Перейти к публикации

Теракт в Турции унес жизни 6 детей и 2 взрослых


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

hracher, и ты туда же?

Я убил этих отпрысков варваров?

Они сами себя уничтожают и это хорошо! Не жалейте никогда врагов ваших!

Вообще рехнуться можно! Еще скажите, чтобы они росли здоровыми и размножились как тараканы на нашей земле. Умора, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет горн ты не убил но думаешь об этом и поэтому я говорю что они смогли залезть в твою душу, выгони их оттуда и всё встанет на своё место.

Бог велик и не постижим так что за него я бы не решил так как сам я не бог. Но бог нам дал многое он нам дал душу и право на выбор попытаемся сделать правильный выбор. правильный выбор это не значит быть лохом наоборот мне кажется быть лохом это большой грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самого главного так никто и не заметил... Совместное проживание с этими животными не возможно! Ибо никто не может в таком случае гарантировать безопасность наших детей.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наше дело их размножение и здоровье. Наше дело наше размножение и здоровье как телесное так духовное и волевое. Они не могут быть здоровыми духовно и волевое так как сидят на преступлении и это их самое слабое звено. если же они станут здоровыми то у нас больше не будет проблем. Если же они себя не вылечат то болезнь убьёт этот народ (не физически а духовно).

Почему войну Арцаха мы выиграли ? потому что у них была есть это духовная болезнь и не надо чтоб у нас такая болезнь появился из пустого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hracher, согласен со всем, что Вы написали. Бог это прежде всего любовь, и в выборе данном нам, в выборе между сочувствием к турецкому ребенку и радостьу по поводу его смерти, мы должны выбрать Бога.

П.С. Тема очень важная, я настоятельно прошу ее не закрывать, припертые к стенке могут не учавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместное проживание психически больным человеком согласен трудно и иногда не возможно. Или же надо его вылечить или изолировать. Им нужна терапия, с фашистской германией была шоковая терапия и 50 миллионов убитых. С СССР так же была шоковая но не такая уж ужасная. Но самое главное Горн чтоб мы не заболели и если у насесть болезни чтоб мы их обнаружили и вылечили. Здоровый человек всегда выходит победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, Hracher, мы не должны заражаться их нравстенными пороками...

И по поводу здорового духа тоже вы правильно говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не испытываю радости по поводу смерти ИХ детей,

но при этом огорчения так же не испытываю.

Я тоже болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да utkarsh любовь это великая вещь. моё мнение что мы армяне себя не любим или любим недостаточно и этим мы совершаем большой грех.

Но любить это не значит простить, и не возможно любить зло. Зло это заразная болезнь и можно заразиться этому если иммунная система слаба. надо иметь здоровую иммунную систему которая защищает организм (народ) и обеспечивает нормальное функционирование организма. Организм должен любить себя но не становиться эгоистом. организм который из за эгоизма переходит все меры внешняя среда уничтожает. Империи и те которые хотят построить империи в основном имеют болезнь эгоиста а маленькие страны часто имеют болезнь отсутствия любви к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...