Перейти к публикации

"МИД – пятая колонна?"


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

нет конечно не только но мы то говорим о Налбандяне - его служба не прерывалась как раз а началась достаточно поздно на дип.поприще РА, практичски никем, или вы думаете что он сохранил дипломатический ранг РФ????????:)))))))))) а если не сохранил то как кто он был назначен Послом в Египте??????? как выпускнинк МГИМО:)))))))))))))))???????? не пытайтесь говорить о том Многоуважаемый в ваших кругах Алексей о чем вы не имеете понятия - о дипломатической службе, так же как и о консульской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Нужна идеология, видение Армении будущего и четкая внешнеполитическая линия, внешнеполитический курс. Нужна презентация Армении, ее лейбла, стиля, марки.

При слове "Турция" иностранцы (включая европейцев) вспоминают роскошные средиземноморские курорты, секулярный ислам, мощную армию, растущую экономику.

При слове "Азербайджан" иностранцы видят нефть, засшкаливающие цифры экономического роста за счет добычи этой нефти (до последнего падения цен на нефть), крупные инфраструктурные проекты, открытость всему западному, разврат ночной жизни.

При слове "Грузия" иностранцы видят "Европейскую витрину на Кавказе", интеллигентность, аристократизм, манерность, амбициозность, бесконечно повторяемые Саакашвили как мантра упоминание о том, что грузины (иберийцы) одни из самых древних европейцев. Стремление присоединиться к европейской семье народов.

А в случае с Арменией?

Диалог в Москве:

- Так, рядовой... как там тебя?

- ........ян, товарищ полковник.

- Фамилии у вас какие-то... не как у людей. В общем оперативная установка такая. Нужно срочно наладить отношения с братскими Азирбижаном и Турцией.

- Но товарищ полковник...

- Разговорчики в строю! Почему сапоги, блять, не начищены! Как подшит воротничок!

- Товарищ полковник, вы поймите...

- Кру-угом! Шагом марш!

Вот и вся внешняя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Армения в своей теперешней парадигме - жизнеспособна только если будет способна воспринять "израильскую модель" - много субэтнических групп спаянных общей идеей выживания........но блин уродцы типа Бако несумели даже иракских или абхазских армян привлечь в Карабах,наоборот они все сделали чтобы этого непроизошло. А если (а шансов по логике, больше за чем против) ереванцы возьмут власть у карабахцев, будет еще хуже чем сейчас, произойдет "эрозия нашего национального организма" и этим воспользуються враги армян. Сейчас любой наш враг может профинансировав Левона или даже Царукяна и приведши го к власти наснести Армении такой урон, что военным путем и неснилось. Вот в чем наша проблема: Корсиканцы полный пипец, а выходцы из Парижа пепец пипецов. В чем же выход............ он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

да чего только стоит его назначение послом в Андору с резиденцией в Париже, :))))))))))) , скоро Сержик назначит посла Армении в НКР с резиденцией в Нью-Йорке..........отношение Армении и Андоры дааааааааа это сила!!!!!!!!! это величие!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно не только но мы то говорим о Налбандяне - его служба не прерывалась как раз а началась достаточно поздно на дип.поприще РА, практичски никем, или вы думаете что он сохранил дипломатический ранг РФ????????))))))))) а если не сохранил то как кто он был назначен Послом в Египте??????? как выпускнинк МГИМО))))))))))))))????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но именно Вы связали признание геноцида со словами Налбанядана о национализме малых народов? Поэтому вопрос и был адресован Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, тут не контроа и мы не на допросе.

Каждый высказывает свою точку, а в чем ваша - не пойму.

Вы хотите сказать, что Нлбо хорошо служит интересам РА? Да я навскидку назову с десяток его высказываний, противоречащих друг-другу, сказанных за последние пару месяцев.

О чем это говорит? О том, что он "колеблется вместе с линией партии" (хотя мидовец имеет право высказывать свою собственную точку зрения, с оговоркой, что это именно его точка зрения. Тот же Осканян имел хребет и показывал его - хоть иногда).

А тут - болото какое-то. Эдуард ввязался в такую кашу с турками, что для того, чтобы выплыть из нее ему понадобися помощь третьей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

МИД был есть и не дай будет сборщем кадровых идиотов(в массе своей)

Два перла от Налбандяна.

1. В Степанакерте.

Приветствую братскую дружбу между нашими народами.

2. В парламенте РА

Мы это не говорим и не делаем,чтобы не сердить Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaivaz,

А лишь в конторе и на допросе надо иметь четкую позиции и не метаться из стороны в сторону?

Приведу Ваши же слова из другой темы:

СС, как всегда, играет на грани фола. Только так и можно переиграть всех этих мудозвонов из США, ЕС, РФ, Турции, которые выстроились в очередь "помиротворить". Где, интересно, они все были в 1988-94 годах???

Ничего... я уже вижу какой будет у этих господ шок, когда кое-кто пошлет всех их лесом собирать грибы.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд внешняя политика Армении по отношению к Турции не ограничивается лишь признанием геноцида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема - создавать информационный фон (шум), в рамках которого СС с Налбандяном просто не смогут что-то сдать. Ведь они же будут выставлены первыми из патриотов, первыми из националистов, хитрыми покерщиками и шахматистами.

Вот так, в общих чертах. Смысл, я думаю, ясен.

Но только сами они чего-то не очень стремться пользоваться этой возможностью. Что ж... их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что она еще включает (или должна включать) по отношению к Турции?

Леш, давай я тоже приму этт еврейски стиль - отвечать вопросом на вопрос. Хороший у нас разговор получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...