Перейти к публикации

Гегель-вершина философии


Ara55

Рекомендованные сообщения

Читай Гегеля ..... у него есть одна работка где он дураков, идиотов и прочих даунов по ранжиру расставляет .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в диспут не войду - гегеля все таки не читал - но все таки очевидно. что у хоранги как всегда есть аргументы, а у определенной категории товарищей закончились чужие и они переходят на персоналии...

да.. это так сказать преамбула

фабула моего скромного поста - тов. кампот заслуживает торжесвенный + за отягощение своего морального облика переходом на чужую личину..

мужчина хоранги получает предупреждение - не ставьте больше над гражданами опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Или вы по методу Ары в пятьдесят пятой степени ограничиваетесь чтением студенческих рефератов? Типо того, что на этой ссылке: http://www.philosophystorm.org/wklim/132 :lol:

Можно назвать вас Хоранги в первой степени, поскольку вы очевидно способны читать философский текст и не уснуть на первой фразе.

Но большей степени вам дать не могу, поскольку вы даже вашу ссылку до конца не смогли дочитать :)

Сноска в конце так называемого "реферата" гласит -"Этот текст есть студенческий конспект лекций..."

Спасибо за ссылку, было интересно почитать.

Студенты так маловразумительно (как лекции мэтров) не пишут, почитайте студентов вам будет полезно. Конечно после прочтения Гегеля в подлиннике, вы ведь у нас цельный мужчина.

Да, чуть не забыл, не будьте мужчиной-шовинистом, будьте просто мужчиной. Я вам ответил о Платоне по существу, которое вы очевидно не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в диспут не войду - гегеля все таки не читал - но все таки очевидно. что у хоранги как всегда есть аргументы, а у определенной категории товарищей закончились чужие и они переходят на персоналии...

да.. это так сказать преамбула

фабула моего скромного поста - тов. кампот заслуживает торжесвенный + за отягощение своего морального облика переходом на чужую личину..

мужчина хоранги получает предупреждение - не ставьте больше над гражданами опыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более пустобрехской темы во всем форуме за несколько лет не было .....

Тут единственный человек читавший Гегеля - это я ..... и то в детстве....

А какой умнный тут модератор .... слов нет....

С чем всех и поздравляю ... трепитесь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более пустобрехской темы во всем форуме за несколько лет не было .....

Тут единственный человек читавший Гегеля - это я ..... и то в детстве....

А какой умнный тут модератор .... слов нет....

С чем всех и поздравляю ... трепитесь дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно назвать вас Хоранги в первой степени, поскольку вы очевидно способны читать философский текст и не уснуть на первой фразе.

Но большей степени вам дать не могу, поскольку вы даже вашу ссылку до конца не смогли дочитать :)

Сноска в конце так называемого "реферата" гласит -"Этот текст есть студенческий конспект лекций..."

Спасибо за ссылку, было интересно почитать.

Студенты так маловразумительно (как лекции мэтров) не пишут, почитайте студентов вам будет полезно. Конечно после прочтения Гегеля в подлиннике, вы ведь у нас цельный мужчина.

Да, чуть не забыл, не будьте мужчиной-шовинистом, будьте просто мужчиной. Я вам ответил о Платоне по существу, которое вы очевидно не поняли.

Изменено пользователем HORANGI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уж если найдешь время ....  сходи в библиотеку .... возьми с полочки да почитай, чем пустозвонством заниматься 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик - большинство граждан может легко выглядеть на твоем фоне очень умными)))

и в целом, то что хоранги зазводит тебя как кроликов неудивительно: он то в отличае от тебя не просто в состоянии детсва почитал гегеля, а просто скромно преподает философию в известном тебе заведении типа вуз (да и не один))))

так что жуйте лучше :yes:

Изменено пользователем Kompot (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юлите, какой закон науки и техники открыл Платон? Если не знаете, так и скажите: "Не знаю".

Знаю. Ответил по существу, а не в вашем малограмотном формате.

Если не поняли, так и скажите "Не понял".

Но заранее предупреждаю, понятливее вас сделать я не могу, не получается. Вероятно причина в вашем излишнем сопротивлении...расслабтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хоранги ... преподает философию в известном тебе заведении типа вуз (да и не один))))

так что жуйте лучше :yes:

Можно было догадаться по позе эдакого экзаменатора , строго взыскивающего с нерадивых студентов. :)

Уж извините, не привык уважать чины без причины.

Так что судить могу о Хоранги исключительно по его сообщениям т.е. как уже писал "начитан и в читанном плутает".

Тем хуже для ВУЗ-ов где он преподает...

Прошу прощения за обсуждение личности юзера, предлагаю воспринять это как общие рассуждения "об отношениях чинов и аргументов".

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было догадаться по позе эдакого экзаменатора , строго взыскивающего с нерадивых студентов. :)

Уж извините, не привык уважать чины без причины.

Так что судить могу о Хоранги исключительно по его сообщениям т.е. как уже писал "начитан и в читанном плутает".

Тем хуже для ВУЗ-ов где он преподает...

Прошу прощения за обсуждение личности юзера, предлагаю воспринять это как общие рассуждения "об отношениях чинов и аргументов".

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Ответил по существу, а не в вашем малограмотном формате.

Если не поняли, так и скажите "Не понял".

Но заранее предупреждаю, понятливее вас сделать я не могу, не получается. Вероятно причина в вашем излишнем сопротивлении...расслабтесь.

Изменено пользователем HORANGI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...