Перейти к публикации

Самые красивые Итальянцы


Chantal

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, НезнайкО сказал:

Справедливости ради,отметим, что я не ошибься и груть маленькая))

Никогда не ошибался, а тут вы меня почти убедили,что у меня глаз замылился))

Не огромная это точно, но полная двойка или не полная тройка ее. Для меня, правда я женщина, но профессионально занималась одеждой и соответственно моделями приходилось (хотя муж более четко подмечал ту, которая нужна на показе и я ему доверяла – он мужчина однако :wink:) форма намного имеет больше значения, нежели размер :give_rose:. Исключение первый при росте выше 168, тут уже формой ситуацию мало спасешь, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Не огромная это точно, но полная двойка или не полная тройка ее. Для меня, правда я женщина, но профессионально занималась одеждой и соответственно моделями приходилось (хотя муж более четко подмечал ту, которая нужна на показе и я ему доверяла – он мужчина однако :wink:) форма намного имеет больше значения, нежели размер :give_rose:. Исключение первый при росте выше 168, тут уже формой ситуацию мало спасешь, мое мнение.

 

Двойка двойкой

Но мы то понимаем,что размер груди зависит и от ширины спины и от других факторов

Двойка на девочке весом 40 кг и ростом 150 это совсем другая грудь нежели , тот же размер b , но на девочке ростом 180 ))

 

Про форму я молчок, я про размер

И опять же, только для меня))

Вооощем закончим про груди, а то тему я испахабил опять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня обсуждение женской груди в любом разговоре и с мужчиной и женщиной может идти исключительно в ключе эстетического восприятия, не более. А эстетикой испохабить не возможно!

П.С. И все же я останусь при своем мнении, исключая критические размеры, форма является более важной составляющей, нежели объем (но Вы мужчина, спорить наверное с Вами глупо с моей стороны в таком вопросе). И да, вспомнила девушку которая профессионально занималась прыжками в воду, с полной двойкой и средним ростом. Там четко бросалась в глаза ширина грудной клетки, а потом все остальное. В пропорциях, мое личное мнение, бросается в глаза то, что нарушает эти пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну раз так, то я могу вааще из этой темы не выходить)))))

Так как женская грудь это.... ням нямка :l_ice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

женское нямнямка ВСЕ.

начиная с бархотистой кожи и заканчивая  осанкой и голосом. )))

но все эти прелести МЕРКНУТ при отсутствии нежности, ласки и наличия эгоизма (в том числе и в постели) или ёкнутого характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Арарат сказал:

женское нямнямка ВСЕ.

начиная с бархотистой кожи и заканчивая  осанкой и голосом. )))

но все эти прелести МЕРКНУТ при отсутствии нежности, ласки, эгоизма (в том числе и в постели) или ёкнутого характера.

Я о визуальной составляющей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С психологической точки - тонко. Я устраняюсь пожалуй, я не готова обсуждать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НезнайкО сказал:

 

...Никогда не ошибался...

Как можно сбить с толку:

Ci6HgJnXEAAaB_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ленабу сказал:

Как можно сбить с толку:

 

Ci6HgJnXEAAaB_4.jpg

В таком случае требую фотку в профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2016 at 22:39, Ваэ сказал:

простые итальянцы

 

Ваэ, а что вы хотели этим сказать? Что итальянцы тоже есть некрасивые? Так некрасивые в каждой нации есть, не только у них. И у вас тоже, и вы с таким же успехом можете выставить портреты своих сельских представителей в соответствующих темах про армян. Давайте не будем оффтопить. Тема про красивых итальянцев, а не просто про итальянцев, какие они, какие сельские жители у них и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Chantal сказал:

Ваэ, а что вы хотели этим сказать? Что итальянцы тоже есть некрасивые? Так некрасивые в каждой нации есть, не только у них. И у вас тоже, и вы с таким же успехом можете выставить портреты своих сельских представителей в соответствующих темах про армян. Давайте не будем оффтопить. Тема про красивых итальянцев, а не просто про итальянцев, какие они, какие сельские жители у них и т.д. 

не угадала, колоритные итальянцы мне намного интереснее чем стандартные рожы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Любовь в городе" (L'amore in citta) очень старый, классический и мне очень понравился. Один из фильмов снял Федерико Фелини, а другой Микеланджело Антониони. К сожалению, ни на русском, ни на английском языке (даже с титрами) я не нашла его. А на итальянском его вообще тоже недавно только выставили в ютубе. Может время будет, я краткий перевод сделаю. Он как документальный, там нет профессиональных актеров. Это один из короткометражек из этого сборника "Итальянцы оглядываются" (Gli italiani si voltano). Мне очень нравится мода тех лет, такая женственная и красивая. Ценилась настоящая фигура в виде песочных часов. И женщины здесь, действительно, красивые:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ваэ сказал:

не угадала, колоритные итальянца мне намного интереснее чем стандартные рожы :D

Обласкали красивых женщин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Chantal сказал:

Обласкали красивых женщин ))

есть фотки без шпаклёвки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • НезнайкО изменил заголовок на Самые красивые Итальянцы

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...