Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

или про Варужана опять? :laugh: :laugh: :laugh: ))))))

Нет лучше про интервью командира бозгуртов dance3.gif)))

Лардж пропал куда-то...про фильм не сказал ничего...)

Ээээ Лапша, честно признаюсь до сих пор не посмотрел, поэтому стыдливо помалкиваю, со временем последнее время конкретный напряг был, но щас чуть освободился, на выходные обязательно посмотрю и отпишусь ( если штатовский шурин по злачным местам не потащит votikov.gif )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащи тезисы из этого загадочного командира, ежели оно актуальнее путинского)

и я постараюсь опять проиграть тебе в интеллектуальных поддавках на заданную тему, какой бы она не была)

Ну Путина не смотрел, так мельком прочитал основные тезисы,если я правильно понял - ложили мы на всех с перебором. rolleyes2.gif

А эпохальное интервью баш бозгурта пжалста.

http://ru.oxu.az/society/21336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Путина не смотрел, так мельеом прочитал основные тезисы,если я правильно понял - ложили мы на всех с перебором. rolleyes2.gif

А эпохальное интервью баш бозгурта пжаста.

http://ru.oxu.az/society/21336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

независимо ни от чего, Путин - ярчайший политик современности.

а насчёт интервью - что именно надо обсуждать? я готов :rolleyes2:

Согласен )))

Твое отношение к интервью в целом и в частности. Особо и обсуждать нечего, как ни странно никогда бы не подумал, что мои взгляды когда нибудь будут совпадать с бозгурдовцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

независимо ни от чего, Путин - ярчайший политик современности.

Да, нормальный мужик .Меня удивляет чем он хуже остальных руководителей , что его как только не обзывают ))).Лжет меньше всех. Выступает свободно искренне , за сказанное отвечает .Свои задачи выполняет достойно .

как ни странно никогда бы не подумал, что мои взгляды когда нибудь будут совпадать с бозгурдовцем...

Твое мнение таковым было всегда , его мнение начало становиться таким. Изначально они не совпадали , просто человек со временем стал мудрее ))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое мнение таковым было всегда , его мнение начало становиться таким. Изначально они не совпадали , просто человек со временем стал мудрее ))).

Да скорей всего так и есть. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен )))

Твое отношение к интервью в целом и в частностях. Особо и обсуждать нечего, как ни странно никогда бы не подумал, что мои взгляды когда нибудь будут совпадать с бозгурдовцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальное отношение.

человек со своим мнением на вещи.

где-то пристрастным, наверно, но - своим.

я тебе скажу, что ничего шокового, кстати, он не сказал.

Ну абсолютным беспристрастием никто из нас не сможет похвастаться )))

я тебе скажу, что ничего шокового, кстати, он не сказал.

ну твои соотечественники так не считают, сегодня на диспуте навесили кучу ярлыков, но в принципе согласен полемики не получилось, а я так надеялся что мы плавно перейдем к Сафарову laugh.giflaugh.giflaugh.gif ( кстати а чего это он говорит про героизацию Сафарова, вроде ты говорил что в обществе нет такого восприятия, или я ошибаюсь ? ).

ПС Кстати очень интересный момент про помощь иранской артиллерии в Зангелане rolleyes2.gif )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормальный мужик .Меня удивляет чем он хуже остальных руководителей , что его как только не обзывают ))).Лжет меньше всех. Выступает свободно искренне , за сказанное отвечает .Свои задачи выполняет достойно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Лапша, понимаю конечно что это несколько деликатная тема, но если посчитаешь нужным ответь.

Че то реально многовато у вас национальных героев, я тут мельком посмотрел - и тихо офигел. Более того, пытался в вики просмотреть биографии и в конец запутался, у многих напрочь отсутствует какой либо конкретный эпизод, просто общие фразы. Я конечно понимаю, что бывают исключения, когда вклад конкретного харизматичного лидера бывает настолько огромным в войне, что его посмертно присуждается звание нац. героя, но тут вроде речь максимум о командирах среднего звена. Вобщем как то так, есть ли у тебя объяснение сей аномалии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну твои соотечественники так не считают, сегодня на диспуте навесили кучу ярлыков, но в принципе согласен полемики не получилось, а я так надеялся что мы плавно перейдем к Сафарову laugh.giflaugh.giflaugh.gif ( кстати а чего это он говорит про героизацию Сафарова, вроде ты говорил что в обществе нет такого восприятия, или я ошибаюсь ? ).

ПС Кстати очень интересный момент про помощь иранской артиллерии в Зангелане rolleyes2.gif )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не увидел в его взглядах никаких шокирующих вещей, повторяю.

Ну знаешь ли Лапша, я тоже конечно понимаю твое похренистическое отношение, но чувак реально сомневается, ну скажем так помягче, в справедливости присуждения самого главного звания в любой стране, более того сомневается, что решальщики вообще понимают и/или имеют определенную систему ценностей для правильного выбора такого высшего почета. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не очень понял, где там про героизацию...размытая какая-то фраза.

Лардж, я тебе конкретно говорю, если ситуация с Сафаровым может определяться как героизация, то ситуацию с Карапетяном надо называть канонизацией. поверь на слово)

про артиллерийские иранские дела я сам как-то не очень знаю.

к своему стыду.

Лапша , а как ты оцениваешь уровень задаваемых вопросов ? )))

Если ответы совпадают с мнением Ларджа , то вопросы такого уровня присущи только журналистам Азербайджана )).

Про Зангелан он неменого приукрасил , не было его там )) Так слухи слышал ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 323 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    323 гостя
    1 анонимный
    Vito НезнайкО Ara55 vardan hov Абрикос stephanie S Lun luc Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...