Перейти к публикации

Азиатские красавицы


Chantal

Рекомендованные сообщения

Ну, могу тока показать тех, кто мне нравится чисто по фоткам, потому что те, кого я ценю за красоту :pleasantry: по полной программе - реальные люди, с которыми я знакома - и не могу же я их выставлять на всеобщий обзор... :spiteful: Знаю тока, что они ничем не хуже, а скорее даже луччи всяких красавчикв со всяких фото, - а уж учитывая, что в красоте для меня важно все - от лица, роста, формы кистей, пальцев, ступни, лодыжки..... - то становится ясно, что такие как МНЕ надо встречаются довольно редко (но метко) :innocent: )) А еще я ценю в красивом мужике то, чтобы непременно ЕМУ нравиться (ну с этим пока что тьфу-тьфу-тьфу..... :crazysmile: ), - а без этого вообще не представляю как можно его любить вообще... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..нет, именно кучерявый оскал.. у Софии Лорен наверно самый большой рот, но какой !... раса тут не(совсем) причем, хотя считаюы, что круглое лицо идет вам больше,нежели удлиненно-худошавое.. ..и , вашше: ..хорошего человека должно быть побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вотыменна.... о татарско-казахско-узбекских пампушечках-всадницах с упругим как мячик телом,я и говорю... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша не могу!!!! Правда, выглядит по восточноевропейски, у нее в роду явно кто-то сходил налево.......;)

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вотыменна.... о татарско-казахско-узбекских пампушечках-всадницах с упругим как мячик телом,я и говорю... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
12-летняя пуштунская девочка по имени Шарбат Гула, сама того не зная, стала очень знаменитой - ее лицо появилось на обложке американского фотожурнала «Нэшнл джиогрэфик». Особенно выделялись ее глаза - необычно светлые с большими темными зрачками. Колорит добавляла красная шаль на плечах. С тех пор эта фотография публиковалась бессчетное число раз - на открытках и плакатах,

в журналах и фотоальбомах. Пару лет назад вышел сборник избранных фотографий «Нэшнл джиогрэфик», на обложке которого красуется все та же Шарбат Гула.

Фотограф Стив Маккари заметил Шарбат в лагере беженцев в Насир Баге, в Пакистане. Туда она попала вместе с родственниками после того, как ее отец и мать погибли во время вторжения советских войск. «Этот портрет для меня суммировал ее душевные раны, ее судьбу, вообще всю ситуацию при которой человек вынужден сняться с места и жить в лагере беженцев за сотни миль от своего дома», - рассказывает Маккари. Окажись Маккари в Пакистане годом позже, мир вряд ли увидел бы эту фотографию - вскоре Гула начала носить чадру.

И вот, 17 лет спустя, репортеры журнала отыскали 29-летнюю Шарбат Гулу в Афганистане. Все эти годы фотографу постоянно задавали вопросы о судьбе девушки, и за последние годы он, в попытках отыскать Шарбат Гулу, возвращался в Афганистан 10 раз. Наконец, «знаменитость» отыскалась - неподалеку от своей родной деревни рядом с пакистанской границей. Чтобы избежать ошибок сотрудники журнала прибегли к разработанной ФБР технологии сканирования зрачка, который у каждого человека уникален.

Шарбат Гула вышла замуж вскоре после того, как Маккари сфотографировал ее в Пакистане, и родила четырех детей, один из которых умер во младенчестве. Наконец-то она увидела свою фотографию, но снимок ей не понравился. «Она была недовольна тем, что ее сняли в дырявой шали, - рассказывает один из управляющих «Нэшнл джиогрэфик» Дон Халькомбе. - Она до сих пор помнит тот день, когда случайно прожгла дырку над печкой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нос какой-то другой стал)).

Не читала весь топик, что там решили-казашки красивые или нет? А то мне все среднеазиаты говорят, что я на казашку похожа. Чингиз-хан наследил что ли...)

Изменено пользователем innok (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это же вроде афганская девочка..

афганцы тож азиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И нос какой-то другой стал)).

Не читала весь топик, что там решили-казашки красивые или нет? А то мне все среднеазиаты говорят, что я на казашку похожа. Чингиз-хан наследил что ли...)

Очень красивые, иногда просто нестерпимо красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нос какой-то другой стал)).

Не читала весь топик, что там решили-казашки красивые или нет? А то мне все среднеазиаты говорят, что я на казашку похожа. Чингиз-хан наследил что ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же вроде афганская девочка..

афганцы тож азиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...