Перейти к публикации

Мои путешествия


Na.rek

Рекомендованные сообщения

В виду своей работы часто бываю за границей. В среднем 3-4 месяца в году меня нет дома, потому всегда есть что рассказать и прежде всего на собственной шкуре узнать правда ли то, что говорят в ТВ и пишут на этом форуме :)

За последние 9 месяцев побывал, по нескольку раз иногда, в: РФ, Армении, Грузии, Украине, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, Германии, Словакии, Венгрии. И столько всего, что было сказано тут не было правдой, что я начал понимать, что все мы верим в то, что нам нужно верить. В свою очередь было много интересных мест и людей, встреч.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Расскажите, Нарек, это интересно. Если можно, не только про девушек :rolleyes2: Лично мне особенно интересно услышать сравнительный анализ про Армению, Грузию и Украину. Каков настрой у людей (оптимистический, пессимистический, депрессивный), как оценивают нынешнюю власть (любят, не видят альтернативы, проклинают), верят ли в возможность изменить свою страну к лучшему? Если вы бывали там раньше - как за это время изменилась жизнь в этих странах по вашим личным ощущениям? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нарек, не всегда впечатления от разовых наездов и даже 2-3 месячного проживания бывают близкими к реальности.

Настоящее всегда видно не сразу.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тем не мене, и такие впечатления тоже нужны и важны:)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Бразилии. Прав был Остап Бендер.Много моря и +30 градусов круглый год.

Но и парни там не промах. Поэтому перед тем как съездить туда, годик лучше подготовить своё тело в транажёрном зале. У меня этот пункт-поездка стоит в списке "Что я должен успеть сделать"

да , тоже внесу в список)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где девки лучше?)

пока девки,везде хороши

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И столько всего, что было сказано тут не было правдой, что я начал понимать, что все мы верим в то, что нам нужно верить. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, Нарек, это интересно. Если можно, не только про девушек :rolleyes2: Лично мне особенно интересно услышать сравнительный анализ про Армению, Грузию и Украину. Каков настрой у людей (оптимистический, пессимистический, депрессивный), как оценивают нынешнюю власть (любят, не видят альтернативы, проклинают), верят ли в возможность изменить свою страну к лучшему? Если вы бывали там раньше - как за это время изменилась жизнь в этих странах по вашим личным ощущениям? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.

Китайская пословица.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Везде, где есть армянки

Не ,ну я так не играю(

Армянки вне конкурса, т.е. 2,3.4 места за кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...