Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Арарат ахпер,  я так полагаю это относится ко всем нищебродам? в том числе и из десятков стран европы которые посчитали " благом вступить в состав некоего политико-экономического образования" под названием ЕС?

так оно и есть, посмотри на восточноевропейские страны и убедись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Advanced

так оно и есть, посмотри на восточноевропейские страны и убедись

Мне не надо убеждаться)) ..я это знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А знаешь почему вокруг так много испражнений?........... Потому что большинство рассуждает подобно тебе, пытаясь обвинить кого нибудь другого в загаженности, но только не себя самого. Ну точно так как сейчас делаешь ты Арарат, говоря что это всё происходит с моего позволения ................... а может всё таки тебе было бы правильно сказать что с твоего?)))

 

Соло джан, списываю твою претензию на плохое знание языка. Не испражнение появилось с твоего позволения, на сие вещество, под названием Делягин с твоего позволения было названо испражнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, только не пой про спасение нации посредством рашификации экономики и быта... Выживать надо самостоятельно, а если не в состоянии, то значит надо исчезать. Таков закон жизни.

Только не приписывай мне свою фобию, рашификацию.

 

Выживать надо любыми средствами и способами,

где можно - самостоятельно, где не можешь - вместе с союзниками, а где и вовсе притврившись убитым.

Исчезает тот, кто уже признал, что надо исчезнуть (из каких-то там высокопарных принципов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат ахпер,  я так полагаю это относится ко всем нищебродам? в том числе и из десятков стран европы которые посчитали " благом вступить в состав некоего политико-экономического образования" под названием ЕС?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как- на твоей памяти? ))) Ясное дело,что до хера народу хочет, как и во всех остальных республиках. Но ты народ не учитываешь, а рассматриваешь "нтилихенцию", которая его запугивает. А с ней знаешь же как

Это означает,что из знакомых мне белорусов из разных категорий,нет ни одного,кто бы хотел в состав России.В простом народе стереотип такой,что мол вот белорусы трудяги,а россияне бездельники и алкаши и вообшчэ у них няма парадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Значит ли твой пафос, что и ты выступаешь за героическое исчезновение армянского этноса ?

я не цирковое животное и тебе не удастся загнать меня плетью в рамки "или - или".

Ты может быть удивишься, но передо мной нет картины - или армянский этнос исчезнет или ему суждено быть цирковой нацией.

Это твои рамки. В них и живи, если тебе так комфортно.

ps. Я, как российский армянин очень хорошо знаю участь цирковых наций. Она проста - стать гумусом для государствообразующей. Такшта радуйся, что СССР развалился, а не просуществовал еще каких нить 300 лет.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Только не приписывай мне свою фобию, рашификацию.

 

Выживать надо любыми средствами и способами,

где можно - самостоятельно, где не можешь - вместе с союзниками, а где и вовсе притврившись убитым.

Исчезает тот, кто уже признал, что надо исчезнуть (из каких-то там высокопарных принципов).

Ара ахпер, как мне кажется тут дело не в фобии. Ведь на самом деле так называемая рашификация экономики, быта а также сопутствующих ей коррупционных схем..это  факт и Армения страдает от этого в полной мере.

Другое дело..что  наши юные максималисты и примкнувшая к ним СолнЫчка)) , патетически заявляющие.. "умирать так с музыкой"..совершенно и напрочь забыли  тысячелетний опыт выживания нашего народа (да и не только нашего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло джан, списываю твою претензию на плохое знание языка. Не испражнение появилось с твоего позволения, на сие вещество, под названием Делягин с твоего позволения было названо испражнением.

Арарат джан............. я хорошо владею русским)) ....... Просто написанное тобой можно толковать и так, и так (запятая, знак не приметный). 

Твоё пояснение принято.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не цирковое животное и тебе не удастся загнать меня плетью в рамки "или - или".

Ты может быть удивишься, но передо мной нет картины - или армянский этнос исчезнет или ему суждено быть цирковой нацией.

Это твои рамки. В них и живи, если тебе так комфортно.

Мои рамки для этноса -  "выжить любым способом", если ты против так и скажи откровенно, а не ищи чем еще поддеть .

Что тебе мешает сказать откровенно  "да, я против рабского существования этноса, лучше всем умереть " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара ахпер, как мне кажется тут дело не в фобии. Ведь на самом деле так называемая рашификация экономики, быта а также сопутствующих ей коррупционных схем..это  факт и Армения страдает от этого в полной мере.

Другое дело..что  наши юные максималисты и примкнувшая к ним СолнЫчка)) , патетически заявляющие.. "умирать так с музыкой"..совершенно и напрочь забыли  тысячелетний опыт выживания нашего народа (да и не только нашего) 

Тысячелетний опыт выживания, приведший за тысячИ лет к офигенной популяции в аж целых 10 млн. по всей планете.....

Единственно верное слово в твоем постинге - ВЫЖИВАНИЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мои рамки для этноса -  "выжить любым способом", если ты против так и скажи откровенно, а не ищи чем еще поддеть .

Что тебе мешает сказать откровенно  "да, я против рабского существования этноса, лучше всем умереть " ?

Нет, я против рабского существования. лучше учиться ЖИТЬ свободным! Через трудности, через сложности, НАУЧИТЬСЯ жить так, как МНЕ НРАВИТСЯ!

ну а рабы пусть умирают или идут в рабство. их право.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Тысячелетний опыт выживания, приведший за тысячИ лет к офигенной популяции в аж целых 10 млн. по всей планете.....

Единственно верное слово в твоем постинге - ВЫЖИВАНИЕ!

 

Извини..но ты рассуждаешь как первоклассник.  Это само выживание происходило и происходит в конкретных условиях, в тех самых..при котрых десятки..сотни этносов не выдержали и канули в лету с пафосом..фанфарами и без оных. И количество популяции тут ни причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я против рабского существования. лучше ЖИТЬ свободным!

ну а рабы пусть умирают или идут в рабство. их право.

В таком случае ты уже давно должен был быть мертвым, если серьезно подходишь к этому принципу.

p.s.Ты поменял свою формулировку, но суть не изменилась.

Чтобы учиться нужно хотя бы жить...

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Извини..но ты рассуждаешь как первоклассник.  Это само выживание происходило и происходит в конкретных условиях, в тех самых..при котрых десятки..сотни этносов не выдержали и канули в лету с пафосом..фанфарами и без оных. И количество популяции тут ни причем

Ок, итак для выживания нации необходимо примкнуть ка проходящему мимо цирку шапито.

Принято. Я вот предлагаю НКР примкнуть к Азербайджану, а Армению к Ирану или нет .. .лучше к Турции или стоп .. давай и к Турции и к Ирану, а кусочек к Европе и Грузии и конечно же про Россию не забыть! Самый большой кусок - ей родимой!

Ну так.. на всякий случай.. не будем же мы люди с огромным жизненным опытом класть все яйца в одну корзину! Где нить переррежут - зато в другой стране этнос сохранится и восполнит потери!

А что? неплохая идея!

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...