Перейти к публикации

Политический юмор. Созрело)))


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, НезнайкО сказал:

Она лесби

Ей можно

Не Незнайко, не в сексуальной ориентации дело. Лесби разные бывают. Понимаете, я думала она будет излагать капец что, а она ведет себя капец как!!! Это что то новенькое. Самое интересное, что полной дурой ее считать нельзя. Мне любопытно, зачем ей это?

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Не Незнайко, не в сексуальной ориентации дело. Они разные бывают. Понимаете, я думала она будет излагать капец что, а она ведет себя капец как!!! Это что то новенькое. Самое интересное, что полной дурой ее считать нельзя. Мне любопытно, зачем ей это?

 

Как зачем, для пиара

А так ,сказали о ней по прибытии и всё

А теперь эти фотки будут тиражировать 

Про полную дуру, не скажу

Но то что у неё явные психические отклонения, это факт

Меня больше пугает, молчание рады

Ведь этим она оскорбляет депутатов 

Драки,цветы,вынос тела яценюка, это ничто, так цирк , как и во многих парламентах

А это босоножка самоунижение

Может завтра она, ваще решит раздется догола, все опять будут молча сидеть рядом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Может завтра она, ваще решит раздется догола, все опять будут молча сидеть рядом?

я бы тут же за неё проголосовал. ))))

и ваще, это классный ход - все депутаты должны на заседания ходить голым, тем самым символизируя неподкупность и чистоплотность.))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НезнайкО сказал:

Как зачем, для пиара

А так ,сказали о ней по прибытии и всё

А теперь эти фотки будут тиражировать 

Про полную дуру, не скажу

Но то что у неё явные психические отклонения, это факт

Меня больше пугает, молчание рады

Ведь этим она оскорбляет депутатов 

Драки,цветы,вынос тела яценюка, это ничто, так цирк , как и во многих парламентах

А это босоножка самоунижение

Может завтра она, ваще решит раздется догола, все опять будут молча сидеть рядом?

 

 

Про психическое состояние я уже писала, допускаю, что нервы не на месте , сказались два последних года плюс темперамент от природы. Я смотрела ее интервью, исходя из ее понималок в нем, она не может не понимать, что такое поведение не допустимо, так что полной дуррой назвать не могу. В пиаре она не нуждается, такое можно было бы допустить как раз по вашему плану. Прошло время, ее подзабыли и она достала «пиар оружие» босоножки сидящей на корточках в знак неуважения и протеста к примеру. А тут как раз она с самого начала держит всех в недоумении, с вопросом как на это реагировать?, как раз таки этот вопрос и возникает из за того, что в пиаре она не нуждается и она в пристальном поле зрения у многих.

И еще, мне бросилось в глаза, что политики не знают как себя с ней вести еще с ее прибытия в аэропорт. Юля например подстраховалась и вышла к ней на встречу с ее мамой (не отпустила мать к трапу, у трапа встречала только сестра), обеспечив себе на совместных снимках улыбку на лице у Савченко. Ну немного промахнулась с букетом. Порошенко это доложили и на совместной пресс-конференции он сразу сам подарил его маме Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Как зачем, для пиара...

Но то что у неё явные психические отклонения, это факт...

А по-моему все проще - это у нее макардак такой.

А кем она вообще была? Из какой дыры вылезла до того как русские ее за ж схватили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Путин знал в какой ступор рада войдёт после появления Нади)) он бы ее раньше выпустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гуру сказал:

Если бы Путин знал в какой ступор рада войдёт после появления Нади)) он бы ее раньше выпустил))

Не, раньше она была бы "недозрелая".

Но надолго ли хватит депутатам"тактичности" молчаливо терпеть присутствие "выскочки"? 

Посмотрим, кто первым бросит камень в "священную корову" и что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я всё же думаю, что её убьют

И свалить есть на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, НезнайкО сказал:

Я всё же думаю, что её убьют

И свалить есть на кого

не сейчас. Для убийства этого персонажа необходим её политический рост. В многократные разы. Так, чтобы большинство граждан Украины видело в ней мессию, спасительницу.

А пока она больше походит на шута. Шута не убивают. над ним смеются.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

не сейчас. Для убийства этого персонажа необходим её политический рост. В многократные разы. Так, чтобы большинство граждан Украины видело в ней мессию, спасительницу.

А пока она больше походит на шута. Шута не убивают. над ним смеются.

Вопрос в том, что политический рост,может быть сверхбыстрым и просто не успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...