Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

Вот ещё один наш из Украины Ваган Боджикян

http://www.youtube.com/watch?v=YDigPYAGqjY

http://www.youtube.com/watch?v=XbUZKIHDzuA

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эн Боджукяне цанрот а,байц физикакан а лавна.остается с техникой ...даже ни знаю ,как сказать,может и с тактикой работать.А Юра Саакян понравился.Видать боец.Наверняка борьбой позанимался.Арсенал приемов очень хорош.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто выставляю наших бойцов.Из этого не следует,что они классные бойцы.Многим их них ещё работать и работать.Кстати скоро в очередном турнире будет выступать Ваган Боджукян.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,это хорошо.Я просто вслух выдаю свои ощущения.smile.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,это хорошо.Я просто вслух выдаю свои ощущения.smile.gif

Насчёт ощущений.Они иногда неверны.Например с тем же Юрием Саакяном.Вот твоя цитата.
А Юра Саакян понравился.Видать боец.Наверняка борьбой позанимался.Арсенал приемов очень хорош.
А вот в этом бою он полный ноль.Ни в стойке ,ни в партере.И сказать что соперник был классный,тоже не скажешь.Раз десять за бой соперник делал нырки в ноги и Юра ничего не мог ему противопоставить.В партере ни разу не сделал попытку захватить руку на болевой,или перейти на треугольник.От секунданта только и было слышно хпи хпи и это в партере,где эти тычки ничего не дают.Вместо того,чтобы советовать как в партере бороться.А в конце боя ,в стойке,секундант ему кричит,мол сгуш вотнэрэт,вместо того чтобы за последние 30 секунд рискнуть и обрушить град ударов(только это могло принести победу),он сгуш пятился,пока опять ему соперник не прошёл в ноги.Вообщем ни он ,ни тренер особым интеллектом не блещут.

Вот смотри

http://www.youtube.com/watch?v=D9NlhTiwvfw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=N4GT86Zlm00&feature=related

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросян: "Я стану абсолютным королем К-1 МАХ"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

8 ноября пройдет финал К-1 МАХ 2010. Джорджио Петросян, который с легкостью рассправился с дебютантом Виталием Гурковом в финале 16, встретиться с Альберто Краусом. В этом году у "Доктора" есть шанс стать первым бойцом, кто выиграл К-1 МАХ дважды подряд.

В этот раз я был тем, кто выбрал Крауса

- В этом году вы снова дошли до финала К-1 МАХ. Как вы себя чувствуете?

Петросян: Мой предыдущий оппонент (Виталий Гурков) был очень сильным, но я рад, что победил. У меня было несколько ушибов, потому я взял небольшой перерыв от тренировок.

- В жеребьевке вы выбрали свои оппонентом Крауса..

Петросян: Честно, говоря, нет бойцов, что мне нравятся больше и меньше. Все участники Финала 8 - очень сильные бойцы, я знаю, что с кем бы я ни столкнулся, это будет жестко. В прошлом году Краус выбрал меня, в этом году я его.

- В прошлом году вы одержали верх. Вы думаете, что он несколько простойсоперник для вашего специфического стиля боя?

Петросян: (смеется) Возможно.

- В вашей корзине также Майк Замбидис и Ючиро Нагашима. Как вы оцениваете свои шансы попасть в финал?

Петросян: я не делаю выводы о том будет ли это трудно или просто. Я просто сфокусирован на факте, что мне необходимо выложиться и идти до канца.

- Как у действующого чемпиона МАХ у вас большой груз за спиной. Вы чувствуете давление из-за этого?

Петросян: я не чувствую никакого дополнительного давления из-за чемпионства. Однако, я хочу выиграть пояс снова в этом году.

- Между прочим, как - ваша правая рука? Вы травмировали ее в прошлом году..

Петросян: Хорошо. Вы должны были заметить, что в поединке я полноценно использовал свою руку. Это прекрасно. Я обязан выиграть титул в этом году.

- Что делает вас таким уверенным?

Петросян: В МАХ никто не выигрывал дважды подряд, верно? Я хочу быть абсолютным королем К-1 МАХ. Я хочу, чтобы это была моя эра, я хочу выиграть 2 или даже 3 раза подряд.

Моя мать отказывается смотреть мои поединки

- Ваша мать против ваших поединков.

Петросян: Она все еще отказывается смотреть мои поединки. Она не может наблюдать за тем, как кто-то пытается побить меня.

- Я думаю много матерей, чьи сыновья бойцы, чувствуют тоже самое.

Петросян: Она хочет, чтобы у меня была другая работа. Но, это мой путь, который я выбрал. Мой отец благосклонен ко мне, но моя мать не будет смотреть мои бои.

- Но вы же чемпион К-1 МАХ?

Петросян: Ее не волнует, чемпион я или нет. Ей просто это не нравиться.

- А что она хочет, чтобы вы делали?

Петросян: Я не уверен. Она знает, что уже слишком поздно. Думаю, она сдалась.

- Я надеюсь, что она все же поддерживает вас. Так или иначе, скажите, что вы сделали с призовыми деньгами в прошлом году?

Петросян: призовые деньги? Я все потратил.

- Серьезно? Что вы купили?

Петросян: я купил себе автомобиль. Затем я купил своей семье дом. Они были счастливы.

- Наконец, сообщение болельщикам.

Петросян: В ноябре я остановлю всех троих, и вновь получу титул. Наблюдайте за тем, как мне будут поднимать руку в конце вечера.

k1fights.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, зарегить акк на ютубеи собрать все ролики с участием наших ..... :unknw:

Кери много боев есть у наших с победами против азиков севкава и грузин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг джан с азерами боёв я не встречал,во всяком случае хотя бы на среднем уровне,чтобы это освещалось хотя бы на бойцовских сайтах,не говоря о том,чтобы ещё видео было.С грузинами тоже мало боёв,но там равенство.Северокавказцам в основном проигрываем.Но тут есть одно но,которое не даёт объективной картинки.У нас есть бойцы мирового класса, которые живут и тренируются в Европе и США и выступают в ТОП турнирах мирового класса,а там ни грузин ,ни северокавказцев нет.А в Россие из наших выступают не ахти какие.Раньше были из наших более менее это Арман Гамбарян,Мартин Малхасян,Омар Сулоев,сейчас более менее сильный это Карен Григорян.Это что касается ММА(борьбы без правил).А в ударных видах К1 в Россие он слаб по сравнению с мировыми топами,а наши опять же выступают в Мировых топ турнирах,где северокавказцев и грузин нет.Например в Россие и близко нет бойца,чтобы поставить рядом с Гаго Драго,братьями Петросянами,с Арутом Григоряном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только что в Японии завершился

K-1 World MAX 2010 Final

ПЕТРОСЯЯЯЯЯЯЯН ЧЕМПИОООООН

второй год подряд.ЕЕЕЕЕЕЕЕССССС

:clapping::drinks::clapping::drinks:

В финале он выиграл у японца Сато,который в полуфинале выиграл у Драго.

Как появится виде ,выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросян единственный боец в этой весовой категории,кто дважды подряд становится чемпионом.Интересно,наши идиотские псевдо спортивные сайты это заметят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геворк Петросян - двухкратный чемпион K-1 Max

Геворк Петросян стал двухкратным чемпионом престижного мирового турнира K-1 MAX, проводящегося в Японии среди лучших представителей ударных единоборств мира.

Геворк Петросян последовательно победил Виталия Гуркова представляющего Белоруссию, Альберта Крауса представляющего Голландию, Майкла Замбидиса представляющего Грецию и в финальном поединке уверенно одолел фаворита японской публики бойца Йошихиро Сато. Все участник и турнира являются известными в мире единоборств бойцами и победителями континентальных отборочных турниров К-1.

Вновь завоевав титул чемпиона К-1 Мах, Геворк Петросян вписал свое имя в историю организации как первый и пока единственный боец, сумевший победить в турнире дважды подряд.

Геворк Петросян тренируется в Италии, в клубе "Satori Gladiatorium", и имеет псевдоним "Giorgio The Doctor Petrosyan". Еще один армянский боец в данном турнире - Гагик Арутюнян, известный под псевдонимом "Gago Drago" и представляющий Армению, вышел в полуфинал, но не прошел Йошихиро Сато, уступив ему по очкам.

Организация K-1 основана в 1993 году, на ринге К-1 сходятся представители разных стилей ударных единоборств, таких как кикбоксинг, муай тай, каратэ, тхэквондо, сават и бокс. Схема правил К-1 предлагает зрителям значительно более зрелищные поединки, часто заканчивающиеся нокаутом. Высшим достижением бойца, выступающего в К-1, является завоевание титула чемпиона К-1, проводящегося в Японии среди лучших прошедших отбор бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю пока то,что есть.

В четвертьфинале Петросян единогласным решением судей победил первого обладателя чемпионского титула К1 Альберта Крауса.

Видео этого боя пока нет.

В четвертьфинальном бою Гаго Драго единогласно победил Муххамеда Камаля.Того самого Камаля,который в финале отборочного турнира за выход в К1 макс победил Арута Григоряна.

http://www.youtube.com/watch?v=PtQ-wQJzKKk&feature=player_embedded

В полуфинале Петросян победил одного из сильнейших бойцов К1 панчера Майка Замбидиса из Греции

http://www.youtube.com/watch?v=n6kGCm-YIUQ&feature=player_embedded

В другом полуфинале Драго проиграл сильнейшему из японцев Йошихиро Сато.Обидно,но в прошлом году Гаго буквально уничтожил япошку

http://www.youtube.com/watch?v=WA076Tmy6-0&feature=player_embedded

Ну и наконец в финале Петросян победил по всем статьям Сато.Как и в прошлом году,так и в этом,Петросян победил обидчиков Драго и оба японцы.И если в прошлом году Драго явно засудили в бою с Ямомото,которого Петросян в полуфинале нокаутировал,то сейчас в равном бою дали победу Сато,хотя можно было дать дополнительный раунд.Хотя если бы Драго вышел в финал,чёрт его знает за кого пришлось бы болеть.А так,Петросян надрал Сато.

И так финальный бойhttp://www.youtube.com/watch?v=0roW6IIQThg&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...