Перейти к публикации

2-я комната 13 этажа


Sashiko

Рекомендованные сообщения

все так говорят, что сдавали. А квитанции хде?

Храняться в надежном месте. Предъявлю только аудиторской конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

немного не в Крунк, но всё же эксклюзив от одной девущки :)

Когда началась война между Арменией и Азербайджаном, была одна семья мать была армянкой, отец азербайджанцем. У них было 3 сына. Эта мать (если ее можно так назвать) донесла властям что у нее дома 4 азербайджанца. И всех 4-ых убили.

представил эту матуху ползущей огородами аки Павлик Морозов...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в Крунк, но всё же эксклюзив от одной девущки :)

представил эту матуху ползущей огородами аки Павлик Морозов...))))))

Если это писала азербайджанка, тогда все ясно. А если армянка, то она больная на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... щас... армянка ))) Это юная азербайджанская воительница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот еще один мощный перл)))

Неубeдительно, Арцах, "древние авторы" - тоже весьма сомнительно, так как многие из них писали на "умерших" языках - и для армянских и проармянских "историков". вдохновлённых дашнакскими идеями, в порыве выдать Армению - "древнейшей империей от моря до моря" ничего не стоит без зазрения совести перевести в свою пользу, "подкорректировать", а точнее сфальцифицировать в пользу армян некоторые моменты древних книг/исторических фактов. Был же случай в конце 80-ых прошлого века, когда армянские археологи и армянские рабочие пытались подкопать под Девичьей Башней какие-то "древнеармянские" свитки, наверное, тоже для будущих поколений, чтобы "доказать" "древнеармянскость" Баку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некая Шейла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):thumbsup:

я считаю нельзя так о людях..я говорю.именно о людях...не о подлецах..таких и у нас много..которые клянутся Караном..

я общаюсьс бакинскими армянами....

что вам могу сказать....

заходя в их дом..играет азербайджанская музыка..все готовят как у нас..а когда моей подруги родители смотрят наши свадьбы..не зависимо от них..у них течет слеза..по щеке...сидят муж с женой в обнимочку..и вспоминают..."а помнишь..здесь я тебя увидел..а помнишь..здесь мы поссорились"..смеются...потом поворачиваясь к своим детям и с гордостью говрят..."Дианочка..а здесь ты родилась Семашко..,а потом Томара...а потом Эдик..."...а Однажды я спросила у ее папы.."а если вам сейчас предложат в Баку..вы уедите..отсавив здесь все.?"...этот человек не задумыаясб сказал.."конечно..там могила моего сына..там мои братья.."..а этот человек уже утвердил себя..и живет в достатке..

а внешность..они похожи на нас больше чем на армян...нас путают зачастую с подругой...

а вы знаете..нельзя никого винить..думаете им легко было..это наше государство приняло безобразных еразов...а бакинских армяней не приняли в Ереване..представьте себе....их там называли..предателями..хлеб не давали..издевались..а потому что они одевались на бакинский маневр..акцент был наш..манера поведения...шик в платьях..поведение..все давало знать..о том что они бакинцы..и до сих пор..они сгордостью это говорят....

а в Баку я слышала что сами азербайджаны..бакинцы..говорят.."мы согласны принять бакинских армяней..но не еразов..и всех кто оттуда..это не выносимо"..

неужели откажетесь от своих слов..я слышала это не от одного человека....

ТУТ нет виновных..и нет правды...войну сделллали деньги...а страдают обычные смертные...

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
а бакинских армяней не приняли в Ереване..представьте себе....их там называли..предателями..хлеб не давали..издевались..

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Признавайтесь, гады, кто не принимал бакинских армяней?

Кто им хлеб не давал????

А вы что малЬчите, бакинские армяни? рассказывайте, как над вами издевались! :laugh:

а потому что они одевались на бакинский маневр..акцент был наш..манера поведения...шик в платьях.

Помню-помню, эти маневры, сама на улице как увидела бакинский шик в платье -сразу обзавидовалась и думаю - щас мстить буду! Хлеба не дала, предателем обозвала и поиздевалась.

А потом отняла это платье и ... до сих пор его с себя не снимаю. И бакинский маневр на себе ношу. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Акцентом, правда, не обзавелась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не давали сволочи..как щас помню...хотел хлеба, а мне на давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

мне не давали сволочи..как щас помню...хотел хлеба, а мне на давали

а платью позавидовали? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё мы всё подсолнечное масло выпили, сам слышал в автобусе.:biggrin:

Хорошо,что не бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И ещё мы всё подсолнечное масло выпили, сам слышал в автобусе.:biggrin:

зачем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аря, а наши Крунковские квитанции не приняли. Сказали что они левые квитанции не принимают. И еше, помню как мне в магазине хлеб не давали за 25 копеек сволочи. Говорили " балик джан хлеб 200 рублеи стоит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Не знаю, екалэн мер цета прцала.

ааааа. точно вспомнила :girl_devil:

где наше масло???? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...