Перейти к публикации

Зачем уничтожаются кладбища в Баку


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • OpenArmenia Club

Азероублюдочный вандализм на русском кладбище.

Сегодня утром отвозил близких знакомых на русское кладбище в Сураханах. То что я там увидел потрясло меня. Разбитый надгробный памятник моей соседки, умерла три года назад по болезни. Я взялся за фотоаппарат и стал бродить между могил. В итоге обнаружил еще пару десятков порушенных надгробных памятников. В основном все свежие разрушения, на пасху этого не было.

Избирательно крушили именно руские надгробья. Возмутило еще то, что в двух шагах от кладбища живут люди, если можно их так назвать, на фотографиях видно, что дома стоят буквально через дорогу от порушенных надгробий. Я ни за что не поверю, что жители этих домов не видели вандалов, но им даже в голову не пришло остановить мерзавцев. Рядом нефтехранилище, охранник в будке над забором сидит. Когда я уезжал, он робко поинтересовался зачем я снимал. Тогда я в свою очередь спросил, видел ли он или его сменщики кого нибудь. Конечно же он ничего не видел и не слышал. Хотя все происходило у них под носом, и охрана на этом посту круглосуточная, стратегический объект.

Мне бы очень хотелось чтобы компетентные органы занялись расследованием этого случая.

Куча фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азероублюдочный вандализм на русском кладбище.

Куча фоток

зверьё млять,что-то не слышно Лаврова с Медведевым,за перенесённый памятник советским воинам в эстонии эта страна лишилась огромного транзита.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы дальше почитайте ))))

Похоже на провокацию..

Согласен.В Баку живут 30,000 армян...явно прослеживается армянский след!

говноеды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А вы дальше почитайте ))))

Похоже на провокацию..

Согласен.В Баку живут 30,000 армян...явно прослеживается армянский след!

говноеды )))

страшно подумать что будет когда там будут жить 330 000 армян ... :laugh:

На щепки разнесут толерастистан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я умЫр :doctor:

Не понДравилсо :sleep:

19717081148-orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это армянское надгробие, Кочар Михаил Арутюнович с женой

dsc01830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же им как то свою толерантность проявить, вот и рушат.

Если какой то народ прославляется строительством, то это отродье разрушениями.

ЗДЕСЬ ПРОШЛИ ТУРКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умЫр :doctor:

Не понДравилсо :sleep:

19717081148-orig.png

Снайпер Е армянин.Это саркастический пост.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Снайпер Е армянин.Это саркастический пост.

я про минусы, а не про пост. пост как раз фточку .... стока лиццемерного негодования, а когда макнешь их туда, откуда родом .. минусы сыпятся как из рога изобилия ;%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А если присмотреться внимательнее, то станет ясно, что фамилия усопших не "Кочар", а "Кочарян".

Похоже, что крамольное "ян" замазали не предыдущем этапе санации погоста… thumbsdown.gif

ага, я даже не сразу заметила :rolleyes2:

Ну что сказать? Чем больше у них кладбищЬ, тем они толерантнее(с), а чем больше разрушений, тем они культурнее. Так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму как можно поднять руку на могилу ..

Изменено пользователем Dino (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я так понимаю, юзер Туран ушел в глухой монолог ....

Парень,тема называется "Кладбища разрушенные в Баку" .. хочешь бревном побаловаться, открывай тему "кладбища в Ереване" выставляй фотки бревен.

Ваши тупорылые обвинения пока что остаются голословными намеками на некие бревна ... а мы тут обсуждаем реальные факты соринок.

Будешь продолжать хамить и защищаться методом "сам дурак" забаню. Я ясно выразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...