Перейти к публикации

поддержим Андре


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Ребят остановитесь...

И те кому нравится песня и клип Андрэ и те кому не нравится. Вместо того чтобы прицепить разные эпитеты (хорошир или плохое - не важно) к песне или к самому Андрэ... просто остановитесь...

Я все это время читал и думал, что с какого то момента обсуждение превратится в поддержку Андрэ, только потому что он армянин и будет представлять Армению... нашу с вами Родину.

Наши личные отношения к песне и к клипу все мы с этого момента оставляем в сторону, все как один поддерживаем парня, которому сейчас не легко, так как все кому не лень осуждают его песню... и очень часто переходят на личность...

Какое на хрен имеет значение нравится кому то песня или нет... Если даже это что то плохое (хотя я от многих СПЕЦИАЛИСТОВ слышал, что песня действительно хорошая), то это наше плохое и мы ДОЛЖНЫ... просто ОБЯЗАНЫ поддержать Андрэ. И это тот случай, когда кто ни с нами - тот против нас. Парень собирается представить Армению среди гигантов шоу-бизнеса и не важно победи он или нет... но он должен ощущать всех нас за спиной... он должен быть уверенным в нашей поддержке. Ведь никому и в голову не приходит критиковать Артура Абраама, за то что он поменял фамилию, ведь мы все болели за Лусине или Вик Дарчиняна?!

Ребята мы армяне и должны поддержать армянина... я просто не пойму почему такая простая истина так трудно доходит.

Поддержим Андрэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да, давайте поддержим Андре, пусть он бездарен и песня гавно - но он наш!!! и другого Андрэ который просочиться на Евровиденеи у нас нет и не будет.... и в его лице мы поддержим всю Армению.. а Родину мы любим!!!

андрэ - мы с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherus

И так:

Андрэ - не бездарен и не просочился

пасня - ни гавно

что будет в будущем - поживем увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherus

И так:

Андрэ - не бездарен и не просочился

пасня - ни гавно

что будет в будущем - поживем увидем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherus

Какая разница у тебя есть вкус или напрочь отсутствует... Это не важно...

Пойми если тебене не нравится бокс, это не означает, что надо говорить всякого рода гадости про Артура Абраама, Вика или и.т.д,

тебе может не по вкусу Лусине, но глупо говорить что она бездарность, а туалет в котором она выступила - гавно...

Когда мы научимся поддержать своего?! Просто поддержать, потому что СВОЙ... и если никакие позитивные слова не приходят в голову - может лучше промолчать?!

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРД

повторюсь - ПРИ ЧЕМ ТУТ ВКУС?!

лично я не слушаю поп музыку там более армянскую (хотя пара песень есть которые с удовольствием слушаю), Андрэ не слушаю тоже, но я поддерживаю его... просто то что он армянин, этоого уже придостаточно, чтобы я его поддержал... и при этом говорят, что он неплохой певец тоже...

Если армянин не будет поддерживать армянина, то что требовать от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм, я понимаю о чем ты и будь я вне Армении (жители Армении не смогут по правилам позвонить и проголосовать) то я бы не пожалел этих пару евро и позвонил бы и отдал бы голос..

если ты о моральной поддержке... скажи что то измениться разве? от этого больше болгарин начнут звонить в его поддержку? Не думаю что нелестные отзывы граждан Армении (будь это министр культуры или форумджанин ОА) как то негативно отразятся на голосе или качестве исполнения песни 20 мая.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arnitaherus

Какая разница у тебя есть вкус или напрочь отсутствует... Это не важно...

Пойми если тебене не нравится бокс, это не означает, что надо говорить всякого рода гадости про Артура Абрачама, Вика или и.т.д,

тебе может не по вкусу Лусине, но глупо говорить что она бездарность, а туалет в котором она выступила - гавно...

Когда мы научимся поддержать своего?! Просто поддержать, потому что СВОЙ... и если никакие позитивные слова не приходят в голову - может лучше промолчать?!

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРД

После 20 мая можешь говорить все что угодно... Ноя уверен, что Андрэ выступит лучше, если почувствует моральную поддержку... а на счет пару евро... не беспокойса все или почти все армяне Спюрка позвонят и проголосуют за него... а этого я думаю будет достаточно, чтобы следующий конкурс прошел в Армении. :)

И тогда сколько хочешь можешь повлиять на выбор следующей песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Semetoja.

мне тоже много чего не нравится касательно всего этого, но все же надо поддержать, потому что ....

Потому что надо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже это что то плохое (хотя я от многих СПЕЦИАЛИСТОВ слышал, что песня действительно хорошая), то это наше плохое и мы ДОЛЖНЫ... просто ОБЯЗАНЫ поддержать Андрэ. И это тот случай, когда кто ни с нами - тот против нас.

если честно, сначало мне было глубоко по боку как сам этот андрэ (до этого базара вообще не знал кто это и с чем его едят), так и евровидение. но вот после таких слов возникает сильное желание быть против. даже сам не знаю почему.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...