Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

у Арарата внуки уже будут такие как вышеперечисленные субъекты... (((.

И это почти 100% факт ... как бы я ни старался.

 

отсюда следует что Арарат такой же среднестатистический армянин  и не должен возмущаться тому что кто то в Армении решил выбрать судьбу Арарата )))

Каких будет больше среди нас в дальнейшем , еще не известно , это покажет время .Пока просто живем , работаем  и детей растим .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

отсюда следует что Арарат такой же среднестатистический армянин  и не должен возмущаться тому что кто то в Армении решил выбрать судьбу Арарата )))

Каких будет больше среди нас в дальнейшем , еще не известно , это покажет время .Пока просто живем , работаем  и детей растим .

Мою судьбу во много предрешили мои предки, выехав из Армении много десятков поколений тому назад...

Судьбу Армении решают сегодня граждане Армении.

И когда я - сахар (или если угодно, соль), наполовину растворившийся в чае, говорю что вас ждет ... следует наверное внимательно изучить вопрос, прежде чем ратовать за вступление в союз с чаем, кофе или любым иным растворителем ...

 

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогой. Ара55 считает, что "исключительный случай" уже наступил. Отступать некуда. Мы все умрем, если не примкнем!

Ну раз так, то я и предлагаю примкнуть сразу к нескольким государствам. Что такого?

 

Как всегда ты приписал мне удобную тебе позицию и этим хочешь оправдать свою демагогию.

Покажи где я написал, что исключительный случай уже наступил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мою судьбу во много предрешили мои предки.

Судьбу Армении решают сегодня граждане Армении.

И когда я - сахар (или если угодно, соль), наполовину растворившийся в чае, говорю что вас ждет ... следует наверное внимательно изучить вопрос, прежде чем ратовать за вступление в союз с чаем, кофе или любым иным растворителем ...

 

 

 

Как твою решили твои предки , так ты можешь решить судьбу своих потомков .

А говорить что нас ждет не нужно , тут все знают что нас ждет , это не секрет . Просто кому то пофиг кому то нет . И все равно получится так , как получиться должно .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте немного разговор поведём по существу.Возьмём точку зрения тех,кто хочет войти в состав России.

Их цель сохранить Армению и её население.А теперь подумаем что будет,если Россия присоединит.Итак будет у России ещё одна анклавная территория.Будет ли она сюда вкладывать деньги?Я думаю что не больше чем сейчас.Будет народ выезжать в хопан,конечно же будет.Если при СССР на урра выезжали,то сейчас тем более.Всё будет тоже самое,только вот по хребтине дубинкой больше будут прикладываться,потому как такие танцы на Баграмяна,уже будучи в составе России не потанцуешь.В Карабах введут российские войска и тогда они будут решать,что делать дальше.Захотят,подороже продадут азерам.А всяких там Гараянов и Нельсджанов предварительно зачистят,разводить кроликов можно и в Сибири совместно с китайцами.Туда же кстати отправят в командировку Ара55.Чисто бизнес и никаких обид.

Все верно, кроме представления точки зрения тех, кто "хочет войти в состав России".

Здесь таких пока не видно.

Зато полно пугающих этим, к чему бы это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как твою решили твои предки , так ты можешь решить судьбу своих потомков .

А говорить что нас ждет не нужно , тут все знают что нас ждет , это не секрет . Просто кому то пофиг кому то нет . И все равно получится так , как получиться должно .

а вот тут ты отчасти прав. Почему отчасти? Потому что для переезда необходимо много факторов. Я думал над этим. Не перееду я. Поздно уже. Разве что если окажусь (не дай бог) в ситуации бакинских или сумгаитских...

Я один раз уже переехал из одного региона в другой. Мне хватило с гаком. Не из того я теста. ))))

ps. Твой фатализм ко всему меня всегда раздражал )))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, кроме представления точки зрения тех, кто "хочет войти в состав России".

Здесь таких пока не видно.

 

Ара,я имел ввиду в общем,а не форумских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает,что из знакомых мне белорусов из разных категорий,нет ни одного,кто бы хотел в состав России.В простом народе стереотип такой,что мол вот белорусы трудяги,а россияне бездельники и алкаши и вообшчэ у них няма парадку.

надо учитывать тот факт, что Белорусия по факту и так Россия больше всех из постсовков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини..но ты рассуждаешь как первоклассник.  Это само выживание происходило и происходит в конкретных условиях, в тех самых..при котрых десятки..сотни этносов не выдержали и канули в лету с пафосом..фанфарами и без оных. И количество популяции тут ни причем

неудобные вещи говоришь..дай помечтать чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Как всегда ты приписал мне удобную тебе позицию и этим хочешь оправдать свою демагогию.

Покажи где я написал, что исключительный случай уже наступил .

ну да, как я мог запамятовать, что в детстве ты мечтал стать дипломатом. )))

На вопрос Люка о том, мол кто разделяет точку зрения Никогосяна, ты ответил:

У тебя короткая память, Люк джан.

Я много раз говорил здесь, что государственность это всего лишь одна из  форм существования этноса.

Этнос выбирает ту форму, которая более всех иных отвечает ее интересам.

Для тебя я специально отвечу еще проще.

Если нам(этносу) будет грозить уничтожение, то мы вправе пожертвовать для его спасения и государственностью.

я бы мог вступить с тобой спор о том, что ты отвечая на конкретный вопрос по Никогосяну априори принял его точку зрения, но не буду. Не хочу спорить с недипломированным "дипломатом". ))))

Для меня уже хорошо, что ты как бы ни юлил, а наконец огласил свою точку зрения о том, что ты, в данный исторический отрезок, ПРОТИВ присоединения к кому бы то ни было. ))))) ну и соответственно, считаешь Никогосяна кем?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал Андо армянам свобода противапоказано кто то c плетом всегда должен стоят над этим народом

Армения "независим" все драпанули отудо Гарабаг та же картина сами от себя  бежите))))

лучше соидинитесь с Россией 2-2.5 миллиона человек ближайшие лет 10-15 еще меньше будет скоро некому будет границы защищать

и в канце сути патриотнерин в Армению собираетесь? вашу горячо любимуя необыкновеную ?? )))))))))))))

Если нет тогда какого хрен вам разница !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою судьбу во много предрешили мои предки, выехав из Армении много десятков поколений тому назад...

Судьбу Армении решают сегодня граждане Армении.

комфортное заблуждение

1) твою судьбу ты сам решаешь. И детей твоих. Решишь-переедешь в Армению.

2) Ты тоже решаешь судьбу Армении своим переездом или непереездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

комфортное заблуждение

1) твою судьбу ты сам решаешь. И детей твоих. Решишь-переедешь в Армению.

2) Ты тоже решаешь судьбу Армении своим переездом или непереездом

я написал, что во многом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Cholos
передумал (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...