Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

You have never been to Old Trafford!!!

Кричалка фанатов МанСити. Адресована "заочным" болельщикам МУ.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ
Если насчет зарплаты правда, то РОни сам виноват. не надо было говорить, что это его мечта)))) А потом, вполне возможно, что реал разочарован его выступлением на евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из игроков евро я хочу для МЮ хюнтелаара и швайнштайгера(особенно его. он вообще идеально подходт нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууууу !!!!!! даже говорить не хочу об этом типе. просто европе нужны новые имена и экзотика- вот и понеслись на русских. Швейнштайгер умный, думайющий игрок. Сейчас он мозг их сборной. Он делает все атаки и в большинстве случаев сам их замыкает. Он и обороняется , везде и всегда успевает, как будто не устает никогда. Один он на поле это + один игрок на каждой позиции. КПД нереально велик, ошибки сведены к минимуму. Универсален. ИГРОК нам нужен, а не очередной роналду. шоу и ажионтажа воруг персоны нам тоже не нужно. Нужен полузащитник. как можно ставить этого ничего из себя не представляющего аршавина на один уровень со швейни? и что европа запала на этих русских понять не могу) подумаешь, один матч провел нормально и что? когда это он думать-то начал? просто швейн не пижон и востребованную звезду из себя не делает. У нас команда, а не реал или челси. это абрамович ввел моду на аршавина, теперь типо барса хочет его купить))

Кстати, реал не ценится выше МЮ (это к слову). Просто в МЮ, в отличае от реала, на футбол обращают внимание больше, чем на все остальное. И именно в азии (фишка реала) популярнее Манчестера клуба нет. Даже Дэйв этого не изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа, это уже невыносимо :no: ))) про матч с голландией будем слушать в новостях еще как минимум 20 лет.

полуфинал с испанцами: счет уже 2-0. Испанцы квадрат сделали как на тренировке и перепасовываются уже 5 минут, а внутри как мальчики за мячом 2 игрока сборной россии бегают. И фраза комментатора "слушайте, а испанцы-то не хуже наших играют!!" это нормально? я знаю что такое патриотизм.. это не патриотизм. это больное воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно общаюсь . Со многими я познакомилась на финале ЛЧ, или в эти дни в городе. Они необыкновенные, потрясающие и общаться с ними одно удовольствие

что-то я не поняимю, что значит "к таким как вы"?

"не отменяет их право на существование"? спасибо, что разрешили) Грубовато как-то звучит. во-первых, не МУ а МЮ, во-вторых "всякие" к юнайтед, арсеналу или барсе не подходит. В-третьих, ценятся кем? этими же болельшиками местных команд из третей лиги? я рада, что они проявляют единство, хотя это больше похоже на нацизм. В-червертых, вы хотите сказать, что я (и миллионы таких как я по всему миру) себя зря тут называют болельшиком манчестера, раз не живу в его пригороде и раз в неделю не хожу на матч? Мы живем в 21 веке и имеем возможность болеть за любой в мире клуб. на то и существуют инфоструктуры.

И самое главное, на будущее-сборная россии для меня не "своя". своя - это Армения. А местные армяне не зря так не любят их футбол. Живя в этом городе видишь, что здесь тварится в футбольные дни. Эти люди не заслуживают футбольного праздника, потому что для них все- что победа что поражение- заканчивается одинакого печально. ладно еще, если это постоянные верные болельщики. но когда впервые в жизни посмотрели футбол и то только потому что россия играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для того и существуют фан клубы по всему миру. у меня тоже есть мемберство one united. правда его продлить нужно на сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняимю, что значит "к таким как вы"?

"не отменяет их право на существование"? спасибо, что разрешили) Грубовато как-то звучит. во-первых, не МУ а МЮ, во-вторых "всякие" к юнайтед, арсеналу или барсе не подходит. В-третьих, ценятся кем? этими же болельшиками местных команд из третей лиги? я рада, что они проявляют единство, хотя это больше похоже на нацизм. В-червертых, вы хотите сказать, что я (и миллионы таких как я по всему миру) себя зря тут называют болельшиком манчестера, раз не живу в его пригороде и раз в неделю не хожу на матч? Мы живем в 21 веке и имеем возможность болеть за любой в мире клуб. на то и существуют инфоструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно ставить этого ничего из себя не представляющего аршавина на один уровень со швейни? и что европа запала на этих русских понять не могу) подумаешь, один матч провел нормально и что? когда это он думать-то начал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу зенит каждую неделю. И поверьте мне, аршавин из тех людей, которые проводят пару ярких матчей за сезон, а то и за два. с ним будет тоже, что и с сычевом когда тот с шумихой перешел в марсель. . В общем, не суть. Главное, что я терпеть не могу этого парня(всю сборную россии, за исключением колодина и акинфеева) и МЮ он не нужен. сегодня в одной газете статью увидела, где венгер говорит "аршавин безусловно талантливый игрок, но может ли он играть на уровне раз в 3 дня?" интересный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ablertus:

Да, я действительно так выражаюсь "мы", "наши" . Что бы там ни было- я 10 лет уже болею за юнайтед . Поехать на олд траффорд- мечта. Но она вполне осуществима, мешают лишь некоторые организационные моменты(межсезонье в удобное для моей семьи время), но повторюсь- это лишь вопрос времени. И я считаю, что это какой-то провинцальный образ мышления, каждый болеет за свое селуху(в англии), тоесть это все хорошо для них, подходит их образу жизни. снобизм? да нет, просто безразличное отношение. зачем мне о них думать? я тоже слежу, болею за армянские клубы, но если кто-то из-за границы начниет за них болеть- я только счастлива буду.

В одном с вами согласна, что болеть можно только за своих. Но если речь идет о сборной. Невозможно болеть ни за кого так, как за своих.

Я знаю об английских болельщиках, и читала 2 книги о них.. Но, помимо всего, англичане обладают некой культурой боления. как стало известно, самые опасные и ужасные- русские и польские фаны. Это уже факт. Но я ведь говорила ни о настоящих фанатах сборной , а о тех, кто типо стал им. и единственное , что они знают об этом и умеют- это как раз то что очень печально)) И запомните уже в конце концов важную вещь, зенит- команда путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ablertus:

Да, я действительно так выражаюсь "мы", "наши" . Что бы там ни было- я 10 лет уже болею за юнайтед . Поехать на олд траффорд- мечта. Но она вполне осуществима, мешают лишь некоторые организационные моменты(межсезонье в удобное для моей семьи время), но повторюсь- это лишь вопрос времени. И я считаю, что это какой-то провинцальный образ мышления, каждый болеет за свое селуху(в англии), тоесть это все хорошо для них, подходит их образу жизни. снобизм? да нет, просто безразличное отношение. зачем мне о них думать? я тоже слежу, болею за армянские клубы, но если кто-то из-за границы начниет за них болеть- я только счастлива буду.

В одном с вами согласна, что болеть можно только за своих. Но если речь идет о сборной. Невозможно болеть ни за кого так, как за своих.

Я знаю об английских болельщиках, и читала 2 книги о них.. Но, помимо всего, англичане обладают некой культурой боления. как стало известно, самые опасные и ужасные- русские и польские фаны. Это уже факт. Но я ведь говорила ни о настоящих фанатах сборной , а о тех, кто типо стал им. и единственное , что они знают об этом и умеют- это как раз то что очень печально)) И запомните уже в конце концов важную вещь, зенит- команда путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образ жизни англичан способствует такому раскладу, так им удобнее. И думаю нет смысла считать более достойными фанов из самого манчестера, нежели из других стран даже. Есть люди, кот. раз в несколько месяцев ездят на театр мечты из др. гос-в. Чем они хуже тех, кому до стадиона идти пешком 15 минут? и если бы этот человек родился в ливере- он уже был бы другим человеком. А здесь он выбрал из 2х вариантов. чем он лучше? разве что, в нескольких поколениях болеет за этот клуб-это достойно уважения. И все же, не отхожу от своего мнения, что это провинцальное мышление. для какого-нибудь пригорода, так им удобнее, но это не значит, что единственный правильный и нужный вариант. Ведь, например, в самом лондоне, где есть такие супер клубы- есть фанаты и ливерпуля и манчестера.

насчет фанатов можно поискать. это заявление делал президент рфс(рос. фут. союза) Мутко. Конкретно зенитовцы и весь их питер(особенно фанаты т.н. скин хэды)- это просто группа нацистов, машин для убийства. И чаще всего от них страдают армяне (за последние годы)

Как же неважна стабильность аршавина, если речь идет о покупке его английским или испанским клубом? это ни раз в год один матч сыграть на уровне. может быть в челси-да, будет он сидеть на лавочке и по блату иногда выходить как со Смертиным сделали. Но для манчестреа он категорически не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я вижу зенит каждую неделю. И поверьте мне, аршавин из тех людей, которые проводят пару ярких матчей за сезон, а то и за два. с ним будет тоже, что и с сычевом когда тот с шумихой перешел в марсель. . В общем, не суть. Главное, что я терпеть не могу этого парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...