Перейти к публикации

Вопрос к старичкам форума!


Armen_hay

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к старичкам форума ОА и Айястан.кома.

После 5 распадов Айястана (я из распада 5)

я только потом начал узнавать всю правду и о Айястане и вообще об истории и развитии армнета.

Как мне известно после каждого появлялись новые армфорумы:

ОА

Випармения

Вардананк

а какие еще ресурсы созданы бывшими айястановцами? ответьте пож. кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лазя по опенармении нашел старую, старую тему, где Шеняци пытается разобратся с почти всеми старыми модераторами о систематической смене поколений на айястан.ком. Фрези поймет о чем я.

Так вот у меня родилось много вопросов...

Особенно к старичкам армнета, его зародителям можно сказать.

С 2002 года армнет развивался очень быстрыми темпами, появилась команда геноцид.ру, команда мужиков (арменияхаус, сумгаит.инфо, арцах.инфо, арцахворлд), и собственно айястан.

после распадов айястана начали формироватся новые армнетовские команды (опенармения, випармения, вардананк, мер еркир)))), Сар и т.д.)

какие еще ресурсы вы знаете?

куда подевался Арцахци?

И вообще развитие армнета, каким вы его видите? и в чем наша роль?, т.е. роль Вардананка?

Кого еще можно собрать в одну команду?

Как нам всем вместе сделать один серьезный ресурс, ваше видение вопроса!

Маркос в той теме правильно сказал, что мы работаем на одном фронте, у нас всех одна цель. Так давайте вместе думать!

Создам такую же тему на опене, чтобы получить больше мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин никогда не видел чтобы например люди ноер телефона которых скажем начинается на 5, создавали сообшества, или те в адресе которых 2 раза повиаряется буква "Г" к примеру. Интернет это такое же средство общения и обемна информацией как телефон или почта, но в интернете люди поему-то соединяются в сообщества ту тебе и Айастановци, и опеновцы и гагшевцы какие-то там и вардананковцы, и еще хрен знает какая ересь. Жаль что я не социолог, неплохой материал на дипломную :)

п.с. Вашу бы энергию да в мирное русло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то больше распадов и полураспадов не припомню, Щеняци и впрямь куда-то поедвался.

А еще помнится, Ереван.ру форум тоже - был полураспад, появился Хачмерук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ОА отпучковался Миацум. как вспомню, так вздрогну их славное начало с ежеминутными воспоминаниями обо мне и моем подкаблучнике админе :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабахский форум на NoName кстати тоже заслуживает своего места в истории Армнета.

История армнета, если я не ошибаюсь, начинается с cilicia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабахский форум на NoName кстати тоже заслуживает своего места в истории Армнета.

История армнета, если я не ошибаюсь, начинается с cilicia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад Арамисовской команды был следующий, за ним встал Карс, его команда уже больше чем на половину поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад Арамисовской команды был следующий, за ним встал Карс, его команда уже больше чем на половину поменялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ухода 8 модераторов 2007 года, у руля встал Арамис. У него была своя команда модераторов, проработали год, потом начались крупные скандалы и он ушел, за ним и 8-15 самых на то время известных юзеров, это было приблизительно то время, когда создали Вардананк.

Далее Арамиса заменил Карс, его модеры наполовину разбежались, и юзеры тоже. Я не был на Айястане полгода, зашел, из старичков там осталось максимум 5 человек (Меркурий, Асатрян и еще неск.).

Так что распады и полураспады продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...