Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Жалко мне Улюкаева, серьёзно - и зачем он полез в мир волков коррупции. Это же не его мир. И они его и в первую очередь привели в жертву народу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнулись опять. Все равно не оценят. Вы лучше Медведеву захомутайте. А если дальше такую муйню будете строчить за вас тоже возьмутся.

Совместное заявление Национального олимпийского комитета Армении и Министерства спорта и по делам молодежи

16:19 08.12.2017

 

Национальный олимпийский комитет Армении и Министерство спорта и по делам молодежи выступили с совместным заявлением в связи с решением МОК запретить олимпийской сборной Российской Федерации участвовать в предстоящих в южнокорейском городе Пхенчхане зимних Олимпийских играх 2018 года.

Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армении и Национальный олимпийский комитет Армении единодушны в том, что для всех стран-членов Международного олимпийского комитета обязательно исполнение решений МОК и заявляют, что честное соперничество, являющееся одним из столпов идеологии олимпийского движения, возможно только посредством исключения использования запрещенных препаратов.

Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армении и Национальный олимпийский комитет Армении осуждают применение любого вида допинга, считая в то же время, что будет несправедливо из-за недобросовестных спортсменов наказывать не употреблявших запрещенные препараты спортсменов, чье участие в зимних Олимпийских играх 2018 года не запрещено.

Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армении и Национальный олимпийский комитет Армении считают, что будет справедливо дать не использовавшим допинг спортсменам возможность выступить под флагом своей страны и в случае победы, в честь этих спортсменов, озвучить гимн того государства, которое они представляют. Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армении и Национальный олимпийский комитет Армении выражают свою поддержку Олимпийскому комитету Российской Федерации.

Одновременно, учитывая то обстоятельство, что временно прекративший решением МОК свою деятельность национальный олимпийский комитет РФ не может обеспечить участие в предстоящих в Пхенчхане зимних Олимпийских играх спортсменов, получивших от МОК разрешение выступать, выражают свою готовность содействовать всем необходимым организационным процессам, связанным с участием этих спортсменов.

Источник: armnoc.am
 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 06-12-2017 (10:44)
  • views6.png
 

В первую очередь он спасал свою жизнь

Евгений Левкович: У меня нет сомнений в том, что все показания Родченкова - правда

update: 06-12-2017 (10:44)

! Орфография и стилистика автора сохранены

Когда рассуждают о Родченкове, почти всегда, почему-то, забывают о том, что в первую очередь он спасал свою жизнь. Приходится повторяться: двух его коллег, не успевших бежать из России, уже нет в живых. Бах-бах - за две недели. Сердечные приступы на ровном месте.

ВАДА почуяла неладное раньше, чем заговорил Родченков. Тот просто испугался заказчиков олимпийского триумфа. Заказчикам, очевидно, ничего не оставалось, кроме как в панике начать заметать следы и сливать концы в воду, а верхней головкой этого конца был он, Родченков.

Даже последней шкуре, коей он, безусловно, является, совсем не хочется раньше времени оказаться на кладбище, и даже просто всю оставшуюся жизнь оглядываться по сторонам. 
Своими показаниями Родченков покупал не квартиру в Лос-Анджелесе, а задницу, запахшую горелым.

В частности поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что все его показания - правда. Деньги второстепенны - здесь, в России, Родченков тоже, мягко говоря, не бедствовал (только официальная зарплата - 600 тысяч рублей в месяц). И то, как его принялись мочить федеральные каналы, умело переводящие народный гнев с заказчиков на исполнителя, выставляя его то банальным предателем, то просто чокнутым - лишний раз это подтверждает. 

Собственно, для здравомыслящих людей лишних доказательств и не надо: все понимают, что в прогнившем и пропахшем мочой организме государства спорт не может быть чистым, как и политика, и бизнес, и театр, и всё остальное.

ВАДА давно пристально следит за Россией. Ещё до всяких Крымов и санкций, на предшествовавших сочинским летних олимпийских играх медалей были лишены восемь российских спортсменов. И сейчас их пока восемь.

Разница только в Родченкове, который рассказал, как именно это работает и кто именно за этим стоит.

 

Евгений Левкович

Facebook

 

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченский спортсмен не станет выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом.

от себя добавлю, что поддерживая призыв Кадырова, одновременно с тем, сожалею, что не смогу насладиться фигурным катанием чеченок, биатлоном чеченцев, саночным спортом в исполнении чеченцев и конькобежным спортом. Особую печальку вызывает то, что в сборной по хоккею не будет олимпийцев из Чечни....)))

эх талантливый все таки человек Кадыров.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, luc сказал:

Жалко мне Улюкаева, серьёзно - и зачем он полез в мир волков коррупции. Это же не его мир. И они его и в первую очередь привели в жертву народу.

 

Цитата

Я не понимаю, что вы так умиляетесь последнему слову Улюкаева. Оно страшное, потому что выворачивает наизнанку и показывает то, как они, там, действительно относятся к нам, тут: «Но только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. Когда у тебя все в порядке, то ты отворачиваешься от людского горя» — говорит бывший министр.

Вдумайтесь в эти слова! Человек дожил до 62 лет и не имеет ни малейшего представления об эмпатии, сострадании и сопереживании чужому горю. Пока система, при которой он находился наверху, не пере… с ноги, он не понимал, что существуют другие люди, и им бывает плохо.

То, чему нормальный человек учится ещё в детстве — сочувствию — кошечку бить нельзя, ей больно, птичек нужно кормить, чтобы не замёрзли, плохие слова другу говорить нельзя, он может обидеться — эти базовые принципы в них, там, отсутствуют напрочь. И все эти их: «ну как поплавали?», «мрут как мухи», «денег нет, но вы держитесь» — это всё — не неудачно брошенные фразы, а их действительное ощущение собственного мира, в котором нам — народу — гражданам — всем остальным, не вошедшим в ближний круг, нельзя принести горе, потому что нас для них попросту не существует.

Именно поэтому они и не задумываются над тем, что делают в стране, двигаясь к своим личным целям. Как вы не думаете о том, что, когда идёте по улице на работу, можете случайно раздавить безымянную букашку. О том, что букашки существуют, вы в принципе догадываетесь, но в ваших мыслях им места нет.

https://echo.msk.ru/blog/stalin_gulag/2106946-echo/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Евгений Левкович: У меня нет сомнений

Ну да, в мире прекраснодушного капитализьма не бывает нечестной игры, а отдельные уроды находятся и наказываются по всей строгости капиталистичскаго закону.

Слава мировому капитализьму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часа назад, luc сказал:

Жалко мне Улюкаева, серьёзно - и зачем он полез в мир волков коррупции. Это же не его мир. И они его и в первую очередь привели в жертву народу.

вор должен сидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Арарат сказал:

вор должен сидеть в тюрьме.

+++ но чтобы все воры, а не избранные только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Подозреваю, что сам директор Росгвардии для нахождения в отпуску из всех этих республик предпочитает Мальдивскую:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Тико сказал:

Подозреваю, что сам директор Росгвардии для нахождения в отпуску из всех этих республик предпочитает Мальдивскую:smoke:

Вряд ли. Такой состав и туда не разрешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...