Перейти к публикации

Предатель - Դավաճան


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Sashiko сказал:

я лично ничего не путаю. Еечизм это и есть предательство, просто в другой форме. Мне по барабану в какой форме осуществляется предательство, если тебе форма важна,то и ладно. Скрытые еечисты вреда Армении наносят в миллиарды раз  больше и существенней, чем кучка решившихся озвучить тезисы очевидных предателей, на которых как раз никто не обращает внимания так так типа они в "стане врага".  Суть же никому не интересна. Кстати, и количество явных предателей будет естессно расти.

Форма не при чем точно так же, как и вред. MAV совершенно прав: эмигранты из Армении причиняют ей вреда намного больше живущих там еечистов. С точки зрения пользы для своей страны любой еечист стоит тебя, меня и миллионов остальных армян за пределами своей родины вместе взятых. По сути мы для неё все равно что умерли - если только не вернемся мы сами или наши потомки.

34 минуты назад, Sashiko сказал:

Просто азеры настолько недоумки,что нормально сработать не могут. Был кто нибудь другой по умнее на их месте мама дорогая,что можно было сделать из сегодняшнего армянского общества.

Да ничего бы они не сделали, будь даже семи пядей во лбу. Именно по той причине, что между еечизмом (которому подвержено большинство населения Армении) и предательством нет ничего общего. Еечизм - временная болезнь незрелого в гражданском и политическом отношении общества. А предательство - это предательство.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sashiko сказал:

как всегда споришь ради спора

Я слышу это от всех, в ком говорят эмоции вместо здравого смысла. Будь то Good Boy, который верит, что коррупцию можно победить посадками, Ара, который верит в полезность стабильности любого политического режима, или ты, который считает большую часть своих соотечественников предателями.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Я слышу это от всех, в ком говорят эмоции вместо здравого смысла. Будь то Good Boy, который верит, что коррупцию можно победить посадками, Ара, который верит в полезность стабильности любого политического режима, или ты, который считает большую часть своих соотечественников предателями.

можешь быть уверен, у меня никаких эмоций в отношении подобных дискуссий давно нет. Да и еще..по поводу здравого смысла,дорогой....там где ты учился, я преподавал))) Ты-образец современного молодого человека, витающего в облаках , смешно выглядишь,когда думаешь,что ты управляешься здравым смыслом. Будь скромнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Sashiko сказал:

можешь быть уверен, у меня никаких эмоций в отношении подобных дискуссий давно нет. Да и еще..по поводу здравого смысла,дорогой....там где ты учился, я преподавал))) Ты-образец современного молодого человека, витающего в облаках , смешно выглядишь,когда думаешь,что ты управляешься здравым смыслом. Будь скромнее ))

Моей скромности достаточно для того, чтобы не считать предателями большинство своих соотечественников. И не вполне понимаю при чем тут вузы, в которых я учился, а ты якобы преподавал. Не надо учиться и тем более преподавать, чтобы понимать разницу между обывательским брюзжанием и предательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Моей скромности достаточно для того, чтобы не считать предателями большинство своих соотечественников. И не вполне понимаю при чем тут вузы, в которых я учился, а ты якобы преподавал. Не надо учиться и тем более преподавать, чтобы понимать разницу между обывательским брюзжанием и предательством.

Тико, есть конторы, где эти понятия тождественны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Тико, есть конторы, где эти понятия тождественны)) 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, w i t o сказал:

Тико, есть конторы, где эти понятия тождественны)) 

я не настаиваю, продолжай брюзжать..оно дело не хитрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сашико, а говоришь, что не испытываешь эмоций... Для тебя новость, что в той же России любая критика власти приравнивается предательству? Что "несистемную" оппозицию (а другой в России нет) прямо обвиняют в том, что она отрабатывает западные "печенки", ведет подрывную антигосударственную деятельность и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эмоции? Не будь я по совместительству психологом, я бы обеспокоился вашей пугающей неспособности читать и понимать тексты, оценивать факты и ситуации, реагировать адекватно на происходящие события. И , конечно, не жду,что вы могли бы сами попытаться представить себе разрушительные, в масштабах государства , силу и эффект еечизма.

Если твой коммент связан с моим вопросом wito, то я его задаю исключительно в медицинском смысле, не более. Если уже есть справка и диагноз, зачем мне мучиться.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часа назад, Тико сказал:

Сашико, кощунственно путать еечизм и предательство. Еечизм - болезнь, поразившая наверное 9/10 армянского общества (подобно тому, как ура-патриотизм поразил 9/10 российского общества). Предателей же, по крайне мере явных - единицы. Есть огромная разница между критикой (пусть даже надуманной и неконструктивной) своей страны, её властей и т.д., и "критикой" (а точнее набором лозунгов вражеского агитпропа), озвученной из страны, где животная ненависть к армянам пропагандируется и насаждается на государственном уровне. Неужели ты этого не понимаешь?

В наше время невозможно не вынести сор из избы. Любое печатное или записанное на камеру слово становится всеобщим достоянием. Поэтому нет никакой разницы в Армении раздается эта критика, или в Спюрке (с его миллионами армян, искренне сопереживающих своей родине) - разница возникает только тогда, когда эта критика предается огласке с участием вражеской страны - её властей, спецслужб, СМИ и т.д. Что касается этого ублюдка, то никакого сора из избы он не выносил - в большинстве случаев его заявления представляют собой откровенно лживые дежурные лозунги азагитпропа. Что он и признал в своих последующих "покаянных" видео.

Заработок не имеет значения - предателем можно стать и вполне бескорыстно, из желания нагадить стране, к которой у тебя какие-то претензии (от репрессий твоих родственников до недовольства своим материальным и служебным положением). Если брать разведчиков, то они частенько становились предателями из любви к риску. Предательство порочно само по себе, корыстные мотивы разве что делают предателя еще более презренным.

Насчёт первого абзаца согласна. По второму уточню сор не выносят по-разному ))) речь не о дословном исполнении пословцы. Я привела её в пример того, что даже в народной мудрости есть предписанное поведение для своих и чужих если есть разногласия в доме. Причём сор, указанный в ней, может быть и надуманным, следствием недовольства или амбиций, это не суть важно. Да сейчас всё изменилось кроме того, что судят по намерениям. Что я сказал дома, а сосед услышал это одно, а если я пошёл к соседу и сам ему рассказал да ещё попросил содействия это другое, если я пошёл к врагу это третье. Важны намерения. Вынос сора  его случае это ցեխ շպրտել Հայաստանի վրա. Неважно правда или нет сор и есть грязь. И я говорю предательство порочно, а с корыстью тем более.

10 часов назад, Sashiko сказал:

в том то и дело,что ничего он не заработал, кроме презрения. Он уже себя так наказал,что хуже что может быть.

Если человек больной, разница никак не может быть принципиальной -все с понимаем отнесутся.

Во-первых нужно доказать, что он именно болен и болен тем чем болеют практически все, то бишь считай каждый из нас повторит его поступок. То что он ничего не заработал ничего и не значит, важно намерение, ну не получилось кинули, это уже заслуга азеров, а не его бескорыстность. Да я понимаю вас, вы жалеете больного, а моё мнение, оставив в стороне кровожадность: а нам он нужен после всего? Каждый при своём мнении.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Насчёт первого абзаца согласна. По второму уточню сор не выносят по-разному ))) речь не о дословном исполнении пословцы. Я привела её в пример того, что даже в народной мудрости есть предписанное поведение для своих и чужих если есть разногласия в доме. Причём сор, указанный в ней, может быть и надуманным, следствием недовольства или амбиций, это не суть важно. Да сейчас всё изменилось кроме того, что судят по намерениям. Что я сказал дома, а сосед услышал это одно, а если я пошёл к соседу и сам ему рассказал да ещё попросил содействия это другое, если я пошёл к врагу это третье. Важны намерения. Вынос сора  его случае это ցեխ շպրտել Հայաստանի վրա. Неважно правда или нет сор и есть грязь. И я говорю предательство порочно, а с корыстью тем более.

Во-первых нужно доказать, что он именно болен и болен тем чем болеют практически все, то бишь считай каждый из нас повторит его поступок. То что он ничего не заработал ничего и не значит, важно намерение, ну не получилось кинули, это уже заслуга азеров, а не его бескорыстность. Да я понимаю вас, вы жалеете больного, а моё мнение, оставив в стороне кровожадность: а нам он нужен после всего? Каждый при своём мнении.

ну а таксист,который иностранцу сливает всё это дерьмо не предатель? Родственники, которые гостю возмущенно говорят "да как тебе тут могло понравится" не выносят сор? В первую очередь еечизм направлен не против местных, друг с другом не особенно интересно, а против внешних лиц. Так что как не крути тоже выносят. Да и не сор это, сор это мелкий скандал, случай.. а тут образ жизни.

Так каждый и повторяет его поступок,просто без выезда в Баку. Ну а кто нужен? Этот таксист нужен? Точно так же не нужен, даже еще больше. Армения никогда не будет нормальной страной с такими таксистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Sashiko сказал:

ну а таксист,который иностранцу сливает всё это дерьмо не предатель? Родственники, которые гостю возмущенно говорят "да как тебе тут могло понравится" не выносят сор? В первую очередь еечизм направлен не против местных, друг с другом не особенно интересно, а против внешних лиц. Так что как не крути тоже выносят. Да и не сор это, сор это мелкий скандал, случай.. а тут образ жизни.

Так каждый и повторяет его поступок,просто без выезда в Баку. Ну а кто нужен? Этот таксист нужен? Точно так же не нужен, даже еще больше. Армения никогда не будет нормальной страной с такими таксистами.

Да конечно не нужен таксист, его и не просят тут жить, как и тех родственников. Если из-за них Армения не станет нормальной, тогда зачем нам старик? )))) У нас был сосед, который клял СС и всю братию, а оба его сына профессиональные военные, служили стране, причём это вышло не по обстоятельствам там воевали и проч., а они сами пошли учиться, поехали в Грецию учиться на военного, потом вернулись и на службу. Родственники тоже разные бывают, иные зовут мол приезжай посмотри страну, тебе понравится или как могло не понравиться. А таксисты народ особый некоторые говорят то чего от них ждут, вам одно мне другое. Один рассказывал какие грузины хорошие полисмены, а вот наши!!! когда я привела пару примеров сразу нашёл аналогичные из своей жизни и подытожил на мой лад. Думаете я ему поверила?))) Сказал, что надо.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, MAV сказал:

я еечист и живу в Ереване и не хочу уезжать , теперь кто из нас больший предатель я или ты ? или группа Сасна Црер ?

Порвал демагога фактами. 
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Sashiko сказал:

а где эмоции? Не будь я по совместительству психологом, я бы обеспокоился вашей пугающей неспособности читать и понимать тексты, оценивать факты и ситуации, реагировать адекватно на происходящие события. И , конечно, не жду,что вы могли бы сами попытаться представить себе разрушительные, в масштабах государства , силу и эффект еечизма.

При чем здесь разрушительный эффект? Еще раз повторяю, что от твоего с моим, и еще миллионов армян, пребывания за пределами Армении разрушительный эффект намного хуже. День и ночь ругающий Армению, но все же живущий в ней армянин гораздо полезнее для своей страны, чем расхваливающий её эмигрант. Так что по твоей логике мы с тобой гораздо более худшие предатели - раз уж ты взялся судить о предательстве по разрушительному эффекту. По твоей логике какая-нибудь ворчливая бабка на базаре - предательница своей страны. Нет, Сашико - это всего лишь ворчливая бабка, и ничего более. Так же как эмигранты - не более чем эмигранты. Вне зависимости от того какой вред они причиняют Армении. Предательство - это когда сотрудничают с врагами своей страны (Азербайджан, Турция) с целью причинить Армении вред - опорочить её, изобразить раскол в общенациональных вопросах и т.д.

P.S. Ну вот опять. Демагог, клоун... Это такие же эмоции как и записывание в предатели еечистов. От твоих оскорблений оппоненты еще больше будут проявлять "пугающей неспособности читать и понимать тексты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...