Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

И Ара55 тоже задает тон, умело используя высокопарные слова, типо "спасение нации"...

Если животное всю жизнь живя в цирке получать сахарок за исполнение трюков и приказов, а если не шибко резво исполняет - то плеточкой по спине, то оно безусловно будет испытывать большие проблемы выживания в лесу.

Такой вот цирковой нации действительно уютнее в цирке  составе цирковой труппы     ради собственного спасения войти в состав какой нибудь страны.

Внимание, вопрос: Считает ли ты, Ара55 армянскую нацию цирковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Вообще, те кто считает, что вступление в состав некоего политико-экономического образования является благом для них . ну это как если нищеброд будет думать, что если он будет вхож в царские палаты, то ему тоже что-то перепадет.

Не понимая, что как был нищебродом, так им и останется, пока не научится жить как человек.

Это так ведь мечтательно прекрасно обманывать себя тем, что мол даже имигрировать никуда не надо. Как эил на привычной тебе улице - так и будешь жить, только теперь уже лучше.

xD

Смею вас дороги разочаровать. Хоть сбежав в Россию, хоть в США, хоть примкнув всей страной к ним, НИЧЕГО в лучшую сторону НЕ ИЗМЕНИТСЯ, пока пахать не начнете или пока СВОИ власти не начнут работать на СТРАНУ.

И это никак не связано с тем, в одиночном плавании страна или в составе какой то другой (более успешной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин пусть своей депопуляцией озаботится.

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внимание, вопрос: Считает ли ты, Ара55 армянскую нацию цирковой?

Не знаю как Ара,но лишны я считаю,что в большинстве своём да.Причём слово цирковой это слишком гуманно.Но справедливости ради это относится ко всему постсовковому пространству ,включая Прибалтику и Мановскую Болгарию,которая не птица.Столько лет живя в составе СССР,а ещё раньше в Россие,привыкли что папа всё сделает,а получив свободу(именно получив,а не завоевав),не знают как ею распорядится.Одни считают,что выпорхнув из под крыла России их должен содержать Запад,другие считают,что не совсем выпорхнув из-под крыла,должны быть на содержании России.Сама Россия тоже в двояком положении,содержать не хочет,отпустить тоже.Вот так и циркуем 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю как Ара,но лишны я считаю,что в большинстве своём да.Причём слово цирковой это слишком гуманно.Но справедливости ради это относится ко всему постсовковому пространству ,включая Прибалтику и Мановскую Болгарию,которая не птица.Столько лет живя в составе СССР,а ещё раньше в Россие,привыкли что папа всё сделает,а получив свободу(именно получив,а не завоевав),не знают как ею распорядится.Одни считают,что выпорхнув из под крыла России их должен содержать Запад,другие считают,что не совсем выпорхнув из-под крыла,должны быть на содержании России.Сама Россия тоже в двояком положении,содержать не хочет,отпустить тоже.Вот так и циркуем 25 лет.

соглашусь, Тогда дополнительный вопрос:

Считает ли Ара55, что удел армянской нации - быть цирковой?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с постсовком я не совсем прав.В Белоруси на моей памяти никто не хочет в состав России независимо от возраста,пола,социального положения и психического состояния.

Но тут другая беда,о котором весьмирзнает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смею вас дороги разочаровать. Хоть сбежав в Россию, хоть в США, хоть примкнув всей страной к ним, НИЧЕГО в лучшую сторону НЕ ИЗМЕНИТСЯ, пока пахать не начнете или пока СВОИ власти не начнут работать на СТРАНУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что он там правильного то сказал...

он совершенно чётко обратил внимание на появившийся в "экспертной" (журналисты, блоггеры, аналитики, но не народ!) среде модный антироссийский тренд. Не хочу хай-харай опять поднимать на тему, по делу этот тренд или нет ибо мне кажется,что на 15% возможно по делу, а на 85% - эмоции и тренд, кому то покажется наоборот, но факт есть факт. В таком случае, он правильно говорит, надо отовсюду выходить ,зачем оправдываться и что то доказывать. Не говорю уже о том,что очевиден алогизм - насколько я понимаю, власти Армении делают всё,что бы сотрудничество стало максимальным, общество двигают в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с постсовком я не совсем прав.В Белоруси на моей памяти никто не хочет в состав России независимо от возраста,пола,социального положения и психического состояния.

Но тут другая беда,о котором весьмирзнает.:D

это как- на твоей памяти? ))) Ясное дело,что до хера народу хочет, как и во всех остальных республиках. Но ты народ не учитываешь, а рассматриваешь "нтилихенцию", которая его запугивает. А с ней знаешь же как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это для любитлей сохов

особенно коменты читаем

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда в стране много испражнений, страну надо начинать чистить, иначе она превращается в общественный туалет советского типа.

Это, с ТВОЕГО позволения,  испражнение не простой Пупкин из колхоза "путь к коммунизму", а  Директор Института проблем глобализации.

А знаешь почему вокруг так много испражнений?........... Потому что большинство рассуждает подобно тебе, пытаясь обвинить кого нибудь другого в загаженности, но только не себя самого. Ну точно так как сейчас делаешь ты Арарат, говоря что это всё происходит с моего позволения ................... а может всё таки тебе было бы правильно сказать что с твоего?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ара55 тоже задает тон, умело используя высокопарные слова, типо "спасение нации"...

Если животное всю жизнь живя в цирке получать сахарок за исполнение трюков и приказов, а если не шибко резво исполняет - то плеточкой по спине, то оно безусловно будет испытывать большие проблемы выживания в лесу.

Такой вот цирковой нации действительно уютнее в цирке  составе цирковой труппы     ради собственного спасения войти в состав какой нибудь страны.

Внимание, вопрос: Считает ли ты, Ара55 армянскую нацию цирковой?

Значит ли твой пафос, что и ты выступаешь за героическое исчезновение армянского этноса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а чего я? Задай этот вопрос ставленнику Кремля-Сержику и его предшественнику.  Куда уж более героически выдавливать собственный народ со своей земли?

справедливости ради, он не ставленник кремля... ставленником кремля был Робик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Значит ли твой пафос, что и ты выступаешь за героическое исчезновение армянского этноса ?

Ара, только не пой про спасение нации посредством рашификации экономики и быта... Выживать надо самостоятельно, а если не в состоянии, то значит надо исчезать. Таков закон жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вообще, те кто считает, что вступление в состав некоего политико-экономического образования является благом для них . ну это как если нищеброд будет думать, что если он будет вхож в царские палаты, то ему тоже что-то перепадет.

Не понимая, что как был нищебродом, так им и останется, пока не научится жить как человек.

Это так ведь мечтательно прекрасно обманывать себя тем, что мол даже имигрировать никуда не надо. Как эил на привычной тебе улице - так и будешь жить, только теперь уже лучше.

xD

 

 

Арарат ахпер,  я так полагаю это относится ко всем нищебродам? в том числе и из десятков стран европы которые посчитали " благом вступить в состав некоего политико-экономического образования" под названием ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...