Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Если машуну пометит птичка, то это к счатью!!

А если птичка пометит черную, тонированную шестёрку кавказца, то это истребление всего рода перенатых, и воспоминания ближайших родственников совершившего.

Изменено пользователем Амшен (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сидит Чебурашка в парке на скамейке и плачет.

Мимо проходит пионерка.

- Почему плачешь?

- Жизнь плохая... Вот кушать хочется...

Пионерка пошла, купила апельсинов.

Чебурашка съел апельсин и опять плачет.

- Что опять плачешь?

- Выпить хочется...

Ну, купила она ему бутылку водки. Выпил он... Опять плачет.

-???

- Женщину хочется...

Дала она ему.... А Чебурашка пуще прежнего плачет...

-???

- Жизнь плохая... КРУГОМ ОДНИ ШЛЮХИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя моде на дуэты, Хулио Иглесиас и Валентина Толкунова тоже решили создать свой дуэт - "Хулио Толку"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились недавно со знакомым армянином-торговцем, стоим, разговариваем, тут у него звонит мобильник, он берет его, некоторое время слушает, потом говорит: "Сэйчас я ему перезваню", отключается и начинает листать записи в телефоне.

Я стою рядом и вижу экран телефона с записями:

Ашот

Арес

Вачик

Вагиз

Вардгес

Вагзал

и т.д.

Спрашиваю его:

- А Вагзал это тоже человек или нет?

Он:

- Нэт. Вагзал - это вагзал.

Потом помолчал и добавил:

- В смысле - жэлэзнадарожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будит отец-гаишник сына-гаишника и говорит:

- Сынооок, вставай!

Сын отвечает:

- Пап, который час?

- Уже полседьмого!

- А что так рано?

- Какой рано!!! Они уже полчаса бесплатно катаются!!!

* * *

Двое братков в кабаке сидят, коньячок употребляют, за жизнь трепятся, один вдруг изрекает:

- Знаешь брат, по-моему я хиппи.

- Да ты охуел! На себя посмотри-ка! Три дома на рублевке, дом на Кипре, яхта в средиземном море, восемнадцать машин в гараже стоит..... Какой из тебя, нахуй, хиппи

- Не, ну я же ЗА МИР!

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

меняю свою жену 40 лет на 2 по 20, 4 по 10 не предлагать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЁ сторона истории:

Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре.

Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по думашам поговорить.

Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить.

Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой?

Я спросила его, он ответил - нет.

В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять.

А он просто приобнял меня.

Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел машину.

Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить.

Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он включил телевизор.

Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню.

Минут через 10 он тоже пришел.

К моему удивлению, мы занялись любовью.

После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула.

Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина.

Его сторона истории:

ЦСКА блядь просрал. Зато неплохо потрахался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказик о жестокой действительности взаимоотнашений людских :D

Какой дриблинг!! Какое техника владения мячом!! — Маугли весело бежал по джунглям, пиная жабу.

Жаба дулась и пыталась надавить авторитетом:

— Мы с тобой одной крови, брат.

— Не брат я тебе, гнида холоднокровная. – беззаботно отметал все попытки подружиться Маугли.

— Аааиааиаиауиаиа!! – дикий вопль раздался откуда-то сверху и перед Маугли упал на поляну здоровенный атлет.

— Твою … – выругался было Маугли, но потом, оглядев здоровяка, на всякий случай сказал- Мы с тобой одной крови, брат!

— Аааауои- начал было кричать здоровяк.

— Цыц!! – поморщился Маугли – На кого орешь, дурак? Я – Маугли!!

— Тарзан! – ткнул себя в грудь атлет.

— Турок штоль? – не понял Маугли и пропел знаменитую песню Таркана – Ерь йакаларсам – чмок-чмок.

Здоровяк прослушав песню, как-то странно посмотрел на Маугли:

— Джейн?

— Но-но!! Без этих ваших штучек! Сам Джейн! От Джейн и слышу. Ща медведя позову!

— Тарзан – Джейн, Тарзан – Джейн. – забубнил незнакомец и задышал как-то странно.

— Балууууу!!! – заорал Маугли. – Не мог ты подойти и убить кой кого тут? Если не занят.

— Чего ты опять орешь, человеческий детеныш? – Балу сделал вид, что не подслушивал до сих пор за кустами.

— Я ору??? Ты бы слышал как вот это блондинко орет! – Маугли показал на светловолосового Тарзана – Ну-ка…

-- Ааоуу! — Аааиааиаиауиаиа!! – моментально ответил Тарзан с такой силой, что у Балу немедленно приключился приступ медвежьей болезни.

— Ёёёё. Вот это голосище.. Чисто Шаляпин. – смущенно бормотал Балу. – Кто ж знал-то? Чистый Иерихон… Ты его откуда взял?

— Ни откуда – с неба он упал. Сам по себе. Иду я себе, никого не трогаю..

— Ага. – перебила жаба – Цветочки собирал и бабочек ловил. Квааак!

— Не лезь в разговор, брат – отследил полет жабы Маугли – Метров 20. А вроде и несильно пнул… Так вот я иду – и тут вот это падает. Орет еще.

— Ты бы познакомил нас, а? – попросил Балу.

— Да легко. Тарзан – ткнул Маугли в грудь Тарзану. — Джейн – указал он на Балу.

— Какой Джейн? – не понял Балу.

— Джейн!!!! – радостно закричал Тарзан и полез обниматься.

— А я откуда знаю – какой Джейн? Я с волками рос. Дикарь я. – благодушно пояснил Маугли и с интересом начал наблюдать за развитием событий на поляне. – Заодно и поглядим – к людям мне надо или лучше пока со зверями оставаться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалом закончилось начало нового учебного года в Хогвардсе

- Волшебная шляпа сказала "Превед"

и определила всех первокурсников в Бобруйск.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесса. Еврей встречает друга и говорит:

— Я вот своей Саре решил сделать подарок к дню рождения — подарю ей колье из жемчуга!

— Она у тебя вроде о “Мерседесе” мечтала.

— Ну где же я ей искусственный “Мерседес” возьму?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Как выяснилось, Дон Жуан умер от разрыва перца

-----------------------------------------------------------------------------------------------

25 ноября 2006 года Владимир Владимирович так конкретно и полно отвечал на все вопросы, волнующие жителей России, что я очень хотел дозвониться и задать самый важный для меня вопрос: “Кто заразил триппером мою жену?”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

двухтомной книгой завершилась попытка Дарьи Донцовой расписать ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 способов умереть С ПОХМЕЛЬЯ:

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.

2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.

3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".

4. Понюхайте спиртное.

5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.

6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.

7. Побрейтесь опасной бритвой.

8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.

9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).

10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...