Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

Chantal

Спасибо за фидбэк.

Адски зафотошопенные снимки экскаваторщиц Северной Кореи, мужчин не интересуют.

Опросите не женскую часть форума, если не верите.

2eo8sn6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерванд, у меня к вам просьба. Открывайте, пожалуйста, свою тему с азиатскими секс-шоу-герлз специально для мужчин, раз вы так написали, что они одобрят, а здесь у нас должны быть красивые известные или обычные восточные девушки, без вульгарности. Тем более, с вашим отношением к прелставителям моей расы, давно почитываю ваши посты :rolleyes2:

И еше. Я бы не сказала, что все предыдущие представленные в этой теме девушки "адски зафотошопенные", да и еще с вашим примером об экскваторщицах. У вас, видимо, уже сложенный стереотип, вот и следуйте ему у себя в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, вот тебе еще подарок от меня.... :pleasantry: Японка, в ЛА живет - в разных ипостасях... :pleasantry:

4efdb37cd8dd.jpg

c7b1817462aa.jpg

ac3053ee38f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же мне Айшвария нравицццаrolleyes.gif

её клонировать надо

оченя ндравицца

ну прям оооооочень,мноооого много нравица,сильно нравицца

короче очень нравиццаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если ты живёшь в России, то должен видеть тут таких на каждом шагу. Тут этого как грязи. Груглая мордашка, глазки, губки, пен... "Нюрка из продуктового" (с)

не знаю,может мы в разных Россиях живем)

но я таких не видел тут,наоборот,как раз Нюрки из продуктового,курносый пятачок и т.д.

короче говоря,беспородные лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвги, спасибо за подарок :give_rose:

Да, японка очень даже ничего, вот только с косметикой мне, все-таки, она больше нравится, то есть на первой и третьей. Первая вообще удачная, вторая как обычный домашний снимок, а на третьей лицо очень красивое, а вот поза не очень. И везде совершенно разная :smile:

Незнайко, с тобой полностью согласна. И вообще мне этот приевшийся стереотип про русских красавиц, самых лучших в мире по словам их земляков и сородичей, и вообще самых, самых, НАДОЕЛ до такой степени прям, до тошноты! Последний конкурс красоты Мисс Россия выиграла татарка. А когда, скажите мне, выигрывала последний раз международный конкурс красоты девушка из европейской страны? Южноамериканские к ним не относятся, также как и североамериканские, австралийские. По количеству первых мест лидирует Венесуэлла и другие латиноамериканские страны, а также Индия. Во всех абсолютно странах есть красивые женщины. Мы, по-видимому, действительно живем в разных Россиях, вернее со своим видением, чем Кайваз. Ну и, тем более, у него же жена русская :rolleyes2:

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Незнайко, а ты что живешь в России? В Москве?! Я думала в Армении :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Люси Лью! Камерун, спасибо :smile::aso_orange:

Вот эти фотографии с ней мне нравятся

lucy2203-3.jpg

w1280x1024_5702.jpg

c3ac8414b16fba4bd23dd373527173b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Люси Лью! Камерун, спасибо :smile::aso_orange:

Вот эти фотографии с ней мне нравятся

lucy2203-3.jpg

w1280x1024_5702.jpg

CHANTAL MERCI give_rose.gif

MV5BMTQ4ODQ5NDMzOV5BMl5BanBnXkFtZTcwMjEzODA3MQ@@._V1._SX214_CR0,0,214,314_.jpg

kelly-hu06.jpg

хорошая актриса я ее обажаюblush.gif

Келли Hу wub.gif

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, Незнайко, а ты что живешь в России? В Москве?! Я думала в Армении :rolleyes:

ага в ней в Москве,20 лет выбраться пытаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам Клаудиа Линкс (Ее настоящее имя Шагхаег, что на иранском языке означает Мак (цветок), родилась в Тегеране). Многие считают , что они с Айшварией похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

красивая,но немного костляваяrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...