Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Последний раз luc выиграл 12 апреля

Публикации luc были самыми популярными!

О luc

Personal Information

  • Страна
    Canada
  • Пол
    Male

Посетители профиля

28 443 просмотра профиля

Достижения luc

  1. Э Вай как неудобно получилось. Мы же на них фактически ни за что бочку катили. Надо немедленно восстановить связи с ОДКБ.
  2. Те, кто уже Серж Саргсян, пожалуйста передайте нашей красавице, что самый авторитетный специалист по Комитасу (комитасагет) - это Роберт Атаян. Посоветуйте ей прочитать его труды.
  3. Как говорится, гна мери ари сирем. Перевод (смысловой) : сперва гениев затравливают и доводят до смерти, а потом возвышают и восхваляют. Сегодня он великий, а в 1910-ом был "соросовцем")))
  4. А если бы в 1910-ом Комитас не уехал из Армении, то... можно предположить, KAK изменились бы и жизнь самого Комитаса, и история всей Армении. P.S. Хотя есть большая вероятность того, что Комитас, оставшись в Армении, попал бы под репрессии СССР, IMHO.
  5. Красиво говорит - з-имастутьюн, з-мимианц, з-миаснутьюн...... А ведь в 1990-х ААЦ и Католикос Комитаса тоже считали в некоторой степени "соросовцем". Комитас в 1910 г., не выдержав притеснений со стороны духовенства Эчмиадзина, отказался от своего сана и уехал из Эчмиадзина в Константинополь. О своих страданиях той поры Комитас в своих письмах тоже писал. Зато сегодня те же католикосы под музыку Комитаса произносят свои красивые речи.
  6. Почему мандаты не складываете в парламенте, о прокремлевская сторонница союзного государства?
  7. Еще церковь сюда притащили - отрицание Геноцида инкриминируют людям, которые просто стараются урегулировать ситуацию неопределенности, посредством которой РФ столетиями держала Армению на крючке. И ещё они (сторонники миутенакан петуцьюна) взяли на себя - ни много ни мало - и роль хранителей исторической Памяти. Бананов Миграна накушались/нанюхались, видимо.

×
×
  • Создать...