Перейти к публикации

NEWS

  • запись
    61
  • комментариев
    45
  • просмотров
    14 196

Авторы блога:

Об этом блоге

Записи в этом блоге

Новости

Военно-Грузинская дорога закрыта из-за снегопада. Движение ограничено для всех видов транспорта со вчерашнего дня с 20:00 по московскому времени, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Северной Осетии.   Военно-Грузинская дорога - единственный сухопутный маршрут, который связывает с Россией Армению.

NEWS

NEWS в Новости

Новости

Медицинский отряд специального назначения приступил к оказанию медицинской помощи жителям Нагорного Карабаха.   ▫️В течение дня российские военные медики приняли около 40 местных жителей.   В составе первого подразделения медицинского отряда в Степанакерт прибыли свыше 60 медиков, среди которых военные хирурги, анестезиологи-реаниматологи, терапевты и эпидемиологи.

NEWS

NEWS в Новости

Новости

Власти Карабаха призвали население не спешить покидать Кашатагский и Шаумянский районы   Территориальные уступки и заявленные в этом плане сроки пока не обсуждались с властями Арцаха, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь главы Карабаха Ваграм Погосян.   По его словам, как только начнутся эти обсуждения и будут соответствующие уточнения, правительство выступит с заявлением.

NEWS

NEWS в Новости

Новости

Дрон с флагом Арцаха вылетел во время матча Лиги Европы между люксембургским клубом Дюделанж и азербайджанским клубом «Карабах». Матч пришлось остановить.

NEWS

NEWS в Новости

Новости

ПВО Армии обороны Карабаха уничтожили 2 беспилотника ВС Азербайджана на восточном направлении около 9:30, сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

NEWS

NEWS в Новости

Новости

️Дорогие соотечественники,   На площади Возрождения Степанакерта я встретил один из самых тяжелых рассветов в своей жизни...  С защитниками нашей Родины мы стоим до конца. Борьба не на жизнь, а на смерть продолжается.   Президент Карабаха Араик Арутюнян

NEWS

NEWS в Новости


×
×
  • Создать...