Перейти к публикации

Обсуждение дуэлей


Nani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всего лишь очередная оффтопная тема... :diana:

Хотя красиво ругаться никогда не поздно научиться.... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, по религиозным, национальным признакам обсуждение запрещается , а по сексульным нет ? тоесть если кого то назовут геем или лесбиянкой то ничего, можно? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабек, ты озабоченный тип :hammer:

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирза, идея неплохая, если будет правильно модериться :) А Барабек хороший модер- я по логам сегодня смотрел- не считая глобалов, Барабек на 6 месте по количеству модераторских действий. Неплохо, а?! И никто главное не жалуется- все путем. Мои респекты, Барабек!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил Чатскомй и Картезиусу устроить тут дуэль на кирпичах- у них неплохо получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирза, идея неплохая, если будет правильно модериться :) А Барабек хороший модер- я по логам сегодня смотрел- не считая глобалов, Барабек на 6 месте по количеству модераторских действий. Неплохо, а?! И никто главное не жалуется- все путем. Мои респекты, Барабек!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с Чатским я высокоxудожественно не буду, это ему доставляет слишком большое наслаждение. Надо биться с противником тем оружием, которым он не владеет. С быдлом высокоинтеллектуально, дабы онo почувствовалo свое ничтожество, с интеллектуалами по-мужицки, дабы они знали, что противнику иx интеллект, практически единственное, чем они гордятся, по фиг. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнелий, если бы я считал Барабека плохим модером, я бы не высказывал пожелания о принятии его в Вернатун, задолго до избрания его модером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, во первых весь треп будет отсюда выкинут.

Во вторых, кому не хочется - пусть не участвуют в теме

А в третьих - оффтопа тут не будет, двое дерутся - третий не лезь.

Диана, что касается геев, лесбиянок и прочего: это оскорбления личные а запрещенные вопросы относятся к другой категории.

Чем я в данном случае озабочен - не понял, Унди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бросить бы перчатку ВСЕМ - это да :) А так напоминает гладиаторские бои...Ничего плохого в гладиаторских боях не вижу, да вот только патрициев на трибунах не наблюдается :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...