Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Датчик сказал:

Просто интересно, чем все это закончится... 

Хотя....штампы (800 000 армян...слесарь..).мне тоже о чем-то говорят))) 

Но, если серьезно, не понимаю я эту в вашу манию... Ну, армянин он, или азербайджанец, какая вам разница? 

Зачем столько стараний, чтобы вычислить его? 
Для себя все равно каждый свои выводы сделал, и на основании этих выводов может с ним пообщаться, если интересно или проигнорировать.

 

ты думаешь его кто-то вычисляет,каждый для себя сделал вывод и просто развлекается, народ устал от политических тем, а тут Иштван залетел кстати, наиграются с ним и каждый вернется в свои темы. 

Не нужно так серьезно воспринимать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Датчик сказал:

Просто интересно, чем все это закончится... 

Хотя....штампы (800 000 армян...слесарь..).мне тоже о чем-то говорят))) 

Но, если серьезно, не понимаю я эту в вашу манию... Ну, армянин он, или азербайджанец, какая вам разница? 

Зачем столько стараний, чтобы вычислить его? 
Для себя все равно каждый свои выводы сделал, и на основании этих выводов может с ним пообщаться, если интересно или проигнорировать.

 

Пообщаться можно с тем,кто не пришёл кривляться.С тобой же вроде общаемся,и все живы.Что касается вычислить,то его вычислили по первым же постам.Ну чел. решил себя позиционировать как бывший Ереванец,какой то информации нахватал,а в целом прокол за проколом.Река Раздан около Вокзала видите ли у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иштван сказал:

Да знаю я твой очар, ещё помню хозяйственный очар. тряпкой пахло вонючей.

 

 

Я тебя не очар спрашиваю,а про дзет-очар и его запах.Звонок другу не помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Иштван сказал:

Анна джан, ес бник ереванциэм, эн проспекти ври роддомумэм цнвэл.

Насчёт индийских фильмов, прекрасно помню, как в Сасунци Давид (рядом с Кайараном) кинотеатре регулярно ходили индийские фильмы, но рекордсменом был ерорд мас, кинотеатр "Айреник".

У нас в Ереване шутили, мол, если Индира Ганди приедет в Ереван, то вручит орден кинотеатру. Что поделаешь, при союзе фильмы дарили.

Теперь, насчёт пунктов:

1. В феврале прошлого года был в Ереване (дядя сканчался, попал под машину на пр-те Баграмяна, опрометчиво перебегал эстакаду...), все мои родичи констатировали, что осталось меньше лимона, не могут же они и их соседи по квартире врать?

Да, официальная пресса об этом не пишет, пишут 3,5 млн, как при ссср.

2. Сержик тоже) И? Надо сержика менять срочно, он никчёма. Мне больше нравится прозападный человек, у нас есть много нормальных образованных мужиков, пора сантехника менять.

3 Я знаю, что в Армении не интересуются, и я не к армянским армянам обращался, это же сайт "с российской пропиской", и мне печально видеть, что тутошний народ верит ввх.

4. Конкретно мнгого чего можно сделать, но для этого нужно сменить руководителя на более или менее пристойного, ввести новые антикоррупционные органы, провести очистку власти, попытаться открыться ЕС и Западу, при этом хитро, по-батьковски не портя отношения с ввх, иначе сотрёт в порошок.

5. То же, что и все выехавшие армяне - практически ничего.

 

Доведёте до того, что скан укрпаспорта с прошлогодними печатями красного Масиса выложу тут... рядом с дортмундскими)))

по пунктам, Иштван джан:

0. У меня нет задачи узнать, какой Вы национальности. Мне все равно. Скажу больше - я чел с государственным подходом. Для меня гражданин РА /Арцаха независимо от национальности выше зтарюн армянина из Уралдрыпинска или Санжоржетты, который пустил корни там и там и остается.

1. Могут врать, если они промозглые еечисты. Или врут не они)) Но факт есть факт - меньше лимона -не правда. Даже больше, чем 2 лимона. Официальная пресса мне не указ. У меня свои источники и глаза))

2. Можете назвать прозападного, кто Вам лично по сердцу как президент РА?

3. Кто сказал, что это сайт с российской пропиской? Почему Вы так решили?

4. Вы предложили влить Волгу в Каспийское море)) А теперь вернемся к реальности: как и что? Шаг 1, шаг 2...

5. Спасибо за откровенность. Одна поправка: за ВСЕХ выехавших говорить не надо. Есть, кто делает и будут делать.

Можете и сам паспорт выслать - это никого не интересует. Как минимум потому, что это может быть:

а. не ваш паспорт

б. к нам в Армению не запрещается ездить никому, даже азербайджанцам. Так что вот если я смогу показать паспорт с печатью АР, то это будет нонсенс, а показать печать с масисом - это не достижение. У нас свободная страна с свободным доступом. Мы по фамилиям, национальности и месту рождения не судим.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

морс арев эс инч ек арел стех, де гна у сах карда)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иштван сказал:

Мужики, мне срочно надо выехать по работе в центр, вернусь продолжим.

Пару часов не будет на месте.

Пока.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moskovskiy сказал:

Не знает он про Гетар, про селафы гиж Гетара. какой он ереванец. 

Почему не знаю, знаю. Инча, гетара чи тапум зангун ? Ереванум даже авели шат асумэин Гедар.

Говрю тебе, в 17 подавал в ЕрПи на Киевский торгово-экономический, это был целевой прием, хорошо сдал и поступит.

Батя привез меня В Киев в 17 лет и улетел назад в Ереван, это был август 88 года... Спустя 3 года с мамой приехали ко мне и остались до самой смерти...

20 было 22 года, как папы не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Датчик сказал:

 

Армянин или азербайджанец, но в одном надо отдать ему должное-он переспорил всех))))

С вашего позволения, я задам ему одЫн маленький, но очень важный вопрос.  И по ответу его вычислю. (Но вам, в любом случае не скажу)

Иштван. Что вы думаете о Ваане Мартиросяне?)))

Датчик джан, простите, Вы правда азербайджанец? Если не желаете отвечать, я пойму Вас. Я не иронизирую, просто очеь интересно.

 

По-поводу Ваана Мартиросяна скажу так. Он придурок, в первую очередь. Потому что, если даже тебя преследует власть, нельзя просить убежища у врага...

Он мог запросто чухнуть в ЕС без всякого Азербайджана.

Поначалу он был больше похож на оппозиционера, но, совершил непоправимую ошибку и упал в глазах народа...

Спасибо, дорогой, за оценку. 

И желаю Вам удачи и добра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Толерант сказал:

Не "Иштванхана" , а Гестапо ормянское)))

 

"Ишхан " бери себе ник и будет счастье.

 

р.с

Я был в бане 2007-ом, когда один дурень из петухов Гамбургских , не правильно обратился ко мне,думая что я азербатик-ларым, -получил ответ в моей манере..

 

Восстановлен был через пол года.

Толерант джан, скажи админам, пусть поменяют мой ник, я не возражаю.

Вы раньше в Баку жили?

А вспоминаете детство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Толерант сказал:

Ишхан, так где вы жили в 80-ие?

Вернее Родители!

Ответ Хайям.

Вон Датчик не ормян и наш Камрад по ОА.

 

Родился в 71, окоончил школу в 88, поступил В КИЕВ в 88. С тех пор в киеве живу.

Мама с папой приехали в 92м насовсем, а до того между Ереваном и Киевом разрывались, я не умел ни готовить ни стирать, мама говорила, что не нужно, а то кникт глхит к нсти. Минчэв орс воч епел гитем, вочел шор лвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иштван сказал:

Толерант джан, скажи админам, пусть поменяют мой ник, я не возражаю.

Вы раньше в Баку жили?

А вспоминаете детство?

Упаси  ехвейское боже и Мать Природа..

Закавзкик-турок в виде азербов видел только на нашем рынке.

Правда жена и его родители на половину оттуда, за что и не понимают мой " острый юмор".

р.с.

Детство с моей "канонической памятью" вспоминаю. Даже последнего азика из Шамхора ,который мне "цокол" продал в 83-ом году . Пакеты тогда были бумажные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иштван сказал:

Родился в 71, окоончил школу в 88, поступил В КИЕВ в 88. С тех пор в киеве живу.

Мама с папой приехали в 92м насовсем, а до того между Ереваном и Киевом разрывались, я не умел ни готовить ни стирать, мама говорила, что не нужно, а то кникт глхит к нсти. Минчэв орс воч епел гитем, вочел шор лвал...

Кондиц эс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Я тебя не очар спрашиваю,а про дзет-очар и его запах.Звонок другу не помог?

Я не пользовался дзет очаром, мама мне сульсену покупала от перхоти, которое пахло серой. А детское мыло, которое она покупала мне в детстве, не помню, как пахло, глицерином наверное. Понимаю, что какой-то прикол связян с дзет очаром, но во второй половине 70 уже какой никакой выбор был, даже болгарские мыла и шампуни были.

Помню самый первый кубик рубика за 5,50 купмл в цумэ в окуенной очереди.

Кстати, в феврале возле цума увидел памятник дедуле, с цветами, кроме тог был возле кинотатра москва, фоткался у паука робота.

Еще фотканул дживана и 2вторых дудукистов,все по другому стало... многое поменялось, дежавью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Толерант сказал:

Кондиц эс?

Каяраниц))),

иск морс цнохнера Мшиц  у Карсиц. Папаис кохма Битлисицэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...