Перейти к публикации

Arthur стал Модератором Форума на Day.az


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, извините, что вмешиваюсь, просто задело. Тут иногда говорят о конкуренции с другими форумами. Мне казалось, что опенармения не может иметь конкурентной проблемы. Какая может быть конкуренция, если мне хочется найти людей и формат общения на интересующие меня темы, а кто-то хочет поговорить о литературе и исскустве. Если г-ну Артуру хочется играть в чужую демократию, то это его личная позиция. И если научиться к этому относится как к личной позиции, то и ему будут легче понять, что и как ему делать. Есть хороший принцип, который позволяет людям сосуществовать без единого управления: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. На мой взгляд это единственный способ, позволяющий общесву самоорганизовываться и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, почему столько шума?

В чем проблема?

Если кто то думает, что Артур не должен был согласиться - приведите хоть одну причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem,

Artur ничего никому не должен. Соглашаться или нет это его выбор, а не мой или твой. Не в этом дело. Если он считает что это предложение было сделано от чистого сердца, то что оно было сделано именно сейчас это случайность, или же если он считает что это игра и что сделано это было не от чистого сердца, но тем не менее хочет это использовать против тех кто начал эту игру, то в обоих вариантах я только приветствую его решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry за повтор :)

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson, - от какого бы сердца ни было сделано предложение - по моему лучше пусть модератором из нас будет Артур, чем кто либо еще. Пусть модерирует. Если за предложением скрывается какая то провокация, то мы к ней готовы. Но провокации сами знаете нет, причина в другом. Дей.аз без армянских юзеров не останется, двое, шестеро или еще сколько, но они там будут, и это хорошо, согласись. И тем лучше, чтоб среди армян был и человек со статусом модератора. Пускай будет, даже номинально, я ногами, руками голосую за.

Артур , держи хвост пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem,

Artur ничего никому не должен. Соглашаться или нет это его выбор, а не мой или твой. Не в этом дело. Если он считает что это предложение было сделано от чистого сердца, то что оно было сделано именно сейчас это случайность, или же если он считает что это игра и что сделано это было не от чистого сердца, но тем не менее хочет это использовать против тех кто начал эту игру, то в обоих вариантах я только приветствую его решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп.

Скажу по секрету к вам пришла сама Немесида!

Бегом все в "Предбанник" здороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсон, пока первый вопрос:

вы считаете себя толерантным, называя Эдитора трусом, а модераторов - поспешниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримсон, пока первый вопрос:

вы считаете себя толерантным, называя Эдитора трусом, а модераторов - поспешниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немесида, а позвольте вам вопрос. Вы ведь помните, мы с вами обменялись несколькими ЛС когда у меня был доступ в дей.аз. Я тогда искренне поверил в то что мы друг друга поняли, о чем и здесь сказал кстати.

Но спустя всего день после этого разговора, вместо того чтобы как мы и договорились (как я понял, возможно я ошибался) мы с сайтом дей.аз не враждовали, а вели честную конкуренцию, мало того что название нашего сайта так и осталось "недозволенным", но и был поставлен скрипт меняющий его на название другого сайта, и кроме того я был забанен.

Вы считаете что это честная конкуренция? Вы согласны с этим решением администрации сайта дей.аз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up: ага, таких злостных нарушителей и сквернословов как я например, действительно какой нормальный форум может терпеть сквернослова-нецивилизованного Кримзона, куда лучше трус Эдитор который поджав хвост удаляет название нашего форума и из страха перед конкуренцией идет на экстренные меры, как то назначение Артура модером  :lol:

Эди, стыдно тебе должно быть ... трус ты, знаю что ты и твои приспешники это прочтут, знай же кто ты есть, ТРУС  :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считала, что мы договорились, что вы не будете раскручивать свой сайт посредством нашего форума, если на это не дно согласие, ни одним ресурсом это не может быть признано честной конкуренцией...

По всей вероятности, мы тогда не поняли друг друга...

И вообще, за рекламу нужно платить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...