Перейти к публикации

Крым


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Ты редкий форумджанин, с которым можно более или мене вести дискуссию. Не прими мои слова плохо, но у тебя, как бы сказать тактично, малость обывательский подход к подобным вопросам. 
К сожалению мир устроен иначе. 

Люди , которым кажется что они  "осведомленные" считают , что мир устроен как то особенно ))) Весь мир строили обыватели и он не может не быть обывательским хотя бы местами ))). 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Ленабу сказал:

Конечно не империя. Россия вместе со всеми своими имперцами, шовинистами, царисто-путинистами, сталинитами и прочими (вы – не исключение), испытывает недоимперские больки и желание реванша, что характерно многим развалившимся империям, освобождение от этих болек, только «знамя над Рейхстагом» и денацификация, как было после победы над гитлеровской Германией во Второй Мировой войне)))

 

Россия, как империя перестала существовать в начале прошлого века. У вас проблемы с историческими дататми. Или вы не видите разницу между СССР ил РФ. Сегодняшнаяя РФ со своими, как вы выразились ...истами не знает чего хочет! И поэтому у своего носа имеет то, что заслуживает. И в частности бандитско-воровское руководство и бандеровщину под брюхом. 
Да, и от личных наездов воздержитесь.

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Россия, как империя перестала существовать в начале прошлого века. У вас проблемы с историческими дататми. Или вы не видите разницу между СССР ил РФ. Сегодняшнаяя РФ со своими, как вы выразились ...истами не знает чего хочет! И поэтому у своего носа имеет то, что заслуживает. И в частности бандитско-воровское руководство и бандеровщину под брюхом. 
Да, и от личных наездов воздержитесь.

1 Это у вас проблемы с пониманием истории, ибо «осведомленным» важна форма, а не суть. СССР по всем определениям была именно империей.

2 Сегодняшняя Россия, это недотретий рейх с бандитско-воровским руководством.

3 С. Бандера, это национальный герой для украинцев, как Нжде Гарегин для армян, и естественно недоимперцев всех мастей коробит от них, ибо любая сильная национальная (этническая) самоидентичность – враг любой империи.

4 По поводу личного, вы лично расписываетесь в желании разорвать войной мое (и не только мое между прочим) государство. Так чего вы ждете в ответ? Л-логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

1 Это у вас проблемы с пониманием истории, ибо «осведомленным» важна форма, а не суть. СССР по всем определениям была именно империей.

2 Сегодняшняя Россия, это недотретий рейх с бандитско-воровским руководством.

3 С. Бандера, это национальный герой для украинцев, как Нжде Гарегин для армян, и естественно недоимперцев всех мастей коробит от них, ибо любая сильная национальная (этническая) самоидентичность – враг любой империи.

4 По поводу личного, вы лично расписываетесь в желании разорвать войной мое (и не только мое между прочим) государство. Так чего вы ждете в ответ? Л-логика.

1. Это клише, а не определение!
2. Трудно несогласиться.
3. Меня не удивляет, что фашист у вас является национальным героем. И я, как антифашист буду бороться против таких "героев", будь они украинцами, русскими или армянами! Это можно считать и ответом на 4 пункт.
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chasovshik_BB сказал:

1. Это клише, а не определение!
2. Трудно несогласиться.
3. Меня не удивляет, что фашист у вас является национальным героем. И я, как антифашист буду бороться против таких "героев", будь они украинцами, русскими или армянами! Это можно считать и ответом на 4 пункт.
 

Еще раз, и С. Бандера и Нжде Гарегин били националистами, что не есть ругательством в здоровых головах, не зараженных недоимперскими больками и реваншизмом. Затем, ярлык фашизма наклеивают только те, кто очень плохо знают историю, так как абсолютно не знакомы например с термином Австрофашизм. Ну и гитлеровская Германия в первую очередь страшна НАЦИЗМОМ, то есть идеей сверх расы (нации), имеющей неограниченные права над другими нациями, народами и этносами. У вас в голове каша и путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

1. Это клише, а не определение!
2. Трудно несогласиться.
3. Меня не удивляет, что фашист у вас является национальным героем. И я, как антифашист буду бороться против таких "героев", будь они украинцами, русскими или армянами! Это можно считать и ответом на 4 пункт.
 

Ты клоун, а не антифашист.

 

П.С. Кто знает,  человека назвать клоуном, это оскорбление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Ты клоун, а не антифашист.

 

П.С. Кто знает,  человека назвать клоуном, это оскорбление ?

Вообще или в цирке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Еще раз, и С. Бандера и Нжде Гарегин били националистами, что не есть ругательством в здоровых головах, не зараженных недоимперскими больками и реваншизмом. Затем, ярлык фашизма наклеивают только те, кто очень плохо знают историю, так как абсолютно не знакомы например с термином Австрофашизм. Ну и гитлеровская Германия в первую очередь страшна НАЦИЗМОМ, то есть идеей сверх расы (нации), имеющей неограниченные права над другими нациями, народами и этносами. У вас в голове каша и путаница.

 

Сталин был истинным гуманистом не добив эту сволочь после ВОВ.
Отребье отсидело и вернулось на Украину, воспитывая детей и внуков - нынешнее настоящее Украины.

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

П.С. Кто знает,  человека назвать клоуном, это оскорбление ?

Если в прямом значении, называешь человека по его профессии-амплуа, то - нет; если в переносном смысле , то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

Ты клоун, а не антифашист.

 

П.С. Кто знает,  человека назвать клоуном, это оскорбление ?

на форуме, где все анонимно и ты не знаешь человека лично, то судишь о его возможной профессии по его постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Вообще или в цирке?

 

Наверное, вообще. Потому, что любое место, где появляется клоун, превращается в цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chasovshik_BB сказал:

Сталин был истинным гуманистом не добив эту сволочь после ВОВ.
Отребье отсидело и вернулось на Украину, воспитывая детей и внуков - нынешнее настоящее Украины.

Послушайте, идите вы .…. куда подальше со своим гуманистом, ну то есть проходите мимо и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Послушайте, идите вы .…. куда подальше со своим гуманистом, ну то есть проходите мимо и будет вам счастье.

 

Я то пойду. А вот вы, в самом, как говорится эпицентре исторических событий и по самое нехочу. Запасайтесь попкорном, вас ждёт "прекрасное" будущее!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к теме.

Невзоров высказал очень интересную мысль, объясняющая конфликт на Азовском море и последующее введение военного положения в некоторых областях Украины.

Вот-вот Константинополь должен предоставить томос Украинской православной церкви. А так как РПЦ с Кремлем ну никак мимо этого события пройти не смогут, то вполне ожидаемы провокации типа "Гундяй приди, памаги православным РПЦ".  А военное положение дает полное право  не допускать сборы больше 3-х человек. Если это так( а это с моей точки зрения складывает пазлы воедино), то Порошенко  молодец, уроки выучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Я то пойду. А вот вы, в самом, как говорится эпицентре исторических событий и по самое нехочу. Запасайтесь попкорном, вас ждёт "прекрасное" будущее!

Ну если вы о том, что и дальше будет нарастать тупость Кремля и бездумное улюлюканье многих россиян, то есть будет официальное начало Третьей Мировой, то я прекрасно понимаю что украинцам уготована судьба армян и евреев. Я правнучка гулаговцев и переживших Голодомор, я это прекрасно понимаю. Вопрос в том, понимаете ли вы, какая роль уготована России? Не до попкорна то будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...