Перейти к публикации

НЕБЕСНАЯ ИЕРАРХИЯ ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА


Chantal

Рекомендованные сообщения

Шанталь, а Мать Тереза есть среди "многих других"? Просто интересно.... Или кто-то из семейства Ганди.....

Еще у меня вопрос по поводу нетрадиционной ориентации: что это такое с точки зрения высших сил?

Что такое животные - и особенно, когда они есть в жизни человека?

И нормально ли для современного "оцивилизованного" человека не ценить в жизни ничего из области имущества, финансов, карьеры, имиджа, традиций, - а ценить лишь только любовь - в чувственной ее части?

И еще я заметила какие-то "принял-приняла" - и далее текст. Означает ли это что если я "пожелаю" - то тоже могу вот так просто сесть и "принять"? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Баги, добавлю, что представители современной индийской семьи политиков Ганди к числу его потомков не принадлежат. У него было четыре сына. Индира Ганди не его дочь, они просто тезки :smile: Я просто не подумала об этом, делала ударение на фамилию :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы-Хранители

(по материалам книг Крайона «Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года», Д.Вирче «Послания от ангелов», В.Стайбл «Тета-исцеление»)

«Миссия ангелов-хранителей состоит в том, чтобы всю вашу жизнь быть рядом с вами. Эти ангелы никогда не были людьми, если только им не пришлось явиться в человеческом воплощении (ангелы, которые обретают людское обличье на короткий промежуток времени или на всю жизнь). Как я уже говорила ранее, у каждого из нас, независимо от веры, характера или стиля жизни, есть хотя бы два ангела-хранителя (прислушивается к ним человек или нет — это совсем другая история)». Иногда их может быть четыре, как мужского, так и женского пола. Каждый имеет свое имя и обладает определенной энергией. Ангелы-хранители никогда не покидают человека, если только он не отказывается переступить порог смерти. В этом случае жизнь человека полностью меняется и к нему присылают новых ангелов-хранителей. Они могут также покинуть человека и в период темной ночи души (значение этого будет объяснено позже). В этом случае опять идет смена ангелов, которые останутся с ним, чтобы быть рядом по жизни. Обычно на помощь тогда приходят ангелы с более высокого уровня эволюции. Есть еще духи-проводники – это другой вид ангелов с Четвертого или Пятого Планов существования. Они посещают по необходимости. Одновременно человека может сопровождать очень много ангелов-проводников, порядка двадцати, что может говорить о том, что человек находится в стадии трансформации или готов обрести смысл своей жизни. Еще рядом может находится ангел, который выглядит как двухлетнее дитя, младенец или подросток. Это означает, что это ребенок, ожидающий своего появления на свет в семье этого человека. Они обычно находятся слева от человека, справа от того, кто может их видеть.

03e50aea1b8d.jpg

Ангелы действительно наделены крыльями и «ангельской» внешностью — такой, как мы привыкли видеть на иконах и рождественских открытках-репродукциях с полотен художников Ренессанса. Ангелы не пользуются крыльями, чтобы перемещаться, — по крайней мере я никогда не видела взмахов крыльев. Но я видела, как они обнимают и укрывают крыльями человека, нуждающегося в утешении. По-моему, это главное предназначение их крыльев. Однажды ангелы сказали мне, что крылья у них только для того, чтобы соответствовать представлению западного человека об ангелах:

«Первые художники, изображавшие нас, решили, что светлая аура вокруг нас — это крылья, потому и стали рисовать нас именно так, а мы теперь принимаем такое обличье, чтобы вы поняли, кто мы».

pup.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72b47689234b.jpg "Любопытно, но ангелы-хранители в представлении адептов восточных религиозных верований — например, тех, кто практикуют буддизм или индуизм, — как правило, не наделены крыльями. Их ангелы сродни бодхисаттвам (просветленным и осознающим) и выполняют ту же роль, что ангелы-хранители в западной культуре: они призваны любить, защищать и направлять человека, к которому приставлены». Обычно у человека бывает от двух до четырех ангелов-хранителей. Еще могут быть рядом Любимые – это умершие родные или друзья, которые также стараются помочь людям. Я не помню в какой книге я об этом читала, не могу найти. Их так много.

Вот что говорит Крайон по поводу ангелов: «Ангелы не могут к вам даже прикоснуться без вашего на то желания. А вы не можете услышать их подсказки, если не выразите на то свою волю. Если вы сделаете это, ваш путь будет намного более гладким и приятным! Оставшись наедине с собой, прислушайтесь к пространству вокруг себя. Вы можете почувствовать, что рядом с вами вовсе не пустота! В этом пространстве ощущается присутствие. Многим из вас собственный страх мешает ощутить это присутствие. Страх становится барьером, мешающим установить связь с ангелами. Но если вы пройдете сквозь этот барьер, то поймете, что присутствие ангелов никогда не несет с собой страха. Вы почувствуете только тепло и безмерную любовь.……. Ощутив это присутствие, вы можете обратиться к ангелам любыми словами. Вы можете сказать им, к примеру: «Мои дорогие ангельские помощники, помогите мне начать делать то, что будет лучше всего для меня сейчас». Или: «Я прошу мою ангельскую семью подсказать мне, куда мне нужно идти и как поступить, чтобы это было во благо мне и всем». Вы можете найти слова в каждой ситуации вашей жизни. А затем просто замолчать и прислушаться к пространству. Вам обязательно придет ответ. Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением. Но может быть и иначе: ответ придет в виду какой-то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки». Какие-то знаки – что услышанное по ТВ, радио, встретившаяся надпись на уличном плакате и т.п. (В дальнейшем я буду приводить примеры упражнений, аффирмаций, может медитаций, если кто интересуется для более сильного контакта с Небесной семьей).

ggg.jpg

У многих людей появляются вопросы насчет истинных ангелов-хранителей и ложных, которые могут представлять темных сущностей, заблудших душ (о них будет рассказано позже). То есть стоит ли доверять голосам, если ты их слышишь, когда обращаешься по тем или иным проблемам, вопросам к ним, а вдруг это вовсе и не добрые ангелы? Спросите об этом их. Настоящие ангелы только будут рады, если вы обратитесь к Богу удостовериться в их присутствии, тогда как прочие духи только разозлятся на это. Эта таблица поможет вам распознавать кто в данный момент рядом с вами (так как здесь невозможно запостить таблицу из ворда, по крайней мере я не знаю как это делается, я сначала выберу из таблицы все относительно ангелов, а во второй части - ложную информацию от сущностей):

Ощущения, свидетельствующие

об истинном общении

с ангелами

Ощущение тепла и уюта, как будто находитесь в чьих-то ласковых объятиях

Вы чувствуете себя защищенным, даже если вас предупреждают об опасности

Довольно часто неизвестно откуда появляется запах цветов или любимый аромат вашего умершего родственника

Вы можете ощутить углубление на поверхности дивана или кровати, как будто кто-то только что сел рядом с вами

Вероятно ощущение изменения атмосферного давления или

температуры

Возникает такое чувство, будто кто-то касается ваших волос, головы или плеча

Вы можете почувствовать сонливость или, напротив, гиперактивность

Внутреннее ощущение — «это реально»

Идущее изнутри повторяющееся или не проходящее желание что-то изменить в своей жизни или предпринять определенные шаги

Ощущения, свидетельствующие об истинном общении с ангелами

0шущение присутствия знакомого человека, как будто бы рядом с вами близкий человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ощущения, свидетельствующие о ложном общении с ангелами

Ощущение холода и покалывания

Вы чувствуете страх или панику

Нет никаких запахов, ассоциирующихся с пережитыми событиями, или же появляется незнакомый и даже неприятный запах

Вы можете почувствовать сексуальную ласку

В комнате очень холодно

Ощущение одиночества

Вы очень быстро возвращаетесь в обычное состояние

Внутреннее ощущение — «все, что произошло здесь, — ненастоящее»

Идущее изнутри желание изменить свою жизнь, но его источник — отчаяние, а не Божественное провидение

Ощущения, свидетельствующие

о ложном общении

с ангелами

Нет ощущения того, что переживаемое каким-то образом вам знакомо

Признаки истинного общения с ангелами

Последовательное и повторяющееся

Главная тема — как вы можете помочь в решении проблемы или оказать поддержку другим

Позитивный и стимулирующий тон

Вам дают четкие инструкции по поводу того, какой шаг нужно предпринять сейчас, а также информацию о том, что делать дальше

Идеи, которые заражают вас энтузиазмом и дают дополнительную энергию

Мысль приходит неизвестно откуда, в ответ на вашу молитву

Для того чтобы осуществить идею, вам нужно приложить усилия и совершить обычные действия, доступные человеку

Мысль кажется абсолютно реальной и логичной

Идея прекрасно сочетается с вашими природными способностями, интересами и увлечениями

Вы знаете, что кто-то из почивших близких находится рядом, даже не видя его или ее

angel12.jpg

Признаки ложного общения с ангелами

Беспорядочное и постоянно меняющееся

Главная тема — как вам стать богатым и знаменитым

Тон оскорбительный и приводящий в уныние

Заставляют вас думать о самом худшем варианте развития событий

Гнетущие и пугающие мысли

Идея приходит с задержкой, в ответ на переживание или тревогу

Идея напоминает нереальную схему «как быстро стать богатым»

Идея кажется мертворожденной и пустой

Предложение не связано ни с чей, что вы делали ранее, и не имеет никакого отношения к вашим увлечениям

Основная мотивация — желание избавиться от нынешней ситуации, сбежать, вместо того чтобы стремиться помочь другим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНГЕЛЫ ПРИРОДЫ, ЭЛЕМЕНТАЛЫ

ele.jpg

«Их часто называют феями, эльфами, духами или дэвами, к ним нередко относятся с подозрением, без должного уважения и понимания, но ангелы природы — тоже посланники Бога как и духовные проводники и архангелы». Обычно этих существ относят к сказочным, мифологическим персонажам, которые являются не кем иным, как обычной выдумкой писателей-сказочников. На самом деле это не так.

«Считается, что феи в лучшем случае способны на шалости и озорные проделки, а в худшем — могут нанести настоящий вред. В отличие от ангелов-хранителей и архангелов у ангелов природы элементалов есть эго. Они более плотные и живут ближе к земле, а у всех существ, находящихся рядом с землей, есть эго.

77cc95f5d9ef.jpg

Ангелы природы, в том числе феи, посланы Богом на землю, чтобы охранять нашу экологию. Они следят за состоянием атмосферы, ландшафта, за обитателями воды и животными. Если вы проявляете заботу об окружающей среде, например собираете мусор и следите за тем, чтобы он проходил вторичную переработку, феи будут относиться к вам с большим уважением. Ангелы природы моментально сканируют каждого человека, с которым входят в контакт, и определяют уровень вашей готовности трудиться на благо окружающей среды. Как только вы начнете общаться с ангелами природы, они тут же внесут вас в свой список помощников в деле заботы об экологии.

8f142e211a89.jpg

Тех людей, чья жизненная миссия связана с защитой окружающей среды или работой с животными, нередко сопровождают ангелы природы, выполняющие функцию ангелов-хранителей вместе с собственно ангелами-хранителями и духовными наставниками. Я обнаружила, что духи природы в целом ведут себя очень толерантно, не пытаются влиять на волевые решения человека и не мешают его счастью. Как правило, их вмешательство ограничивается лишь ситуациями, где есть взаимодействие с природой или свободным перемещением духов.

a4669c279679.jpg

Иерархами элементалов вместе со своими женскими дополнениями на планете Земля являются:

Оромасис и Диана, служащие стихии огня вместе с саламандрами;

mhm.jpg

Нептун и Луара, руководящие ундинами и величественными водами;

427d159d84f3.jpg

Эриес и Тор, надзирающие за грациозными сильфами, эльфами и царством воздуха;

db0f844441b2.jpg

Вирго и Пеллюр — мать и отец земли и гномов».

488b27b1d3a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, раз уж ты сделала перерыв, поставлю еще один вопрос. Он меня волнует практически с тех пор, как я себя помню. Слова о том, как не важна внешность человека, а важна его душа. И противоречие этому в сказках, мультфильмах и на картинках, - злодеи все сплошь уроды и страшилища (при условии, что их не расколдуют - и они не станут красавцами), а положительные герои - красивые, приятные, нежные...... Вот и здесь - среди портретов выставленных тобой - особенно, "нарисованных") - сплошная благообразность и очарование. Так есть все-таки связь между внешностю, данной свыше (ну, попросту говоря, предопределенность у каких родителей родиться, унаследовав их внешность) и внутренним миром человека...... Понимаю, что есть исключения, но - существует ли правило? Что есть красота, которую, например, имел в виду Достоевский? Почему нам более приятно смотреть на одни лица и менее приятно смотреть на другие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, простите пожалуйста, за вынужденный перерыв! Это не по моей вине, а по вине компании, чьими услугами для подключения к

интернету я пользуюсь. Они запустили новое устройство 4G, а станции подключения не сделали, по крайней мере по всей Москве. И там гдле я живу, соответственно, связи нет по этой причине. Москвичи, кто пользуется этой связью, поймет меня. Пишу с интернет-центра. В России как всегда все делается, простите, через одно место. Представляю если бы такое было за границей. Там бы эта компания потом бы платила огромную неустойку за огромные неудобства, причиненные гражданам.

Так вот, Баги, милая, приветствую тебя, долго не виделись! (смайликов тут нет, так что вот :)))

Спасибо тебе еще раз за интересный вопрос.

Ах, как бы я хотела выдать весь материал, с которым хочу поделиться с вами Здесь и Сейчас, прям сразу. У меня столько всего, что я вам хочу рассказать! И про это тоже будет. Но вкратце отвечу, что да, есть связь. Это обязательно. Насчет врожденной красоты и уродства

объясню. Это идет от кармы. Какую жизнь человек вел в прошлой жизни, то и получает в этой. Но рожденные инвалиды и больные шли на это осознанно, чтобы и искупить грехи и вырасти духовно, пройдя все эти испытания. Красоту же получают как подарок за прошлую благую жизнь, НО тогда у них появляется очень много соблазнов в жизни, чтобы не пасть духовно. Все это заранее планируется. Но это не значит, что если уроды, то значит плохие и красивые хорошие. Я только ответила за генетический потенциал, данный родителями при рождении.

Что же касается красивых Вознесенных Учителей и прочих, показанных мной на картинках. Я думаю, что в сказках, все-таки показано все аллегорично. То есть так как видят нас Высшие Силы Света, наши души, то и в сказках. Если человек красив собой в жизни, но отменный негодяй, лжец и прочее, то они его и видят таким уродом с их высших измерений. Он для них просто страшный. И наоборот, человек в

этой жизни с физическими недостатками, ужасен на лицо, но душой прекрасен, то таким Они его и видят на Небесах. Красивым, чистым и

со светящимся сердцем. Может я не так изъяснилась, надеюсь ты поняла. Ну, я лично так думаю, что и авторы сказок, хотели видеть души людей такими, каких они рисовали. Так что, наверное, и Достоевский подразумевал то же самое. Конечно же, он имел в виду внутренню красоту, которая важнее всего на свете. Все писатели одарены от Бога и пишут они свои произведения, получая вдохновение, сюжеты

Оттуда.

Мне, например, не будет противно или неприятно не только не смотреть, но и разговаривать с калекой. У меня, наоборот, черезчер развито чувство сострадания, что иногда я себя не люблю за это. Готова расплакаться на месте, комок в горле. Так всегда при виде нищих на паперти и прочих, конечно, сюда не входят наркоманы и алкоголики, сами выбравшие свой путь не Там, а уже здесь на Земле, воплотившись в тело. И зачастую мне неприятно общаться с заносчивым(ой), высокомерным(ой) красавцем(ицей). Так что кому как и что. Наверное, зависит от внутреннего состояния души и как она развита, насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Итак, существует три Ордена Небесной Иерархии – царство Вознесенных Владык, царство Ангелов, сюда, конечно, входят и Архангелы, царство Элохим, Элементалов. «Во время трех первых золотых веков на Земле люди свободно общались с Богом и жили в тесном взаимодействии с ангелами и элементалами. Общение и взаимодействие ангелов, людей и элементалов было неограниченным и ничем не оскверненным. Человеку было поручено осуществлять надзор за творением и работать с Богом, планируя, творя и направляя деятельность на Земле. Элементалам, строителям формы, поручили ответственную задачу по осаждению в проявление намерений Бога и человека. А на ангелов была возложена святая обязанность служения как людям, так и элементалам.

Три ордена небесной иерархии воплощают трехлепестковое пламя, три основных качества Бога: силу, мудрость и любовь».

e781100cd525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Существуют еще Владыки Кармы. Владыки Кармы – это Вознесенные существа, составляющие Кармическое Правление.

Их имена и лучи, которые они представляют в Правлении, следующие:

Первый луч - Великий Божественный Направитель;

Второй луч - Богиня Свободы;

Третий луч - Вознесенная Владычица Нада;

Четвёртый луч - Элохим Циклопей;

Пятый луч - Афина Паллада, Богиня Истины;

Шестой луч - Порция, Богиня Справедливости;

Седьмой луч - Гуань Инь, Богиня Милосердия;

Восьмой луч - Будда Вайрочана.

Владыки Кармы отправляют правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние от имени и на благо каждого жизнепотока. Все души должны предстать перед Кармическим Правлением, как до, так и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую долю на каждый последующий период жизни и обозревая по его завершении свое претворение жизненного века. Через Хранителей Свитков и ангелов-летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто воплотится, а также когда и где. Они посылают души в семьи и общества, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» закона. Кармическое Правление, действующее в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслуживает право стать свободной от колеса кармы и круга перерождений. Дважды в год, во время зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в священнообители Ройял Тетон для обзора прошений от невознесенного человечества и дарования милостей, дабы оказать содействие людям.

Вознесенные Владыки - это мистики, достигшие постоянного союза с Богом. Их учения дают вам ключи, позволяющие открыть ваш божественный потенциал и исполнить миссию в жизни. У вас есть такие же возможности, что и у Владык. И ничто в мире не может помешать вам их реализовать. Поскольку Божественная искра - это творческий потенциал Бога скрытый в вас, вам просто нужно узнать, как раскрыть его».

«Двадцать Четыре Старца

Описание Двадцати Четырех Старцев приведено в Книге «Откровение»: «И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы». {137}

Двадцать Четыре Старца - это двенадцать пар близнецовых пламен, представляющих двенадцать солнечных иерархий в мужской и женской силе мудрости любви Элохим. Этот совет Космических Существ вместе с Санатом Кумарой осуществляет руководство в Суде Священного Огня на Бого-звезде Сириус (место, где располагается Бого-правительство этого сектора нашей галактики), являясь инструментом суда Бога Всемогущего». Здесь они заседают вместе с Владыками Кармы, с которыми они решают и выносят вердикт, «приговор» душам людей.

42e2ca59c644.jpg

Приблизительно в 2000 году до н. э. мы вступили в век Овна. Две тысячи лет назад мы вошли в век Рыб. А теперь входим в век Водолея. Проходя через каждый из двенадцати знаков Зодиака, [Земля] получает из Великого Центрального Солнца диспенсацию, на основании которой Двадцать Четыре Старца и четыре Космические Силы наделяют эволюции планеты новым осознанием себя в связи с новым осознанием Бога.

4 июля 1976 года Богиня Свободы объявила: «В этот вечер я прихожу с Бого-звезды Сириус. Я прихожу из того места, где Двадцать Четыре Старца продолжают обсуждение всевозможных земных проявлений. И я слышу, что они говорят в один голос: «Бог решил спасти Землю»… И когда вы спрашиваете, как, и почему, и где, и через кого, ответ таков: «Через вас». {138}

6319a8956e95.jpg

Циклопей дает описание Двадцати Четырех Старцев: «Эти величественные существа света облачены в белое и золотое, возлюбленные. Они приходят с посланием победы для тех, кто победоносен. И они дают уроки - уроки и наказание тем, кто не извлек пользу, хотя следовало бы, из учений огромной важности, высвобожденных нами, и света, что приходит через эти учения». {139}

d209dfbe2bdb.jpg

137. Откр. 4:4. См. также Откр. 4:10, 11; 5:5-14; 7:11-17; 11:15-18; 14:1-3; 19:4.

138. Богиня Свободы, «God Has Decided to Save the Earth», Жемчужина Мудрости, том 44, № 39, Сентябрь 30, 2001.

139. Циклопей, «Только Бог Есть Реальная Свобода Существа», Жемчужина Мудрости, том 38, № 14, Март 26, 1995".

Великий Божественный Направитель:

cae68d272447.jpg

Богиня Истиня, Афина Паллада:

9d0f6c33c95d.jpg

Богиня Порция, Богиня Справедливости:

ff0b4b5d5080.jpg

Будда Вайрочана:

261923c3c6c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела загрузить Законы Космоса и Мироздания, которые я готовила все эти дни, а тут, я говорю, никаких функций нет. Ни выделять жирным шрифтом, не увеличивать размер, НИЧЕГО НЕТ, один квадрат, куда я должна писать ответ. Московский сервис за час - 100 рублей. А как я их буду грузить без выделения? Это будет некрасиво. Станцию подключить мне обещали через неделю, а это було в воскресенье. Посмотрим. Помнится, как-то, когда я жила в центре и там сломалась эта самая станция, так ее чинили три месяца. Мне пришлось переходить на медлительный от телефонного оператора. В общем, очень жду следующей встречи с вами. Страдаю без вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, можно ли в этой теме выкладывать такую инфрмацию?

‎"Сегодня образовалась новая наука о мозге и биологии веры – нейротеология, для обозначения работ по поиску Бога в человеке. Головной мозг по сей день представляет для ученых большую загадку.

Специалисты, изучающие мозг, хорошо знают, что впечатление, возникающее в мозгу, далеко не означает реальности этого впечатления. Мы вовсе не говорим, что мозг создает Бога - мы отмечаем, что наш мозг естественным путем создает механизмы, которые делают возможным религиозный опыт, ведь наблюдаемая в молитве активность головного мозга происходит в лимбической системе, активной при эпилептических припадках.

Вызывая электрическую активность в лобных долях мозга, добровольцы испытали чувства, которые описывали как сверхъестественные, божественные и даже ощущали себя пророками, которым приходят разные идеи "свыше". Эти области мозга отвечают также за понимание, осмысление речи.

Вера в Бога, обуславливается его большой психологической привлекательностью. Идея Бога дает приемлемый ответ на глубокие и волнующие вопросы о смысле существования. Она позволяет надеяться, что несправедливость на этом свете вознаграждена на том, что в минуту слабости нас всегда поддержат. Дополнительно выбрасываются серотонин и опиоды (серотиносодержащие препараты). Кстати, наркотики так широко распространены в современном обществе, что заменили религию, как народный опиум".

Эндрю Ньюберг, MD, профессор, университет Пенсильвании

http://www.andrewnewberg.com/why.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно можно, Лира! Все что касается Бога, Иерархии Света, открытия ученых на эту тему, как в твоем случае, пожалуйста. Я буду только рада. Правда, уже многое открыто современными учеными о существовании Бога и многого другого, во что еще вчера практически никто не верил. В общем, сами ученые уже признают это и огромный потенциал человеческого мозга также. Я об этом, по-моему, неоднократно писала на форуме. Наш мозг у большинства людей работает только на 10-20%. Все это скоро откроется и люди начнут жить совсем по-другому. Только, разумеется, кто не останется в старых энергия и вибрациях :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 286 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    286 гостей
    1 анонимный
    Sigo melkum Ara55 lord17 RDR vardan hov vanski tailor Monica B. Artmonton stephanie S khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...