Перейти к публикации

Моя полиция меня бережет


u-2

Рекомендованные сообщения

  • Admin
4 минуты назад, Sashiko сказал:

а в реальной жизни ребенка ты не поставишь, его никуда не поволокут, тебя не задержат, наркотики не подбросят. В реальной жизни выходит,что безопаснее ,чем в Европе. И вот как так получается,что в головах одно, в реальной жизни другое? Вопрос впрочем чисто риторический

Ну я не поставлю, ты не поставишь, но вопрос не в нас. 

Если , что то мы с тобой не не делаем, не значит что это плохо. 

А у нас с тобой, есть что то другое, чего нет у других в жизни.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

просто если ты попрошайка и зарабатываешь на улице, то делись с ментами. Одно место стоит вроде от 100 тыс в месяц. Плати и все будет хорошо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, sargiss сказал:

В данном случае стопроцентов попрошайки.
В целом процентов 50 по сути попрошайки. Они не умеют играть и симулируют музыкальную деятельность, надеясь на снисхождение публики. Иногда еще весьма навязчиво предлагая помочь молодым дарованиям.

А это зависит от качества исполнения? Какой критерий?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет критерия. опираюсь на чувства и мой тонкий музыкальный вкус.
но ведь когда старушка на улице стоит, ты тоже не знаешь, она в сам деле нуждается или это у нее работа такая?
почему же тогда принято нищих убирать из городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Сашико, не надоели тебе эти сказки про забитую российскую полицию? Просто бред какой-то, ей-богу. Еще раз тебе советую - послушай историю Урукхая, как русские державники у него несколько лет назад бизнес отжали - подбросив наркотики и бросив в подвал, угрожая расправой над его детьми (на сына напали с ножами, тот еле отбился) и т.д.

Известны десятки случаев, когда российские полицейские убивали кидающихся на них в драке хулиганов, расстреливали с нескольких метров какого-нибудь неадекватного человека с ножом, который на них шел (опять же YouTube в помощь) - ни малейшего намека на общественное недовольство, осуждение и т.д. В отличие, повторяю, от США, где когда двухметровый негр кинулся на полицейского и был застрелен, начались многотысячные беспорядки.

Тико, мой близкий друг адвокат от низов прошел до самых верхов. Я столько историй знаю,что мне не надо ничего слушать.

Я тебя уверяю, в его случае это не были патрульные менты, ты просто экономические отношения путаешь с работой на земле. Разные уровни, ничего общего.

Мне трудно с тобой беседовать, у тебя в России десятки случаев, а в Штатах , известных беспредельным отношением к своим гражданам во всем мире, оправдательные нотки. Ты не захочешь признать,что беспорядки это уже когда от этого беспредела, от этой статистики людям просто крышу сносит. В России нет ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, sargiss сказал:

нет критерия. опираюсь на чувства и мой тонкий музыкальный вкус.
но ведь когда старушка на улице стоит, ты тоже не знаешь, она в сам деле нуждается или это у нее работа такая?
почему же тогда принято нищих убирать из городов?

Вообще-то убирать с города и улиц попрошаек, реальных попрошаек, Это просто желание закрыть глаза на проблему.

это похоже на то, когда бомжей ночью выгоняют из подъездов. Никто не хочет их там видеть. Идут в другой подъезд. А куда им деться, они же бомжи.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

Ну я не поставлю, ты не поставишь, но вопрос не в нас. 

Если , что то мы с тобой не не делаем, не значит что это плохо. 

А у нас с тобой, есть что то другое, чего нет у других в жизни.

если  не привязываться к этому случаю, и за 1 день до него провести опрос, 95% не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sashiko сказал:

а в реальной жизни ребенка ты не поставишь, его никуда не поволокут, тебя не задержат, наркотики не подбросят. В реальной жизни выходит,что безопаснее ,чем в Европе. И вот как так получается,что в головах одно, в реальной жизни другое? Вопрос впрочем чисто риторический

Какая нахрен реальная жизнь, Сашико? В реальной жизни МНЕ и ТЕБЕ наркотики не подбрасывали - а к примеру Урукхаю с нашего форума подбросили. И не в Европе, а именно в России. И еще десяткам людей, которые проходили по делу "оборотней в погонах" - но продолжали сидеть в тюрьмах по сфабрикованным делам даже после арестов оборотней. И как одного парня-физтеховца, который разработал оригинальную методику биржевой игры для одного банка, но отказался продать её другому, брал СОБР (якобы за совершенный за два года до этого разбой), и как ему менты почки отбивали в тюрьме, я знаю от своего университетского преподавателя, известной правозащитницы. Это только отдельный опыт наших непосредственных знакомых - а сколько таких фактов вообще? Если ты идешь по минному полю и не подорвался, то это не означает отсутствия мин в реальной жизни - ты просто не наступил на мину.

Что касается ребенка, то еще раз повторяю - поставил бы без проблем. И постоял бы рядом для подстраховки, как та мачеха. Только не уверен, что только орал бы, видя как полицейские волокут его куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sargiss сказал:

В данном случае стопроцентов попрошайки.
В целом процентов 50 по сути попрошайки. Они не умеют играть и симулируют музыкальную деятельность, надеясь на снисхождение публики. Иногда еще весьма навязчиво предлагая помочь молодым дарованиям.

Вопрос качества в данном вопросе решается количеством заработанных денег. Есть выполненная работа, есть добровольная оплата. Каждый уличный артист зарабатывает ровно столько, на сколько качественно и талантливо выполнена его работа. И было бы очень хорошо, если бы такой подход был во всех сферах труда))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае, ребенок хочет читать стихи - пусть читает, хотя меня кричащие на улице дети раздражают невероятно. я б не просто его скрутил,а отлупил до полусмерти, но зачем деньги зарабатывать. это уже очевидно не чистая детская любовь к поэзии.
а когда чадо зарабатывает деньги таким способом. это очень плохо. и для чада и для родителей. и нужно наказывать, строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, sargiss сказал:

в данном случае, ребенок хочет читать стихи - пусть читает, хотя меня кричащие на улице дети раздражают невероятно. я б не просто его скрутил,а отлупил до полусмерти, но зачем деньги зарабатывать. это уже очевидно не чистая детская любовь к поэзии.
а когда чадо зарабатывает деньги таким способом. это очень плохо. и для чада и для родителей. и нужно наказывать, строго

Ну, да, наверное хорошо когда сорокалетнее чадо сидит на шее у родителей, а потом у государства. А если человека раздражают кричащие дети и так, что отлупить охота до полусмерти, ему бегом на Кащенко надо, а не ходить по улицам.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Ну, да, наверное хорошо когда сорокалетнее чадо сидит на шее у родителей, а потом у государства. А если человека раздражают кричащие дети и так, что отлупить охота до полусмерти, ему бегом на Кащенко надо, а не ходить по улицам.    

да, да. пару лет назад ко  мне девочки миленькие подходили, им вот денег не хватало на автобус до батайска. и глаза такие честные.... тоже молодцы. не сидят на шее у родителей, не клянчут деньги на проезд и стариков своих)))

нет, я не люблю именно детей, что не знают как себя вести, что улица не читальный поэтический зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sashiko сказал:

Тико, мой близкий друг адвокат от низов прошел до самых верхов. Я столько историй знаю,что мне не надо ничего слушать.

Я тебя уверяю, в его случае это не были патрульные менты, ты просто экономические отношения путаешь с работой на земле. Разные уровни, ничего общего.

А при чем здесь патрульные? Речь о полиции вообще, которую ты по коррумпированности равняешь с американской. Только почему-то американскую полицию боятся бандиты, а российскую - законопослушные граждане. В том числе и потому, что доблестная российская полиция как правило сама боится настоящих бандитов и предпочитает с ними не связываться. Если, конечно, не позвонит проплаченное начальство и не прикажет это сделать (не зря в России так важно иметь друзей в полиции). Помню весьма реалистичный эпизод в известном ментовском сериале - как избитый участник дорожного конфликта приходит в полицию с заявлением. "Номера запомнили?" - "Да, три шестерки..." "Э, да это блатной номер. Не, ну его нафиг..."

8 минут назад, Sashiko сказал:

Мне трудно с тобой беседовать, у тебя в России десятки случаев, а в Штатах , известных беспредельным отношением к своим гражданам во всем мире, оправдательные нотки. Ты не захочешь признать,что беспорядки это уже когда от этого беспредела, от этой статистики людям просто крышу сносит. В России нет ничего подобного

Ты эти толпы беснующихся, пардон, нигеров выдаешь за праведный гнев обывателей по поводу американского беспредела? Еще раз повторяю: десятки таких случаев были в России, когда менты убивали при подобных обстоятельствах - слова никто не сказал. Крышу сносит не от статистики (обусловленной многочисленными негритянскими и латиноамериканскими гетто с вооруженными до зубов многотысячными бандитскими армиями), а от желания паразитировать на мнимом расизме белой полиции. А что 99% уличной преступности в США - негры с латиносами, это конечно же не важно.

Если у тебя есть телеканал Че - посмотри сегодня в 23:00 к/ф "Патруль". Понятно, что тоже кино, но весьма неплохо иллюстрирует будни американской полиции в мегаполисах вроде Лос-Анджелоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, sargiss сказал:

да, да. пару лет назад ко  мне девочки миленькие подходили, им вот денег не хватало на автобус до батайска. и глаза такие честные.... тоже молодцы. не сидят на шее у родителей, не клянчут деньги на проезд и стариков своих)))

нет, я не люблю именно детей, что не знают как себя вести, что улица не читальный поэтический зал.

Совсем близко к тому, когда кондуктор высадил с автобуса ребёнка в 30 градусный мороз, у ребёнка не было билета на проезд. Плохих детей не бывает, скажу вам по секрету. Спрятавшийся за маску взрослый лицемер вот проблема всех людей, а не ребёнок, которого не научили "как себя вести", хотя зачастую именно из таких детей получаются выдающиеся личности. Болезнь роста проявляется не только в физиологии, но и в психологии.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 379 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    379 гостей
    OLD MEN Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...