Перейти к публикации

Undina & Cartesius


cartesius

Рекомендованные сообщения

Не Карт, представь дома... приходишь с работы, твое любимое блюдо...ужин при свечах....

А если у меня работа вечерняя? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
А я наоброт, люблю однообразие, ненавижу всё новое, перемены, перестановки и т.д.  :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из триллера про каких то животноплотоядноскровьювперемешку плавно перешли к мыльной опере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из триллера про каких то животноплотоядноскровьювперемешку плавно перешли к мыльной опере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же сериал без троюродной сестры соседа в тайне работающей гувернанткой у жениха и бывшей матерью невесты отдавшей ее цыганам в младенчестве??? :hammer: :hammer: :hammer:

А ну ка быстро, кто-нить кого-нить насилуйте, ну или на крайний случай хотя бы болейте неизлечимой (ну разве только чудом, которое и настает в последней серии) болезнью!!

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну ка быстро, кто-нить кого-нить насилуйте, ну или на крайний случай хотя бы болейте неизлечимой (ну разве только чудом, которое и настает в последней серии) болезнью!!

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы не подумайте, что я это делаю с каждой. Но что-то в ней такое было...

Может быть тот томный завораживающий взгляд. А может отблеск луны на лужайке ее рыжих волос.

Что-то мне говорило, что она поймет, оценит...

- Любезная пани, Вам скучно?

- Ах пан, жизнь так тускла и мимолетна, а время летит, так что и уздечку не успеешь накинуть, и вот оно промчалось как гоночная машина с рекламой сигарет.

- В Ваши-то годы говорить о внешности, почему бы не наслаждиться быстротечностью бытия и сладостью поцелуя?

И я поцеловал ее.

Оторвавшись от ее губ, я открыл глаза, чтобы увидеть, как томление уступает место раздражению, а затeм безразличию.

- Ах, если бы Вы не целовали так сладко... Так меня еще никто не целовал и наверное никто и не поцелует. И это так ужасно, что я не могу Вам отдаться, забыв о времени. Страшная мысль о времени мучит меня, что через час, а может через ночь нам предстоит расстаться. Мы встретимся конечно завтра, a может послезавтра, но сама мысль о расставании невыносима. А что будет через год, через десять лет, когда наша кожа состарится, утеряет свою свежесть, наши рты не досчитаются нескольких зубов и наши волосы начнут седеть и выпадать, а языки разучатся сплетаться в горячий клубок сладострастия. Эта мысль о преходимости счастья не дает мне покоя и даже в самые счастливые мгновения я представляю себя такой старой, усталой и никому не нужной. Не нужной Вам...

Я смотрел на ее точеный профиль, наслаждался свежестью ее кожи, обожая черты ее лица, кораллы ее губ. Неужели ты позволишь уйти этому совершенству в небытие, оставив старым фотографиям напоминать о преходимости красоты?

Нет, не бывать этому.

Наклонившись к ее мраморному ушку я тихонько шепнул:

- Мысли о времени никогда больше не потревожат Вас, тем более при наших поцелуях. Правда целовать Вам придется отныне гораздо чаще и не только меня.

Не дав ей опомниться, я прильнул к ее белоснежной шее, и нащупав пальцем вену запечатлел на ее алебастровой коже свой смертельный поцелуй. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...