Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

А мне кажется что Дендье чаще бил по защите,да и лоу кики у Гаго были лучьше.Ноги у Гаго хорошо набиты,так что насчёт подсушки тебе показалось.Его по ногам били гораздо более маститые чем Дендье(Пор Прамук,Масато,Энди Сойер) и нигде Гаго не хромал.

Зато какими фронт кикам он бил по морде Дендье и причём не раз.Да и коленом он заехал неслабо,после чего и было рассечение.Под рёбра он неплохо бил мидл кикками.

Мне кажется по точным ударам у Гаго было преимущество.Да и физически он сейчас стал выглядеть лучше.А техника ударов руками по-прежнему хромает(размахивает руками аж до Чарбаха).

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот последний бой Геворга Петросяна за 22 мая

http://www.youtube.com/watch?v=_sP-jqJF6p0

http://www.youtube.com/watch?v=qxO_obv5rBo

Что то турецкий комментатор часто говорил выражение бозкурт

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up: Крассавчег :victory:

Если он изначально планировал закончить бой в партере, то можно констатировать что тактика, мышление, у него именно рукопашная (смешанный стиль).

Формула рукопашника, который по борьбе проиграет борцу, а в боксе боксеру, но уделает обоих в смешанном бое - с боксером борись, с борцом - бейся. (я не Гехарда - он то в ударке и в отдельности силен)

Кстати у меня такое чувство что Гехар до ударки занимался чем то вроде дзюдо. Или это его нынешнее занятие дзюдо или bjj оставляет такое впечатление.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан,Геворг Перосян тоже выходит под Арцах

Кстати Зидан,ты вроде шурупишь по азерски,если сможешь,то переведи,что там в последнем бою Геворга,турецкий комментатор всё про бозкуртов говорил?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи,я закидаю спамами вашу тему про МЮ.

Переходите на эту тему.

Здесь интервью у лучшего бойца ММА(или боёв без правил) среди армян(по моему мнению) Гегарда Муссаси(Гехард Мовсесян).

M-1 Эксклюзив! Гегард Мусаси: "Фёдор вдохновил меня"

Нам удалось пообщаться с победителем Гран При DREAM в среднем весе Гегардом Мусаси. В эксклюзивном интервью чемпион расскажет о своём настрое и ощущениях до и после завоевания титула, будущих планах, переходе в полутяжелый дивизион, съемках в кино с Фёдором, совместных тренировках с лучшим тяжеловесом в мире и бюрократическом происхождении своего имени.

Michael Mazur: Приветствую, Гегард. Во-первых, поздправляю еще раз с твоим фантастическим выступлением в финале Гран При DREAM.

Gegard Mousasi: Спасибо.

Michael: Нервничал ли ты в день финала? Как настраивал себя к двум боям за вечер?

Gegard: Нет, я был уверен в своих силах, переживал самую малость, потому что мне предстояло очень хорошо выступить дважды за вечер в двум самых важных боям моей карьеры. Никак специально не настраивался. Главным для меня было сконцентрироваться и биться с умом. Еще я не думал о втором бое – сначала Манхуф...

Michael: Каким было твое первое чувство, когда ты осознал, что завоевал два пояса?

Gegard: Признаться, я не испытал каких-либо потрясений. Не знаю почему...прошло некоторое время, прежде чем я осознал, что я показал себя на высоком уровне и это начало большого пути.

Michael: Россияне сравнивают тебя с Федором. Ты также мало выражаешь свои чувства, неэмоционален и не улыбаешься много. Ты вообще был счастлив?

Gegard: Да, но не на столько, как я ожидал сам. Эмоции не захлестывали. Помню, для сравнения, пару лет назад, когда я завоевал пояс в Cage Warriors, то был так счастлив, что не мог спать всю ночь. Я стоял с поясом напротив зеркала, потом гулял с ним по улицам Ноттингхэма (Англия).

Michael: Где ты хранишь пояса?

Gegard: Оба пояса находятся у меня дома.

Michael: Ты рад тому, как ты победил в этих боях? Предполагал ли ты, что обе схватки закончатся столь стремительно?

Gegard: Я рад каждой досрочной победе, результат которой не решают судьи. Особенно я был счастлив победе над Манхуфом, так как я бросал ему вызов и обязан был доказать кое-что Нидерландским фанатам. Однако я готовился к затяжным боям и не ожидал, что все так скоро завершится.

Michael: Ты упомянал, что тебе было сложно, ведь подружился с Жакаре и Зелгом. Вы остались друзьями после финала?

Gegard: Да. Это хорошие парни и отличные спортсмены. Я бы хотел тренироваться с ними. Теперь, когда я и моя команда решили наконец-то перейти в полутяжелый вес, мне не нужно больше беспокоиться о том, что возможно в будущем мне пришлось бы выйти против одного из них.

Michael: Ты праздновал свою победу?

Gegard: Нет, ничего особенного. Вообще-то я очень устал в тот день. По прибытии мне встретили друзья и семья. Мы собрались потом у меня дома, поели и обсудили турнир. В плане празднований я довольно скучен (смеется).

Michael: Ты знаешь своего следующего соперника? Когда запланирован бой?

Gegard: Пока не знаю, но это будет либо новогоднее шоу в Японии, либо Affliction 2 январе. Имя оппонента пока неизвестно.

Michael: Ты лично говорил с Йошихиро Акиямой?

Gegard: Нет, на пресс-конференции после DREAM 6 я сказал что фанаты хотели бы видеть мой бой с Акиямой, однако он заявил, что не заинтересован, но хотел бы драться с (Хидехико) Йошидой. Так что мне нет причин оставаться в среднем весе больше. Пришло время расти и становиться больше.

Michael: У тебя был отличный год: в 2008-м ты улучшил свой рекорд на 6 побед. Скажи, согласился бы ты принять участие в одном из супербоёв в рамках M-1 Challenge в конце этого года или же ты предпочтешь отдохнуть до Нового Года?

Gegard: У меня много всего на уме, поэтому мне придется пропустить M-1 Challenge, чтобы сосредоточиться на выступлении в канун Нового Года или на Affliction 2.

Michael: Понятно. Расскажи о кино, в котором ты будешь сниматься вместе с Федором. О чем оно? В чем будет заключаться твоя роль?

Gegard: Я поеду в Тайланд на съемки. Не знаю много о кино, но сказали, что у меня будет небольшая роль, возможно в роли товарища Фёдора (смеется). Вообще я мало об этом знаю пока.

Michael: Сколько времени займут съемки? Это не помешает твоему тренировочному процессу?

Gegard: Я пробуду в Тайланде 10 дней. За этот период я буду тренироваться с Фёдором, а также работать с тайцами над стойкой.

Michael: Расскажи о своих тренировках с Федором, что ты узнал нового от него?

Gegard: Я тренировался с ним в Нидерландах. Что я заметил, так это то, что он просто молниеносно подвижный. Кажется, что это средневес в ринге, наносящий удары с силой тяжеловеса. Еще у него фантастически эффективные тейкдауны. При движении он уникально использует бёдра. Я многому учусь у него во время совместных тренировок. Признаться, именно он вдохновил меня на переход в более тяжелый вес. Я хочу, как и он, добиться высокой скорости передвижения и взрывной силы, думаю, это именно то, чего не хватает многим тяжеловесам.

Michael: Расскажи о происхождении своей фамилии. Она на похожа на армянскую.

Gegard: Вообще мое имя должно было звучать больше как Гехард (Geghard вместо Gegard). Это церковное имя в Армении, а мое последнее имя было изменено, когда мы приехали в Нидерланды. Это произошло случайно, но правильная моя фамилия – Мофсесян.

Michael: Как ты стал членом команды Red Devil?

Gegard: Мой менеджер работает с Вадимом (Финкельштейном). Они уже долгое время знают друг друга.

Michael: У тебя есть еще сестры/братья помимо Гевика?

Gegard: Еще у меня есть старшая сестра.

Michael: Ты выигрывал какие-либо титулы в Боевых Искусствах перед тем, как перешел в ММА?

Gegard: Кое-что в любительском боксе, но ничего особенного.

Michael: Итак, ты также планируешь перейти в полутяжи. Против кого ты хотел бы выступить?

Gegard: Даже не знаю, в этом весе очень много крутых парней, так что надо будет скорее перепрыгивать в тяжелый вес (смеется).

__________________

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано 28 мая 2009 года

На третьем турнире M-1 Global & Affliction состоится поединок двух полутяжеловесов, входящих в ТОП-10 мирового рейтинга - Витора Белфорта и Гегарда Мусаси.

Витор Белфорт нокаутирует Мэтта Лидленда

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт в интервью для бразильского сайта по ММА www.tatame.com заявил, что встретится с бывшим чемпионом DREAM в среднем весе Гегардом Мусаси на Affliction 3 первого августа только в том случае если бой будет проведен в весе 185 фунтов (83- 84 кг .).

M-1 Global удалось побеседовать с Гегардом по его возвращению из Японии, где он одержал победу в первом раунде над Марком Хантом на “Super Hulk Grand Prix”.

На вопрос вернется ли он в категорию до 84 кг . Гегард уверенно ответил, что он собирается продолжать выступать только в полутяжелом и тяжелом весе.

«Я не могу постоянно скакать из веса в вес, иначе я бы продолжал выступать в категории до 84 и не потерял бы свой чемпионский титул среднем весе в DREAM. Я уже не вернусь в эту категорию, это точно».

Отказ Белфорта драться с Мусаси в любом другом весе кроме как 185 фунтов противоречит его предыдущей кампании на встречу с Фёдором Емельяненко в тяжелом весе. Мусаси выразил свое удивление внезапной сменой философии у Белфорта.

Гегард Мусаси и Федор Емельяненко - чемпион DREAM и абсолютный чемпион мира вне зависимости от ассоциаций и весовых категорий

"Я очень удивлен тому, что Белфорт собирался встретиться с Фёдором в тяжёлом весе и теперь отказывается выйти против меня в открытом весе" - сказал Гегард. Последние слова он еще раз повторил, превратив их в контр-вызов для Белфорта.

Также Гегарду был задан вопрос, не задели ли его следующие слова Белфорта: «Не вижу никакого смысла набирать вес специально для встречи с ним..я не считаю его таким уж серьезным вызовом для себя».

Гегард на это ответил: «Если честно, мне все равно, что он говорит» и потом добавил: «Немного странно с другой стороны, ведь его гонорар все равно не изменится, будет он драться со мной или кем-то более достойным по его мнению. Еще странно то, что он не считает меня достойным соперником, т.к. многие рейтинги ставили меня выше его в среднем весе».

Комменты можно прочесть тут

http://www.mixfight.ru/news/2009/5/28/M1Gl...lfort_was_anou/

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда Сиго, если дойдет до боя с Емельяненко и Гехард победит тогда он будет уже не по твоему мнению лучшим среди армян бойцом, но и вообще лучшим в мире и уже среди всех_народов (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако из хаев,наверное будут знать наверное только ты и я.

Остальные будут проливать слёзы по Манчестеру на 137 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако из хаев,наверное будут знать наверное только ты и я.

Остальные будут проливать слёзы по Манчестеру на 137 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, Сиго, поцитай все постинги в этой теме еще раз, там много пя-пя-пя. Ильгамцик наш цалавек. Как можно его предать.

Вообще ты неблагодарен , кто пробил раздел борьба на ОА ?

Снацала узнай, потом поговорим.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако из хаев,наверное будут знать наверное только ты и я.

Остальные будут проливать слёзы по Манчестеру на 137 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думау ему еше очень далеко до Емельяненко. Он хорошии боец но ФЕдор монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...