Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Эду сказал:

Никуя не понял( А как они своим баранам объясняют эту нашу музыку? 

что это их музыка, украденная армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
Только что, melkum сказал:

что это их музыка, украденная армянами.

Подожди, но она уже сколько лет играет. Они же раньше не исполняли. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Подожди, но она уже сколько лет играет. Они же раньше не исполняли. Или как?

я не музыкант, и не слежу за их репертуаром, но то что они ее считают своей, это точно, как то на их инфо ресурсе читал целую статью про эту песню, с "доказательствами" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, melkum сказал:

я не музыкант, и не слежу за их репертуаром, но то что они ее считают своей, это точно, как то на их инфо ресурсе читал целую статью про эту песню, с "доказательствами" конечно.

Я знаю, что далеко не все считают ее своей. Зомбированные и те, кому уже стыдно признаться, что ошибались. Последние самые изощренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В Азербайджане лошадь откусила 13-летнему мальчику половой орган

В одном из районов Азербайджана лошадь укусила 13-летнего мальчика, в результате чего он чуть не лишился полового органа.

Об этом рассказал хирург Фуад Гусейнов порталу «Медицина.аз». Он отметил, что лошадь почти полностью оторвала половой орган мальчика. По желанию родителей имя пациента оставили в тайне.

Так, ребенка сначала доставили в районную больницу, где ему наложили швы и экстренно отправили в Баку. Ребенок был доставлен в хирургическое отделение Центральной клинической больницы через 16 часов после произошедшего.

По словам Гусейнова, половой орган ребенка был сильно искривлен, посинел и опух, начался некроз:

«Мочевой канал был поврежден, он не мог мочиться. Эта операция была очень рискованной. Мочевой канал ребенка был восстановлен, все функции полового органа были восстановлены. Было начато лечение антибиотиками. Через неделю ребенок начал сам мочиться».

Отмечается, что в настоящее время состояние ребенка нормальное, функции полового органа полностью восстановлены, проблем с эрекцией нет.

 

__________

как это все получилось у него? 

Ишаки закончились? захотелось что то свеженькое?

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

как это все получилось у него? 

Ишаки закончились? захотелось что то свеженькое?

ты не понимаешь.

"Существует несколько способов проведения процедуры обрезания в исламе. Операция должна проводиться специалистом в условиях, отвечающих нужным требованиям. Новые технологии позволяют.... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как азербайджанские следователи ведут допросы, или про умирающую бакинскую интеллигенцию

https://puerrtto.livejournal.com/978721.html

В Азербайджане мной занимались лучшие следователи этой закавказской республики: полковник Камал Талыбов (сын бывшего председателя Верховного суда Азербайджана), полковник Вугар Насыбов, начальник следственного управления генерал Ильдар Ахмедов и заместитель генпрокурора, тоже генерал Рустам Усубов. Это лучшие и сильнейшие следователи страны большой нефти. Они хорошо говорили по-русски, не к месту и не смешно острили цитатами из "Кавказской пленницы" и "Мимино" и всячески убеждали меня в том, что лишь чистосердечное признание в работе на спецслужбы Армении и России облегчит мою участь. Следует подчеркнуть явную ангажированность и враждебность следственных действий в отношении Российской Федерации, столько абсурда и откровенных голословных обвинений в адрес России я даже не ожидал услышать.

Они играли в скучные игры "хороший - плохой милиционер", по десять раз задавали один и тот же вопрос. Но проблема в том, что этих людей власти Азербайджана поставили в положение полных идиотов. Когда большой и грузный полковник Талыбов, словно мальчик, каждый день мотался в СИЗО и задавал вновь и вновь вопросы про мою "работу" на спецслужбы Армении, мы было его немного жаль. Он наверняка понимал, что занимается пустым делом и никаких спецслужб тут нет, но сверху требовали показательный процесс и он без особого рвения выполнял свою работу.

В приватных разговорах следователи политкорректно признавались "А ты думаешь, нам это нужно?". Все явно задумывалось как компенсация за ушедший Карабах, типа, пусть мы потеряли Агдам и Шуши, зато поймали блогера-путешественника. В какой-то мере это должно было поддержать упаднические настроения в азербайджанском обществе. Но, как и говорил, вышла какая-то нелепая фантасмагория, начиная со спецназа в масках притащившего на тот момент мало кому известного блогера и заканчивая показательным судом, который вызвал возмущение по всему миру и в десятках правозащитных организациях. А уж попытка меня убить в камере 10 сентября и утром 11 сентября неожиданно помиловать и немедленно бизнес-классом(!) рейса AZAL отправить в Тель-Авив, так это вообще ни в какие рамки не укладывается.

Перечислю некоторые выдающиеся перлы азербайджанских следователей:

- "Предлагаю общаться на ты, ведь мы почти одного возраста и оба простые парни" (с), - сказал полковник Камал Талыбов, сын председателя Верховного суда Азербайджана, "простой парень".

- "А вы нам не подскажете пароль для вашего мейла"(с), полковник юстиции Камал Талыбов.

- "Вы на армянина не похожи, я их нюхаю издалека" (с), полковник юстиции Вугар Насыбов.

- "Как ваша дача в Карабахе? Нет дачи в Карабахе? А говорили что есть. Значит нет? Ну ладно. Так как дача?" (c), полковник юстиции Камал Талыбов.

- "Еврейки быстро стареют и становятся страшными, это их роднит с армянками, а вот мужики ничего..." (с), не помню, кто это сказал из упомянутых лиц.

- "В каких вы отношениях с Акопяном? А с Пагосяном? А с Мовсесяном... (идет перечисление десятков неизвестным мне армянских фамилий), затем - вы что, не знаете ваших читателей в Фейсбуке?" (c). Это следователь Талыбов, явно не понимающий, что такое блогосфера и что знать лично или даже виртуально всех своих читателей которых сотни тысяч - невозможно физически.

- "Следствием установлено, что 16.06.16 вы купили на кредитную карточку себе брюки за 52 маната. С какой целью? Носить? А не кроется ли тут чего-то большего?" (с), следователь Кемал Талыбов.

- "Следствие установило, что вы покупали билет на поезд Баку-Астара, но допросив пассажиров ВСЕХ ТРЕХ ВАГОНОВ(!) вас никто не опознал, почему? Вы заплатили проводнику наличными и поехали не в плацкарте (куда был билет), а в СВ...кхммм" (с), следователь Кемал Талыбов.

- "Следствие установило, что в Баку вы обедали на 9 манат в кафе напротив вокзала, почему именно там? Гуляли? А почему гуляли в районе вокзала, изучали инфраструктуру вокзала? Ах, покупали билет на поезд Баку-Астара..." (с), следователь Вугар Насыбов.

- "Камеры видеонаблюдения зафиксировали вас входящего в общественный туалет на проспекте Низами, с какой целью вы туда ходили? По нужде? И все? Вы там с кем-то встречались? С каким другом? По маленькому..?" (c), не помню, кто из следователей этот сивый бред спрашивал.

- "Вы купили симкарту Azercell за таким-то номером, но не сделали ни одного звонка, почему? Вам некому звонить в Азербайджане? Тогда зачем карту купили? Ради фейсбука и Вотсапа? Но вы же говорите, что у вас нет друзей в Баку! Ах, Вотсап и Фейсбук позволяет общаться со всем миром, понятно..." (с), следователь Вугар Насыбов.

- "По запросу Азербайджана власти Грузии представили нам данные по вашему счету в Bank of Georgia. Там есть несколько сумм по 500-1000 лари, вложенных вам на счет в разное время в 2016 году через банкоматы расположенные в Батуми. Что, вы сами себе вложили? Не армяне в качестве платы за статьи в поддержку Нагорного Карабаха? А зачем сами себе вложили? Чтобы делать покупки с грузинской карточки в супермаркетах? А почему не оплачивать по израильской карточке, или российской? Ах, там шекели и рубли и вы не хотите терять 2% на конвертации? Ну да, вполне по-еврейски" (с), Камал Талыбов.

Еще следователь Талыбов допросил мою маму, приехавшую на свидание. Без допроса не разрешали свидание. Он задолбал маму вопросами насчет того, бывала ли она в Карабахе. Нет не бывала. Почему не бывала. Ей это неинтересно, она вообще мало где в мире была, она не любитель путешествий, тем более по горячим точкам. Почему не интересно? И так многократно. Мама, думаю, еле сдержалась, чтобы не послать этих д****** лесом.

Каменный век и афганистанизация Азербайджана

Если даже лучшие профессионалы Азербайджана так ведут дела, то что сказать об основной массе?
Пройдет совсем немного времени и деревня окончательно сменит старую советскую интеллигенцию Баку, а затем быстрая исламизация и афганистанизация. Процесс необратим. Впрочем, лучшие уже давно Азербайджан покинули, а те кто остались - либо воруют с нефтяной иглы, либо сами на чемоданах, либо... будущее страны за ними, за деревней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а вы пачему кефир не кушаете , не любите ? )))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 9/8/2017 at 15:37, Арарат сказал:

При всем моем возмущении того, что сотворили буддисты с мусульманским населением, хотелось бы мне напомнить, а то

я запамятовал, мусульмане были возмущены например вот этим:

 

Они бурно реагировали в виде радостных смайликов. Может это и есть их возмущение.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 9/9/2017 at 12:38, Amosha сказал:

Рисунок пациента с вялотекущей шизофренией

27.08.2017
 
%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%90%D0%
 

Пугающий рисунок пациента с вялотекущей шизофренией Лейлы Алиевой на самом деле аналог « Витрувианского человека» Леонардо да Винчи…

Кистью Великой поэтессы всия Азербайджана и основоположницы сюрреализма на апшеронском полуострове мастерски изображена императрица азербайджана… Мехрибан Первая!!!

 

Рисунок был создан для определения пропорций тела азербайджанской женщины… Женские груди на картине символизируют азербайджано-белорусские отношения

Вопрос…что символизируют длинных руки?

http://haqqinaz.com/risunok-pacienta/

Ковёр армянский и почему-то шнуров много. Когда у меня дома фсё через удлинители эт понятно, но в их аппартаментах должно быть на уровне, чтоб не видно их было.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просто смешно))) из речи Ильгама Алиева на 72 Генеральной Ассамблее в Нью-Йорке

ttps://azertag.az/ru/xeber/Prezident_Azerbaidzhana_Ilham_Aliev__vystupil_na_otkrytii_72_i_sessii_Generalnoi_Assamblei_OON_OBNOVLENO_3-1095452

 

Азербайджан является одним из известных центров мультикультурализма в мире. Мультикультурализм – государственная политика в Азербайджане. Представители всех этнических групп и религий живут в Азербайджане в условиях мира гармонии. 2016 год в Азербайджане был объявлен «Годом мультикультурализма», а 2017 год – «Годом исламской солидарности».

В отличие от Армении, на территории которой, можно сказать, нет национальных меньшинств, известной как моноэтническая страна, государственной политикой которой является ксенофобия, Азербайджан – многонациональная страна, культурное, этническое и религиозное разнообразие общества – наше большое достояние. Армения, которая довела исламофобию до предела, совершила многочисленные акты вандализма, такие как разрушения всех мечетей на оккупированных территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

екнутый на голову ребенок. ну как еще назвать? пупсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Арарат сказал:

екнутый на голову ребенок. ну как еще назвать? пупсик.

этот ребенок играет в президента уже сколько лет, но чушка и в ООН чушка, свои признали.

Азербайджанский журналист Фазиль Керимов выступил с гневной и полной негодования публикацией: 

«С замиранием сердца слежу за новостями, поступающими из Нью-Йорка. Разве можно так играть с честью страны? Наши нареченные президент и вице-президент будто клоуны сессии НАТО. А принцесса ведет себя так, будто она американский тинейджер - делает селфи, жует жвачку и гримасничает. Пресса всего мира издевается над Алиевыми. Параллельно и над Азербайджаном. Даже президент Армении лучше выступил, представив по очереди все приоритеты своей политики с трибуны ООН. 

И сфотографировался с Трампом, а также и с другими лидерами стран мира. Протокольное фото было. И я очень хочу понять, как так получается, что только президент Азербайджана такое протокольное фото представляет в качестве официальной встречи? Почему армяне так не делают, а мы делаем? Потому что в нашем народе есть такой вид людей, которые называются чушки. Настоящие чушки. И пока у власти такие чушки, мы часто будет становиться свидетелями подобных сцен».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...