитивно отписывался. Лапша, напоминаю - Сафарова официально президентским указом преждевременно амнистировали, востановили в звании, выдали зарплату за восемь лет, приравняв тем самым отсидку за банальное жестокое убийство к профессиональной деятельности, выдали квартиру и высказались писая при этом кипятком - весь, абсолютно весь азербайджанский бомонд и с ними были единодушно солидарны все виртуальное сообщество - и ты пытаешься это выдать за рвение армян. Я не скрываю, что мы будем до конца давить на эту мазоль это просто вопиющий случай и мы будем выжимать максимум возможного из этой ситуации, НО ситуацию создали не мы, мы лишь в очередной раз воспользовались последствиями ваших инстинктов... rolleyes2.gif

Но я не виноват, что ты дал мне для этого повод.

И вообще, я смотрю нам надо попросить Мана временно снять мараторий с этой темы... rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если три человека - это моветон, то Чатлашка - это практически Гаджиев в юбке - герой из героев...

ПС, Мы же договорились, вы игнорируете мои ремарки, а я просто тихо гажу в вашу стройную эпистолу про истинных героев на фоне высокомерного инора с вашей стороны.

Лично мне нет необходимости слушать этих людей, ибо как что творилось в степанакертском аэропорту знаю от тысяч людей, имевших счастье летать в Ереване в период 1998-1990. И геройста Гаджиева знаю не по рассказам, а по результатам экспертиз.

Нельс может подтвердить, он тоже летал... Но видее с моим рассказом в сети нет.

ППС. Чатлашку выводили на читсую воду и попкнутно всю ее писанину признали негодной. Относительно людей, чьи интерсью я выставила подобных шагов не предпринималось, есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Маню просить не хочу - человек всё-таки в возрасте, впечатлительный)))))

я всё сказал и написал, Лардж.

у меня десятки постов на эту тему по всему периметру виртуального противостояния))))))))

давите, приятель, выжимайте, кто ж против?

именно эти стремления давить и выжимать с самого начала этой истории и явились фундаментом для того отношения к ней и её участнику, которое получилось.

я писал об этом.

давите, сколько можете - ваше право.

я вот уже который месяц жду результатов этого давления, а заодно - блок своих сигарет.

так что лично мне больше сказать нечего, и Маню я беспокоить не хочу :rolleyes2:

С какой стати наше желание постфактум выжать из ситуации максимум политических дивидентов стало поводом "для сложения отношения". Приятель ты уверен что не путаешь причинно-следственную связь ???

Насчет результатов, ну как тебе объяснить... они как бы уже есть, но ты их не видишь, как и не замечаешь, что в общей мейнстримной канве тихо-тихо теряешь те свои качества, которые такие как мы с тобой набрались на кавказко-советской высшей уличной школе ( ни сколько не умаляя воспитание наших родителей ), а ведь когда то за эти приобретенные ценности мы не раздумывая готовы были даже убить. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

каюсь - я ещё с юности часто нарушаю договорённости с интересными женщинками :rolleyes2:

а жаль, мне хотелось погадить в тишине ...

моветон - это приводить свои источники в дискуссиях между невпервыезамужем людьми армаза как эталон истины.

ну если сенатор другой страны "свой источник", то да ... безусловно, весь мир куплен армянами.

Разница между нашими "своими источниками" и вашими в том, что наши источники - участники и свидетели событий, а ваши - ППЖ убиенных саперов, которые в либидозном порыве и в стремлении откусить от нефтяного приожка заделались исследователями и описывают не те события, которые видели, а те, которые им велено описать... а то не дадут откусить ))))

неписанные правила игры.

Вот и вся разница: "был и видел", "мне расскзали те, кто видел или кому рассказали", "я читал", "я думаю"... когда поймете разницу, тогда вероятно и будет вам щастие... а пока удел один - попытка (жалкая, причем) дикредитировать свидетеля, виевшего своим глазами, приравнинв их к чьей-то походно-полковой жене, на которую посягнули коварные хайи, воскликнув "Хаястан", выстрелили в упор! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ПС. Я спорю на 1000 долларов, что Лапша даже не потрудился посмотреть, что там в указанном мной куске, увидев лицо ЛМШ, бросился опровергать :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

И попал впросак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати наше желание постфактум выжать из ситуации максимум политических дивидентов стало поводом "для сложения отношения". Приятель ты уверен что не путаешь причинно-следственную связь ???

Насчет результатов, ну как тебе объяснить... они как бы уже есть, но ты их не видишь, как и не замечаешь, что в общей мейнстримной канве тихо-тихо теряешь те свои качества, которые такие как мы с тобой набрались на кавказко-советской высшей уличной школе ( ни сколько не умаляя воспитание наших родителей ), а ведь когда то за эти приобретенные ценности мы не раздумывая готовы были даже убить. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...