Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dedo сказал:
22 минуты назад, KəriM сказал:

Керим послушай лучше соотечественников

 

Дедо, ты мне не повериш я знаю... но сохрани это видео и найди армянина который знает Азербайджанский не показывая ему текст, просто дай послушать и скажи чтоб  детально перевел. Там текст наводящий и дополняющий а в большей части переговоров основные моменты или совсем о другом или вообще голос пропадает.

И это все при том что еще не понятно сфабриковано это или реально.... не секрет что и у нас и у вас много тех кто владеет в совершенстве языком соседа.

Поищи в нете, такой захват ваших переговоров и у нас ест )) но мы тему не открываем и часами это не обсуждаем а некоторые даже оспаривают материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, KəriM сказал:

где ваш солдат весит примерно столько сколько и автомат.  

Вот такой вот солдат завалил вашего "героя" Мубариза под 2 метра ростом и с пушкой наперевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KəriM сказал:

Дедо, ты мне не повериш я знаю... но сохрани это видео и найди армянина который знает Азербайджанский не показывая ему текст, просто дай послушать и скажи чтоб  детально перевел. Там текст наводящий и дополняющий а в большей части переговоров основные моменты или совсем о другом или вообще голос пропадает.

И это все при том что еще не понятно сфабриковано это или реально.... не секрет что и у нас и у вас много тех кто владеет в совершенстве языком соседа.

Поищи в нете, такой захват ваших переговоров и у нас ест )) но мы тему не открываем и часами это не обсуждаем а некоторые даже оспаривают материала.

я слушал ваш перехват,весь перевод фальшивый,ибо ваш перевод не пишется текстом,а переводчик орёт как хаясызка и не слышно переговаривающихся

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sashok сказал:

Задай поиск в гугле слово азики в зоне аз и посмотри результат. Если вы себя называете азиками, то почему мне грех, так вас называть?

Лично живу в Ереване и знаю как здесь обстоят дела, не по разговорам, а на деле. Что там ваши сородичи блеют, нам не интересно.

Хочешь чтоб мы помогли в твоем понимании?

Сашок давай перейдем на более высокий уровень общения чем "задай в гугле"  Я тебе могу сотни таких же роликов на гугле показать про ваших гейев, про ваших в зоне, про ваших блядей, про ваших продажных армянах и тд. и что теперь... будем обмениваться линками у кого дебилов больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KəriM сказал:

Сашок давай перейдем на более высокий уровень общения чем "задай в гугле"  Я тебе могу сотни таких же роликов на гугле показать про ваших гейев, про ваших в зоне, про ваших блядей, про ваших продажных армянах и тд. и что теперь... будем обмениваться линками у кого дебилов больше?

Линков не давал и на дебилов не ссылался. Включи соображалку. Помогаю... у вас есть имя Азик? Это имя оскорбительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё невинная жертва вашей агресии

Ağdam rayon, Çəmənli kənd sakini Famil Əli oğlu Mustafayev aldığı qəlpə yarasından həyatını itirib.

Ağdam Mərkəzi rayon Xəstəxanasına çatdırılan 67 yaşlı Hüseynov Əli Museyib oğlu və Rəhimov Zahid Vəliş oğlunun vəziyyəti ağırdır.

 
Всё это на совести илюхи

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, KəriM сказал:

Дедо, ты мне не повериш я знаю... но сохрани это видео и найди армянина который знает Азербайджанский не показывая ему текст, просто дай послушать и скажи чтоб  детально перевел. Там текст наводящий и дополняющий а в большей части переговоров основные моменты или совсем о другом или вообще голос пропадает.

И это все при том что еще не понятно сфабриковано это или реально.... не секрет что и у нас и у вас много тех кто владеет в совершенстве языком соседа.

Поищи в нете, такой захват ваших переговоров и у нас ест )) но мы тему не открываем и часами это не обсуждаем а некоторые даже оспаривают материала.

че ты врешь э? ,текст причем,когда ваш гагаш грит гяндзядя ерми уч мейд гялди,как еше переводить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KəriM сказал:

 

Керим,ты доволен произошедшим,и если да,то конкретно чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dedo сказал:

я слушал ваш перехват,весь перевод фальшивый,ибо ваш перевод не пишется текстом,а переводчик орёт как хаясызка и не слышно переговаривающихся

А писать текстом как у вас, разве подтверждает подлинность? Да и я не утверждал что наш вариант не отредактирован.. Вполне возможно что на ТВ подогнали все как надо. Но мы же как вы не дпоступаем и этими перехватами не машем на каждом углу.

По вашим данным с начала апреля у нас потер уже за 5 тысяч.  У вас вообще есть адекватные люди которые понимают что такое 5000?  Для информации скажу вам что в войне с 88 по 94 года  я точно не помню но потери были примерно 20 тысяч у нас и 16 тысяч  у вас. и это за 6 лет.

А тут у вас за пару дней  чуть ли не пол  Азербайджана перебили и при чем это говорят ваши генералы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, KəriM сказал:

Нелсджан, вместо того чтоб наехать лучше бы поблагодарил. Рейтинг вашего мертвого форума поднимаю.. смотри как все зашевелились.

Вас много я один лучше проследи чтоб фигню не писали. У нас так с армянами не обращаются на форумах.

Ты читал название темы ? 

Если тебя что то интересует по теме , можешь спрашивать или уточнять .Не прекратишь  пустую болтовню , я буду вынужден попрощаться с тобой . Если б у тебя совесть была ты б этой теме ))))) такие скобки не ставил бы. Своих же убитых видишь .

Это последнее предупреждение .Не учи что нам делать , кого слушать, кого читать . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать воспитательную работу столько, чтобы Алиев лично попросил НКР о мире

5-44.jpgГазета «Аравот» пишет: Цивилизованные методы для установления мира не дают плодов, и Армия обороны НКР вынуждена говорить с Ильхамом Алиевым на понятном для него языке. Альтернативы больше не остается. Если Алиев меряет стоимость своих граждан и солдат своей страны в килограммах мяса, то для нас солдат, и вообще, человек, является бесценным богатством. Чем быстрее Алиев возьмется за ум, что весьма сомнительно, тем лучше для его народа, тем скорее наступит мир. В армии существует такой девиз: не можешь – научим, не хочешь – заставим. Алиев учиться не хочет, и, к сожалению, остается второй вариант.

 

Поэтому воспитательную работу следует продолжать столько, пока Алиев лично, а не через посредничество третьих стран, попросит НКР и Армению о мире. И еще одно. Он, как военный преступник, должен будет выплатить компенсацию согласно всем международным законам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, KəriM сказал:

А писать текстом как у вас, разве подтверждает подлинность? Да и я не утверждал что наш вариант не отредактирован.. Вполне возможно что на ТВ подогнали все как надо. Но мы же как вы не дпоступаем и этими перехватами не машем на каждом углу.

По вашим данным с начала апреля у нас потер уже за 5 тысяч.  У вас вообще есть адекватные люди которые понимают что такое 5000?  Для информации скажу вам что в войне с 88 по 94 года  я точно не помню но потери были примерно 20 тысяч у нас и 16 тысяч  у вас. и это за 6 лет.

А тут у вас за пару дней  чуть ли не пол  Азербайджана перебили и при чем это говорят ваши генералы. ))

а по теме есть что сказать?

или только эмоции?

дорвался до армянского форума и хочешь все сразу и всем рассказать? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KəriM сказал:

А писать текстом как у вас, разве подтверждает подлинность? Да и я не утверждал что наш вариант не отредактирован.. Вполне возможно что на ТВ подогнали все как надо. Но мы же как вы не дпоступаем и этими перехватами не машем на каждом углу.

По вашим данным с начала апреля у нас потер уже за 5 тысяч.  У вас вообще есть адекватные люди которые понимают что такое 5000?  Для информации скажу вам что в войне с 88 по 94 года  я точно не помню но потери были примерно 20 тысяч у нас и 16 тысяч  у вас. и это за 6 лет.

А тут у вас за пару дней  чуть ли не пол  Азербайджана перебили и при чем это говорят ваши генералы. ))

утром второго апреля у вас было больше 100 жертв со слов аз-го юзера,среди ваших жертв есть и не ваши граждане а прибывшие из турчатника на заработки,в итоге тех что не добили наши пришлось утилизировать вашим,ибо эрдогаше они тоже особо не нужны

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sashok сказал:

Линков не давал и на дебилов не ссылался. Включи соображалку. Помогаю... у вас есть имя Азик? Это имя оскорбительное?

Учи мат часть врага.... У нас нет имени Азик.   Так могут кого то звать с созвучным именем.  Ну как у вас мук, гагик,  лфик и тд.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

Керим,ты доволен произошедшим,и если да,то конкретно чем?

Да! доволен... Я не был доволен когда вы были довольны со своим статусом КВО. И прошу не путать это с тем что я доволен смертями. Речь здесь про новое положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...