Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модеры ДК, а кошерно ли название "Нахчыван"?

Ведь это на карте АзР и к НКР не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю в чём , ты считаешь себя правым , но в этом точно нет , в первом случае за эту " ошибку " никого сразу банить не надо , только напомнить , что раз считаешь себя армянином то и географические названия будь добр произноси в армянской " интерпритации" при анересном рецедиве можно сделать предупреждение , а потом и проценты пойдут :)

Во втором случае мы ему скажем : " нет "дружок" мы на чужое не заримся , но справедливость востановим , когда придёт время ! " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауд-муэллим, конечно кошерно. Вот за «Нахиджеван» народ просит банить. У них наверное изжога от этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором случае мы ему скажем : " нет "дружок" мы на чужое не заримся , но справедливость востановим , когда придёт время ! " ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин Берд мне плевать на то , что у азер-цев на картах и в головах зовёться и пишеться , я по моему чётко высказал своё мнение на сей счёт , если ты это не понял , мне очень жаль . Повторяю ещё раз для тебя :

по моему не армянин имеет право , называть местности находящияся , за ПРЕДЕЛАМИ територии нынешний Армении и НКР , тем названием которое официально употребимо на его територии , для нас Арарат - должен звучать как Масис , для турка можно и Агридаг . Если ты не согласен с этим, твоё дело , выскажи свой мнение , но не смей никого оскорблять !

Что касаеться вправление мозгов , то не знаю чем ты занимался во время войны , то я как раз таки , этим , правда не своих соплемеников , а соседей , и не тебе мне рассказывать , что и как было ! Если же ты что-то и строишь из себя , это твоё дело , но не проицируй это на других ! Вообщем по моему , тебе надо выспаться , а то действительно полный п-ц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауд-муэллим, конечно кошерно. Вот за «Нахиджеван» народ просит банить. У них наверное изжога от этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об чем спорим? братья-армяне :D

надеюсь моя мыслишка сумеет протиснутся .... ;)

Тут много говорят про то что каждый армянин должен или обязан знать как называется тот или иной армянонаселенный регион и т. д. и т. п. ну а требовать этого от наших гостей что в горле костей - соседей как бы не слишком порядочно ну и собственна в таком духе.Вот чито я скажу. Мы то тут все уже хорошо друг друга знаем, но давайте не забывать информационнонную составляющую форума.

А она довольно таки знеачительна. Тысячи а может и больше народу юзает в инете в поисках той или иной информации, очень многие попадают именно на этот ресурс. Что они должны увидеть тут зависит от того что тут написано и какая терминология применяется, а уж это целиком и полностью зависит от администрации ресурса. В погоне за парой тройкой азеров для задушевных бесед на форуме мы не заметим как сами превратим этот ресурс в нечто .... , вобщем не буду подбирать слово, пусть каждый его вставит сам для себя.

Мое мнение таково. Всеми имеющимися способами мы должны отставивать свою точку зрения и доводить ее до широких слоев, особливо по части названий, историческийх событий, национальных целей и задач, а уход одного двух азерцев ну никак нельзя сопоставить с вышеперечисленными задачами. :)

тем более с их стороны это смахивает на ясли-террор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об чем спорим? братья-армяне :D

надеюсь моя мыслишка сумеет протиснутся .... ;)

Тут много говорят про то что каждый армянин должен или обязан знать как называется тот или иной армянонаселенный регион и т. д. и т. п. ну а требовать этого от наших гостей что в горле костей - соседей как бы не слишком порядочно ну и собственна в таком духе.Вот чито я скажу. Мы то тут все уже хорошо друг друга знаем, но давайте не забывать информационнонную составляющую форума.

А она довольно таки знеачительна. Тысячи а может и больше народу юзает в инете в поисках той или иной информации, очень многие попадают именно на этот ресурс. Что они должны увидеть тут зависит от того что тут написано и какая терминология применяется, а уж это целиком и полностью зависит от администрации ресурса. В погоне за парой тройкой азеров для задушевных бесед на форуме мы не заметим как сами превратим этот ресурс в нечто .... , вобщем не буду подбирать слово, пусть каждый его вставит сам для себя.

Мое мнение таково. Всеми имеющимися способами мы должны отставивать свою точку зрения и доводить ее до широких слоев, особливо по части названий, историческийх событий, национальных целей и задач, а уход одного двух азерцев ну никак нельзя сопоставить с вышеперечисленными задачами. :)

тем более с их стороны это смахивает на ясли-террор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного, если на ДК будут нейтральные правила. Это всего один небольшой раздел опена. Он на острие атаки, потому надо создать максимально нейтральные правила. Иначе будем вынуждены хором совершать коллективные вылазки, чтоб иметь возможность оценить ситуацию и держать руку на пульсе. Когда до этого доходит, то многие предпочитают сидеть тут и обсуждать в междусобойчике последнюю прическу Мехрибан Ханум. "На поле" вылазки совершают еденицы. Но эти еденицы никому не нанимались тратить свое время, чтоб потом бежать сюда, таща в зубах ценную инфу для анализа. Тем более, благодарности - ноль. Так что сидите и харэ возмущаться. Здесь анализ должен идти постоянно и не прекращаться. время сейчас такое. А для постоянного анализа требуется постоянный слив качественной инфы от самих носителей. а не перехваченное что-то.

фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xочу пожаловаться на самого себя.

Приеxал обратно вчера, но xочу поприветствовать всеx только сегодня..

ПРИВЕТ форумджане!

За опоздание с приветствием прошу 20%. Заранее с огорчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об чем спорим? братья-армяне  :D

надеюсь моя мыслишка сумеет протиснутся ....  ;)

Тут много говорят про то что каждый армянин должен или обязан знать как называется тот или иной армянонаселенный регион и т. д. и  т. п. ну а требовать этого от наших гостей что в горле костей - соседей как бы не слишком порядочно ну и собственна в таком духе.Вот чито я скажу.  Мы то тут все уже хорошо друг друга знаем, но давайте не забывать информационнонную составляющую форума.

А она довольно таки знеачительна. Тысячи а может и больше народу юзает в инете в поисках той или иной информации, очень многие попадают именно на этот ресурс. Что они должны увидеть тут зависит от того что тут написано и какая терминология применяется, а уж это целиком и полностью зависит от администрации ресурса. В погоне за парой тройкой азеров для задушевных бесед на форуме мы не заметим как сами превратим этот ресурс в нечто .... , вобщем не буду подбирать слово, пусть каждый его вставит сам для себя.

Мое мнение таково. Всеми имеющимися способами мы должны отставивать свою точку зрения и доводить ее до широких слоев, особливо по части названий, историческийх событий, национальных целей и задач, а уход одного двух азерцев ну никак нельзя сопоставить с вышеперечисленными задачами.  :)

тем более с их стороны это смахивает на ясли-террор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...