Перейти к публикации

Толерантный Азербайджан


Рекомендованные сообщения

Ничего удивительного. Ждать иного от Азербайджана и азербайджанцев при их уровне развития было бы по меньшей мере наивно. Одно из немногого, до чего они пока еще не успели дойти - обвинение армян, например, в групповом ритуальном поедании азербайджанских младенцев путем приготовления из них толмы с предварительным закланием младенцев на каменном полу с нарисованной на нем картой Великой Армении, пятиконечной звездой и потретом Балаяна. Под звуки дудука. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему же...

Про жертвоприношения 24 апреля у вечного огня Цицернакаберда разве не слышал? :brows: Азагитпроп 1988 (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я спрашиваю:

Почему так вышло, что среди столько достойных народов к нам враги попались эти бараны? Ну почему бы не иметь врага от которого можно было поучится, у которого есть культура, история, благородство... нет же, сплошной коюнлу!

Б-г мой, именно эти турки должны были стать нашими врагами?

Да еще надо было с ними встретится! Кочевники аш из Алтая прикочевали на нашу голову. Судьба, мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Почему так вышло, что среди столько достойных народов к нам враги попались эти бараны? Ну почему бы не иметь врага от которого можно было поучится, у которого есть культура, история, благородство... нет же, сплошной коюнлу!

Ну почему Вы так? а их старшия братья? ..

чем не хитрый и достойный враг? ....

у нас враги самого широкого спектра .... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

думаю, одно г...., только в подарочной упаковке...

это я о старшем брате коюнлу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
думаю, одно г...., только в подарочной упаковке...

это я о старшем брате коюнлу......

Не ... старшой хужее, хитрее, беспощаднее и умнее ....

то, что меньшие безуспешно пытаются предпринять сейчас, те уже лет 100 назад с упехом претворили в жизнь ....

Хотя про Г ... согласная .... пахнет одинаково дурно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему Вы так? а их старшия братья? ..

чем не хитрый и достойный враг? ....

у нас враги самого широкого спектра .... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А где вы у турок нашли культуру, благородство, историю???

Если когда-нить человечество научится отправиться в прошлое(навеяно терминатором) надо будет одну мощную атомную бомбу бросить на Алтай. :D

разве я сказала о благородстве и культуре?

Боже упаси!!!!

просто они не такие тупые и примитивные ..... (это отнюдь не показатель культуры, и тем более благородства)

и вообще, о каком благородстве может идти речь, касательно дворняжек?

в лучшем случае, что они не болеют чумкой .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Перед зданием министерства образования Азербайжана состоялась акция под лозунгом "Свобода хиджабу!".

В прошедшей в пятницу акции приняли участие школьники и их родители из Баку и районов Азербайжана.

Участники митинга устроили шествие от здания гостиницы "Карабах" до министерства образования.

В связи с акцией протеста было затруднено движение транспорта на улице перед зданием министерства.

В Азербайжане установлен запрет на посещение школ в хиджабах. Министр образования Мисир Марданов ранее заявил журналистам, что требование ношения единой школьной формы распространено на всех учащихся общеобразовательных школ.

Задержаны около двенадцати участников несанкционированной акции,

И султнат после этого что за государство.

Если светское, то на хрена зеленый фон у них на Флагалище нарисован.

З.Ы.

Тфу на лже-мусульман,

Под названием азербайджан..

З.Ы.

Гостиница "арабах" вроде на половину снесен )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И эти бараны хотят вернутся в Арцах !?

И они хотять , чтобы армяне их принимали за "соотечественников"?

А как себя чувствуют "30 000 армян в азербажане", когда читают статью бакир бакироглу-ораша, на популярных сайтах азербайджана.?

Мы не раз говорили, и продолжаем утверждать: армяне – это болезнь, причем неизлечимая. Уверены, что в ближайшем будущем, человечество найдет панацею от всех болезней, кроме вышеназванной.:roadrage: Ее не излечить ни в обозримом, ни в необозримом будущем. Ну сколько раз «многострадальцы» пытались уличить азербайджанские СМИ в распространении дезинформации по тому или иному вопросу, и каждый раз, получали щелчок по своим горбатым армянским носам

Так и живут , тараканье :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти бараны хотят вернутся в Арцах !?

И они хотять , чтобы армяне их принимали за "соотечественников"?

А как себя чувствуют "30 000 армян в азербажане", когда читают статью бакир бакироглу-ораша, на популярных сайтах азербайджана.?

Так и живут , тараканье :sick:

вообщето за вот это

получали щелчок по своим горбатым армянским носам
можно схлопотать по тупой бараньей башке от главнокомандующегоbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он в москабаде обитает, кинзу-памадор продает, и что видит то и мугамит.

Он же батир .:turkey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние месяцы, наши потерпевшие, в лице Мехтиев и сом, тратят на бездарей в СМИ азербайджана, только ради одного дела,- углубит и еще раз углубить отношение к армянам ( во всех ипостасях), как к народу врагу.

Это котируется во всех интернет изданиях ( газетные не могу читать. ввиду того , что не знаю язык или не могу купить в киосках азербайджана- фамилия у меня армянская:aso_orange: ))).

Сканируем сюда весь срам аз.СМИ, по поводу армян ( их кстати в Азербайджане ,то ли 20, то ли 30 ,то ли 40 тысяч человек, как утверждает азербайджанская государственная статистика.)

Да ладно ,что там 20-40 тысяч, или как старшие турки заявляют - 800 000 армян убили , но не 1.5 млн , -какая им разница.:girl_devil:

Я , о другом.......

Армянофобская политика Ильхам Алиев & сом. , продолжается с усиленными темпами, как локомотив , катящийся с горы без машиниста и тормозов.

Я понимаю , что ребятам надо рубить денег побольше от нефти, рубите, пожалуйста.Купите все дорогие вилли, машины, стройте ВЦ павилионы, олимпиады и ...... даже детские ЖД.

Пожалуйста!:give_rose:

При чем тут армяне?!!!:biggrin:

Для чего отвлечь свой бедный азербайджанский народ, на то , что , допустим...полковник ВС азербайджана, погибает в своей квартире не от пули военнослужащего Армии Обороны Арцаха, а от угарного газа от керосинки, тогда, как азербайджан является экспортером всего углеводородного :sick:, и на душу населения, приходится больше дохода от продажи ( азербайджанские граждане - ВНИМАНИЕ :rolleyes2:), чем на жителя РОССИИ на ДВА 2 2 2 2 раза .:pic:

Р.С.

Будем бросать в тему СКАНЫ от статей, вопиющих статей ..:aso_orange:

Шелуха не катить .:warning:( не превращайте эту тему в балаган:rolleyes2:).

Надо собрать, авось понадобится в ЕС .

Нас многие читают.

( Я уже убедился, даже азикогеббельс Мехтиев:aso_orange:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...