Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наивные люди...

Во-первых, россия никогда не будет воевать с Турцией, после агрессии в Украине, последующих санкций и т.д., свободных денег нет и не будет. Найдите хоть одного россиянина, который пойдёт умирать на войне с турками.

В--вторых, эрдоган давно "добазарился" с ввх, пожертвовали только помидорами.

В-третьих, из 800 тыс оставшихся в Армении людей, никто ни с какой турцией воевать не пойдёт.

В-четвертых, удивительно не знать военный потенциал турок и их военный бюджет.

 

К чему я? К тому, что наши правители достаточно отс#&али у вЯликого и мАгучего, пора свои мозги иметь, и мечтать не только о "статусе" российской губернии...

Сами развалили свою независимость, теперь живём в россиях и счастливо кувыркаемся и радуемся за "процветающую" Армению...

Anherates ev anxelk mtazelakerp ev gakhapharner...

Sakayn, erbemn mer jogovurd@ exele herates?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ

Многие из вас вообще родились в России и мало что понимают и знают о той Армении, которая была раньше.

Вы все уже давно русские от мозга до костей, а уж тем более далеки от понимания реальной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Иштван сказал:

Многие из вас вообще родились в России и мало что понимают и знают о той Армении, которая была раньше.

Вы все уже давно русские от мозга до костей, а уж тем более далеки от понимания реальной ситуации.

А вы, собственно, кто, такой резкий и понимающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Иштван сказал:

Я обязан отчитаться?

Вначале, Сако, уважаемый, расскажите мне немного о себе.

Видите ли, любезный, ваше поведение выдает в вас либо неоднократно выкидываемого за недостойное поведение старого участника форума, либо новичка, впервые дорвавшегося до общения со взрослыми людьми и слабо представляющим нормы общения между вменяемыми собеседниками. Обычно такие фигуранты либо быстро овладевают азами коммуникации, либо гнумен уриш тех иранц макартаки шрджапатъ гтнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный, а ваша оценка моему единственному и первому появлению выдаёт вас, как человека до костей пропитанного ненавистью к другому мнению, отличающемуся от вашей "партийной линии".

Если есть что сказать, не обязательно переходить к личному общению.

Насколько я понимаю - это форум, где каждый имеет право высказать свою точку зрения, особенно отличающуюся от русоСМИ (1, НТВ, Звезда и прочая хрень).

Далее, взрослый ли вы человек? Судя по всему нет, т.к. вашего макардака я, к сожалению, тоже особо не заметил.

Впрочем, я не считаю Вас плохим человеком. Прочитал несколько ваших сообщений на вскидку.

Кроме того, 748 - это наверное оценки вам, что видимо немало здесь.

На самом деле, я впервые здесь.

Желаю удачи, если и вы мне желаете.

 

 

Замечание!

Переход на личность.

У нас запрещается обсуждать личности участников и давать им характеристику, тем более, если она отрицательная.

В следующий раз, будет наказание по строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rub сказал:

Иштван, то что вы считайте, что "ввх и шаржик" держат вас за баранов, это самокритично, конечно, но тема не об этом. Предлагаю продолжить обсуждение данного вопроса где то у себя на диспуте

Ну, мы - армяне, очень самокритичная и политически недальновидная нация, не умеем выбирать себе друзей и умеем создавать врагов. Благодарю за ваше предложение, однако я зарегистрировался на этом сайте у себя, или это фальшивый сайт, не армянский? Встречное предложение - создайте себе диспут и общайтесь с единомышленниками, можете даже на этом нашем армянском сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Иштван сказал:

Любезный, а ваша оценка моему единственному и первому появлению выдаёт вас, как человека до костей пропитанного ненавистью к другому мнению, отличающемуся от вашей "партийной линии".

Если есть что сказать, не обязательно переходить к личному общению.

Насколько я понимаю - это форум, где каждый имеет право высказать свою точку зрения, особенно отличающуюся от русоСМИ (1, НТВ, Звезда и прочая хрень).

Далее, взрослый ли вы человек? Судя по всему нет, т.к. вашего макардака я, к сожалению, тоже особо не заметил.

Впрочем, я не считаю Вас плохим человеком. Прочитал несколько ваших сообщений на вскидку.

Кроме того, 748 - это наверное оценки вам, что видимо немало здесь.

На самом деле, я впервые здесь.

Желаю удачи, если и вы мне желаете.

 

 

Замечание!

Переход на личность.

У нас запрещается обсуждать личности участников и давать им характеристику, тем более, если она отрицательная.

В следующий раз, будет наказание по строже.

Вы по ошибке вынесли замечание мне, а вообще-то на личности перешел Саркис (см. выше). Внмательно прочитайте мой ответ ему, где предлагаю не переходить на личности. Вы неврастеник или у вас тут мафия неполноценных? Докажите нам свою нижеплинтусную трусость и забаньте не Саркиса, а меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арарат сказал:

что-то мне подсказывает, что Иштван пишет из незалежной.)))

Иштван, добро пожаловать, но имей в виду, здесь могут вести беседу люди разных убеждений и стран, но ровно до тех пор, пока они не начинают оскорблять, грубить и провоцировать.

ВВХ - это аббревиатура, которую я не советую вам раскрывать, иначе как минимум рискуете читать в каждом постинге фамилию вашего президента в несколько вольной трактовке. Благо сама фамилия позволяет. Не открывайте ящик пандоры.

и да ... здесь особо не церемонятся. Бан - вещь простая и легко получаемая. Намного более легкая, нежели виза в ЕС.

Арарат джан, спасибо, что ты начал с угроз и перешел на ты, очень гостеприимно с твоей стороны. Вы можете писать о Порошенко как угодно, тем самым не расстроите меня. У нам тут демократия в отличии от вашей России. А что, ввх так сильно контролируют ваш сайт, как и сегодняшнюю Армению? Жаль, что ничего не осталось от "незалежности" самой Армении. Арарат джан, ЕС отменил с 11 июня шенгенские визы, и теперь мы - армяне Украины можем не тратиться на услуги визового центра при посещении европы с туристической целью. Рад был общению, наверное забаните, ведь у вас на России страшно бояться нас - бЭндеровцев, убивающих бедных мальчиков в трусиках и несчастный донецкий и луганский народ, котрым всю жизнь мвы мешали об,единиться с рашей, котрая никак не хочет их к себе об,единить после оккупации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SUM сказал:

как ты догадался? ))) 

Киев, Украина

Что, страшно?))))) Я людоед и полицай -нацилналист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Арарат сказал:

есть несколько маркеров.

  • клокочущая ненависть к России.
  • третья буква аббревиатуры, на которую очень активно напирал юзер.
  • агрессивная попытка в своих аргументациях столкнуть Армению с Россией.

При всем при этом, не секрет, что я тоже не в восторге (мягко говоря) от политики России на южнокавказском направлении.)) Но то, как юзер здесь вел свою политику просто не оставляло ему шансов быть разоблаченным)))))

Арарат джан, сразу чувствуется, что смотришь нтв, вести и рашу тудей. 1к 1 повторил все, что каждые 5мин вещает дуроскоп у вас. Ариению с Россией не нужно сталкивать, назад дороги нет, стоит сделать шаг назад, например в сторону европы, моментально ввх сольет врагу (азерам или туркам). А у тех ресурс и бюджет, короче, сам понимаешь. Вопрос в другом, надо было в свое время не поддаваться москве, точнее кремлю. А сегодня имеем то, что имеем.

Насчет агрессии ты тоже не прав, мы с Украины на Россию не нападали, украинские территории и кубань не аннексировали, всего лишь проворовавшегося сержика, ой, оговорился, янека свергли. Просто, ввх использовал момент и ограбил "брата". У чекистов свои примочки, чего тут удивляться. Ладно, заболтался я, все бань меня. Радбыл общению,  и желаю удачи всем вам, было приятно тут находитсч на ограниченное время. Болорин hаджохутюн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иштван может и хороший человек, но ситуация видится со стороны как "прибежал, насрал, убежал". Смело баньте в воспитательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю - будут ли славяне рвать друг друга по внутриармянским теркам с той же самоотдачей, с которой армяне рвут друг друга по внутриславянским теркам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дж.Молчановский сказал:

Смело баньте в воспитательных целях.

Если бы он оскорбительно высказался по какому-то другому президенту - скажем, по Дутерте, Мадуро и др.. стоило бы банить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...