Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

А помоему идет переxлест. Вы что предлагаете азеробайджанцев глушить и рты затыкать? Мы что так не уверены в собственной правоте? Или будем глушить Луиз и Ванянов? Так ведь затаятся и получим мы пресловутый ножвспину. Предоставление слова оппоненту не признак слабости и тем более "олуxа". Прав портал.ам, или мы выслушиваем чужие идеи/пропаганду и предлагаем свои, или же мы ведем себя по страусинному, а потом очень удивляемся неожиданностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тааак, мы не потворствуем Аз-цам, а позволяем им сливать домашнюю заготовку в уютной обстановке, Уже не плохо. И на том спасибо. Фанки, где мы отмываем Луизу и Георгия? Можете указать мне? может хватит обвинять нас во всех грехах? Еще немного и Васак Сюни с нашего форума окажется. Вы очевидно невнимательно читали , и не заметили комментариев наших юзеров. Если после внимательного прочтения Вы все равно увидите отбеливание, то скажите мне и я покажу Вам примеры "очернивания" у нас на форуме той же Луизы. Кстати говоря у Вас на форуме тот же самый процесс высказывания мнений о речи Луизы гораздо мягче, чем то что было у нас. Разница в том, что я не считаю что Алекпер сделал сознательную провокацию. ИМХО глхин сарквав (дело пришили). почему? Не знаю, считайте это наивностью, или же гостеприимством, или же чем то еще. А что касается Луизы и Георгия, то повторюсь, реакция на их слова на нашем форуме была горазде круче, чем то что я увидел здесь, хотя может модеры поработали и убрали кое что. Одним словом, я пришел сюда сказать одному юзеру о его более чем неправильном поведениии сказать ему что так высказыватся о женщине нельзя, а в ответ я получил целую кучу АБСОЛЮТНО НЕОБОСНОВАННЫХ обвинений и оскорблений в издевательском тоне, причем от юзеров, которые толком и не читали то форум. как только нас не обзывали- и "наи архи патриотами", и потворниками Аз-цев, и лохами, и лузерами, и говорили что мы девушек наших на десерт Азербайджанцам предлагаем. Товарищи на себя посмотрите со стороны плиз. Ни одного -повторяю- ни одного обоснованного обвинения я здесь не увидел. Все бла бла бла типа вы все на портале лохи и лузеры, а мы крутые и умные, мы сразу просекли провокацию. я не считаю что это Алекпер на самом деле устроил провокацию с введением в первой части дневника, но при этом мне глубоко наплевать на того кто это сделал на самом деле. А вот слова Луизы и Георгия были произнесены так или иначе, и мы у них уже потребовали обьюснений. И ИМХО это гораздо серьезнее любого введения. Повторяю, Фанки, Вы или же кто нибудь другой укажите мне где мы обеливаем Луизу и Георгия? Хоть один пост нашего юзера где он бы сказал вах, молодец Луиза, считает геноцид Армян мифом, или же что нибудь в подобном роде. Давайте ищите, обыщите весь форум, ни словечка не найдете. Хотя скорее всего уже обыскали весь форум в поисках компромата. Тогда какого черта вы все здесь набросились на нас а? одним словом, если будут реальные доказательства того что мы потворничаем Аз-цам, или же пытаемся обелить Луизу и Георгия, то давайте постите их тут. Если же нет... то тогда поговорим через пару дней, когда мои (а может и ваши) эмоции подостынут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aramo_Glendale так какая же реакция была у вас на слова луизы?

и вообще, в любом случае, она дура, раз говорила с азербайджанским журналистом так неосторожно на тему Геноцида. и вы должны были быть предельно осторожны.

Но если посмотреть на статью с другой стороны - в сравнении с другими подобными статьями это небольшой прогресс. Может быть, все пойдет к лучшему? :) :rolleyes:

Изменено пользователем Thug (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе пару цитат Алекперла ((с) Корнель) с постинга, который от его имени размещен на Гей.аз ((с) Гроул)

поехали:

Честно говоря, я не ожидал, что первая часть на сайте появится так быстро. Первым ее заметил мой ереванский коллега и сообщил мне об этом по электронной почте. Но в своем письме он спрашивал меня про какой то «Эривань», которого не было в черновике. Это был не упрек, а просто вопрос: «С чего это ты вдруг решил написать предисловие про Эривань? Тебя заставили что ли? Даже если заставили не переживай. Все нормально» (человек он сверхтолерантный и на такие вещи внимания не обращает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата: Я всего лишь требую, чтобы мне вернули (мирным или военным путем, неважно) мои оккупированные земли. Я признаю Армению в тех границах, в которых она сегодня находится и мне кроме Карабаха и близлежащих оккупированных районов, ничего не нужно

Интересно как выходит :) Парень поехал в Армению, рассказывал как она должна подарить Азербайджану территории и все развесили уши, а потом рассказали ему о мифе геноцида :) Мне это все больше нравится. А может устроить поездку в Азербайджан и рассказать им о том, как нам нужно получить Нахичевань и Гянджу? :)

цитата: Но при этом, у нас находятся сверхтолерасты (мля, слово-то какое подобрал), которые готовы таким помогать. То есть, по сути это готовность помогать традиционной азербайджанской позиции.

Они из той же породы, что и русские либерасты имхо. подкупленные иносранным капиталом, либо собственным гниловатым желанием поднакопить лишнего за счет продажи страны

цитата: Я не верю, что люди, так долго переписывающиеся и имеющие за спиной личные встречи ни разу не обсуждали карабахский вопрос и не делились мнениями.

То есть, по сути сверхтолераст знал, кому помогает и кого прикрывает.

А видно, толерасту на этот вопрос наплевать - ну получит Аз-н Арцах - ну и фиг с ним, я де зато свои 30 серебрянников :)

Дав, ты по-моему, все усложняешь. Есть враги, противники, соперники, как хочешь называй. Это снаружи. Есть враги изнутри, предатели. Можно ли как-нибудь написать письмо луизе от имени форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thug, в другой ситуации я привел бы Вам несколько цитат- например то как Луизу на гилиотину посылали, или же Георгия прямо называли предателем кстати эти выражения не убранны модерами, (и скорее всего не будут убранны) а все еще висят на форуме.

- но после того что мне пришлось прочитать на вашем форуме о нас, я этого делать не буду. Адрес форума Вам известен, зайдите и почитайте. И вопрос- Вы говорите что мы должны были быть предельно осторожными- вопрос- кто это мы? Причем здесь мы (то есть порталовцы)? Подавляющее большинство из нас узнали о существовании Луизы Погосян и Георгия Ваняна после того как был опубликован дневник.

Дав джан, ты (ничего что на ты?) прочитал те темы на нашем форуме которые про эту ситуацию? Если да то должен понять почему я так реагирую на все это.

Изменено пользователем Aramo_Glendale (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thug, в другой ситуации я привел бы Вам несколько цитат- например то как Луизу на гилиотину посылали, или же Георгия прямо называли предателем- но после того что мне пришлось прочитать на вашем форуме о нас, я этого делать не буду. Адрес форума Вам известен, зайдите и почитайте. И вопрос- Вы говорите что мы должны были быть предельно осторожными- вопрос- кто это мы? Причем здесь мы (то есть порталовцы)? Подавляющее большинство из нас узнали о существовании Луизы Погосян и Георгия Ваняна после того как был опубликован дневник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, о существовании Алекпера мы конечно знали. Знали и его позицию. Хотите услашть ее? В общих чертах она такова- Армяне оккупировали землю Азербайджана- но исходя из реалий, он считает (по крайней мере он так говорил в течении нескольких месяцев) что в Арцахе должен быть проведен референдум о независимости, а Азербайджану должны быть возвращены несколько (5) районов. при этом, он против войны. Он Азербайджанец- может вы считаете что он должен сказать вай Армяне джан, давайте берите весь Арцах и Нахичеван в придачу? И он неоднократно заявлял что вся эта катавасия с албанами и древностью Аз-на ерунда. Что Аз-цы это тюрки и молодая нация. Лично я считаю что подобная позиция Азербайджанца коренным образом отличается в лучшую сторону от позиций подавляющего большинства Аз. юзеров, с которыми мне пришлось сталкиватся в нете, или же посты которых я читал. А теперь ответь мне на вопрос- где это он поимел нас всех? Вступлением? Я кажется уже говорил, что не верю что это он написал это вступление. Мне плевать кто именно. Георгием Ваняном и Луизой Погосян? А причем здесь он? Луиза сказала словосочетание "миф о геноциде" а не Алекпер. И Георгий запретил преподавать историю в школе где был директором, а не Алекпер. А может он поимел нас всех тем что дневник получился анти-Армянским? Так вот, по моему мнению, это наиболее обьективный отчет из всех тех что до сих пор были.

Будет ли газовая камера или нет, я не знаю. Последи за форумом узнаешь. Очень многое прояснится после завершения интервью с Георгием и Луизой.

Поймите меня, я не защищаю здесь Алекпера Алиева, я защищая наш форум и наших форумчан от несправедливых и необоснованных нападок здешних юзеров (в том числе, от нападок некоторых юзеров, которым при личной встрече лично я бы с пребольшим удовольствием расквасил бы морду за неуважение и высказывания о девушках нашего форума)

Изменено пользователем Aramo_Glendale (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вассаби:- Ребята Бакинец в Ереване только что позвонил мне едем ужинать.

(радости полные штаны)

АрамоГлендейл:- Мышьяк не забудь

жжошь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что подобная позиция Азербайджанца коренным образом отличается в лучшую сторону от позиций подавляющего большинства Аз. юзеров, с которыми мне пришлось сталкиватся в нете, или же посты которых я читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интервью, организованное для обоих есть прощадка, с которой они и будут оправдываться. Ведь не будь клеветы в их адрес и искажения сказанного ими, надобности в интервью не было бы.

Следует ли понимать это предложение как то, что ты (ничего да что на ты?) согласен с тем что их слова были искажены и они были оклеветанны Алиевым?

"Это меняет все дело"

"со словами Луизе Погосян я все ровно не соглашусь, хотя конечно беру назад все мои слова в ее адрес"

Что здесь удивительного? Сначала была первая версия где утверждалось что Луиза сказала миф о геноциде, и человек высказался грубо по отношению к Луизе, потом после опровержения сказал что берет все свои нехорошие слова в ее адрес обратно. Где здесь отмывание?

" Ладно проехали. Я как все. Все побежали и я побежал (с). "

А почему не привел весь мой пост? Вот весь он.

Ладно проехали. Я как все. Все побежали и я побежал (с). Вроде догнал, о чем идет речь. Но все равно, никакого оффициального развития отношений с Турцией пока не признают геноцид. но поговорить с Луизой очень хочется, чтоб окончательно развеять мои сомнения. Словосочетание "Миф о Геноциде" просто убивает абсолютно все доводы в пользу того что она говорила лишь про отношения с Турцией. Министр джан- именно так, полностью согласен.

Как видишь, я до сих пор не вполне уверен что именно имела ввиду Луиза и как на самом деле эта фраза звучала. А почему ты не привел несколько моих предыдущих постов? Или же посты других юзеров? Например

Тем не менее предлагаю дождатся возвращения Вассаби и надеятся, что он сможет пригласить Луизу на форум. Разница конечно есть, но это не то что я ожидаю услышать от Луизы.

или же

Луизу Погосян под гильотин а потом на виселицу и немедленно

или же

У этой, даже не знаю как её назвать! Видно небыло родственников убитых в период геноцида. Об этом она только слышала. Но это не даёт ей право называть это мифом. Бакинец это действительно сказала армянка?

Или же

Это вообще что? Предательство армян.....

или же

Люди которые геноцид называют мифом, готовые бросить часть нации на поругание и уничтожение и отойти в сторону не прогрессивно мыслящие! Для них есть другие термины....

или же

Приятно видеть, что в Армении за такие слова не рвут на части...чего не скажешь о наших азербайджанских соседях у которых со свободой слова проблем нет! Но лично я ненавижу тип людей как Луиза, по моему они и есть "больные" нашего общества! Хотя и такие нам тоже нужны

или же

Шито все белыми нитками..

или же

Вассаби, так же не плохо было бы пригласить вместе с Луизой и Георгия Ваняна. Просто мне очень интересно, кто такие эти люди, у которых поворачивается язык произнести "миф о геноциде" и поднимается рука запретить в школе книги по истории. По нашей Армянской истории и призывать Армян не вмешиватся в дела Арцахa. Наверное думал так- пусть мол, там несколько тысяч порежут, потом успокоятся. А если не успокоились бы? Ведь Карабахцы очень упрямый народ, ведь могли и не успокоится. Тогда что? Сидеть и смотреть, как турки убивают еще 140000 армян?

или же

хотелбы смотреть в глаза этой луизе и того георгиа ваняна.

вот если они были бы евреями то они моментально сталибы изгоем, и отбросом общество

надо нам принять закон о котором даже бакинец находившися в Ереване не смог отицать факт Геноцида

<вырезано цензурой, такие резкие высказывания не к лицу>

если кто знает их скажите пожалуйста этот георги воевал? или его сын(если есть) служили? кстати если луиза имеет сына он служил или нет.

или же

дорогой ministr не только надо пресмотреть но и посодить в тюрьму за оскорбление нации

Фанки мне продолжить или достаточно? Я уже не говорю о многих постах, которые были вырезанны модерами.

ОК. Я тоже разослал это (опровержение) в несколько наших информагенств и в панармениан тоже

Ну и? Где здесь отмывание Луизы? Здесь говорится о том что опровержение посланно в несколько информагенств. ИМХО очень правильный шаг. А что по твоему не надо было этого делать?

"Ну вот все стало на свои места."

Для юзера все стало понятно кто что сказал и где. Скажу что мне лично не все понятно, я жду интервью с Луизой.

А теперь Фанки я опять задам свой вопрос- Где здесь отмывание Луизы и Георгия?

Изменено пользователем Aramo_Glendale (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует ли понимать это предложение как то, что ты (ничего да что на ты?) согласен с тем что их слова были искажены и они были оклеветанны Алиевым?

Конечно! Я об этом и выше писал. Другое дело, что они проглотили клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки ладно, я допускаю что может быть повторяю может быть кто то и не правильно интерпретирует эти слова. Однако я кажется довольно показательно обьюснил некоему юзеру его ошибку. Несмотря на это он продолжил в том же духе, а через мгновение весь ваш форум начал поносить портал.ам на чем свет стоит, даже не удосужившись прочитать несколько тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...